Ms. Откровенность• 30 сентября 2020

Девочки, дочь, 8-й класс, рассказывает что ребята курят прямо в классе в окно

Как повлиять или никак?
Покорительная• 30 сентября 2020
Только на горячую линию миносвиты. Или областной отдел образования

Не раскрытый парашют• 30 сентября 2020
На кого? Вот на Вас это должно повлиять. Почему Вы такие родители, что Ваш ребёнок среди этого контингента и учится в паршивой школе.
А у тех детей свои родители и свои ответы на этот вопрос.
У нас в лицее курение на территории = исключение.
Неутомимые шахматы• 30 сентября 2020
Пусть снимет и родителям те повлияют .. хотя здесь курящих тонны , прямой отбор тоже должен быть , у каждого своя голова на плечах
Скромняшка• 30 сентября 2020
У нас также. Сын рассказывает. Тоже 8 класс
Бронетапок• 30 сентября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
ей потом хана будет
автор Ms. Откровенность • 30 сентября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Есть доля правды в вашем ответе. Понимаю, что в хороших школах такое будет пресекаться. Но ребенок не потянет лицей или гимназию и тд.
Скромняшка• 30 сентября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Расслабьтесь) в элитной школе дочь друзей на наркоту присела
Ответ дляНеутомимые шахматы
Понимаете, я могу написать родителям, могу в группу, могу классной. Не хочу подставлять дочь.
Не раскрытый парашют• 30 сентября 2020
Ответ дляСкромняшка
Элитная не значит хорошая

Гигиенишвили• 30 сентября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вам в лицее хорошо). А в обычной школе фиг исключишь, если по прописке.
Автор, сообщите классному руководителю. Не поможет- директору.
Скромняшка• 30 сентября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не повлияют. У нас девочки курят -родители не маргиналы, родители знают.
Не раскрытый парашют• 30 сентября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Не одни гении учатся в хороших школах. 8й класс, почему бы Вам не найти нормальную школу и не помочь с поступлением.
Не раскрытый парашют• 30 сентября 2020
Ответ дляГигиенишвили
Есть такое.
Ответ дляНе раскрытый парашют
Все не могут учиться в хороших школах. Я была отличницей, сильной ученицей и да я училась в хорошем сильном лицее. Дочь я могла бы засунуть, но понимаю, что незачем
Не раскрытый парашют• 30 сентября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Затем, что хорошая среда стимулирует ребёнка в нужном направлении и вокруг адекватные дети, друзья, какие интересы и что модно.
Не обязательно быть отличницей.
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не обязательно быть отличницей.
И тут я тоже согласна. Нечего сказать.
Интернет Бродилкин• 30 сентября 2020
Така школа,зброд.Забирайте доньку в нормальну.
Скромняшка• 30 сентября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
В «нормальной» те же проблемы) Мы вообще в туалете курили
Форточка• 30 сентября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Напишите классной анонимно с левого номера

Бронетапок• 30 сентября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
неправда, есть зачем. лучше учиться с небыдлом, говорю по личному опыту...
Тоже вариант. Спасибо.
Бронетапок• 30 сентября 2020
Ответ дляФорточка
кстати, неплохой вариант, и трубку не брать, если звонить станет
Ответ дляСкромняшка
В туалете еще в мои времена курили, правда в тихую
Ответ дляБронетапок
И почта есть, могу с левого адреса написать. Спасибо за идею.
Неутомимые шахматы• 30 сентября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Зачем с вашей карты 🤷‍♀️
Не прохожу мимо• 30 сентября 2020
А вы думаете учителя не знают? Дым ещё долго слышно в помещении. Да и не может это долго оставаться тайной, как и ничто другое, в любой школе.
Гуру троллинга• 30 сентября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да ладно. В Швейцарии в частных школах, где дети чинуш и медиа лиц учатся, с 11 лет, марь ивановну курят.
Ответ дляНе прохожу мимо
Да все я понимаю
Гигиенишвили• 30 сентября 2020
Автор, классный рук. и администрация должны принимать меры. Это их работа. Если не хотят, то есть гороно. Звонок туда просто творит чудеса. Там можно даже не представляться.
Спасибо за ваши мнения