Блондинка в Законе• 30 сентября 2020
Срочно! Пожар
Что делать , если придётся уезжать, всех животных не забрать, как быть? Что лучше в погреб их спустить или во дворе оставить? Рыдаю, страшно
Просто каралева• 01 октября 2020
Ответ дляasjaua
Да
Я тоже.Сейчас вонь стоит и окно не откроешь.Север не видно вообще.Вчера было видно в час ночи,как горело за Хитрым,а сегодня все в тумане.Даже Азота не видно.
ВернитеВалеру• 01 октября 2020
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
немного не в тему вмешаюсь, но нельзя давать советы, все что в голову придет. Вам пришло в голову, что при гепртонии надо кофе попить, а вы и ляпнули. Раз кто-то спрашивает, то может быть не в курсе что и как делать и воспользуется тем, что кто-то просто ляпнул. Так можно еще хуже сделать
Да и плюс если каждый будет нести, что в голову придет, то за очередным потоком инфомусора будет сложно отобрать полезные советы, проверенные опытом, а не шо попало
Ход конём• 01 октября 2020
Ответ дляasjaua
Сотрудники ездили ночью помогали тушить Берёзово, ходят сплетни что поджог был
Я бы не удивилась((
И.О. человека• 01 октября 2020
Ответ дляasjaua
Привет) я тут новости быстрее узнаю, чем из сми, когда какой-то движ, то муж говорит ’ну глянь шо твои бабЫ про это пишут’))
Это точно
Любящая болтать• 01 октября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Удалено администрацией...
а порядок не горит? горит только бардак?
Ход конём• 01 октября 2020
Ответ дляasjaua
Вышла на улочку свежим воздухом покурить ветер усилился и крупная сажа летает
Бросайте курить. Ну его нафиг. ))
Тектоническая расческа.• 01 октября 2020
Черниговская область, слегка слышен запах гари. Такой как после пожара. Неужели аж до нас слышно?
Баррикадница• 01 октября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Вряд ли
Эскиз бесконечности• 01 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
НЕ-ПОЙ-МЁТ
Сегодня не целуюсь• 01 октября 2020
Ответ дляПушАпница
у нас друг пожарник-иногда такое рассказывает,вот диву даешься что люди творят
Расскажите, что люди творят, любопытно послушать и сделать выводы
Ёшки_Матрёшки• 01 октября 2020
Ответ дляasjaua
Я вот тоже соглашусь с вами и вашим мужем.
О пожаре узнала сегодня на Советчице.
Постель-ка• 01 октября 2020
Автор, как вы там? С утра о вас думаю, сразу в советчицу зашла. Вы смогли уехать?
И.О. человека• 01 октября 2020
Ответ дляasjaua
Ещё скажите что и пить вредно))
В такой ситуации остаётся только пить

Фрося_Бурлакова• 01 октября 2020
Ответ дляПишущаяся
Фонарики на габаритах прицепа зацепить и ехать. Какая смертельная петля, там если село и обычная сельская дорога, они и по обочине поедут.
стеб не засчитан, неуместно в данной ситуации
Ответ дляНа морозе
Ветер отрывает плая и несет по воздуху. У нас на дачах сильно горел сухостой. Тогда и увидели такую картину. Рвы- если ветра нет.
За нашим домом на даче горело поле ( трава, сухостой) тоже поджог был, тушили все, спасло дома только то, что между полем и домами маленькая речушка шириной с метр, когда горел камыш и перекидывался на сторону к домам, то мы его граблями в воду окунали, лопатами откапывали, еловыми ветками тушили... Страшно было капец, дети перепуганные были ( мы на карантин туда выехали). Горело почти 2 суток, выгорело много гектаров, леса кусок. Тогда хоть ветра такого не было, а то была бы беда....и это под Киевом. Сочувствую всем кто сейчас там пострадал и кто в опасности.
Послушная• 01 октября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
О пожаре узнала сегодня на Советчице.
И я тоже! Кошмар какой, бедные люди! Автор, я так рада, что обошлось и вы дома с семьей и животными!
ПлакалаВАвтомобиле• 01 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Собаки, кошки, козы, кроль и свинка
Окопайте периметр, приготовте шланги с водой. И не верьте городским которые гонят на сельских которые жгут траву. Нет. Это унылые городские едут на машинах,едут на природу,бросают банки и бутылки в стекле,солнце светит на все это и поджигает траву рядом.
Бубль Гум)• 01 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Автору и всем пострадавшим очень важно знать, чья бутылка была всему виной...
Спасатель Малибу• 01 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
У них,вроде,воды нет.
Сыро_Ежка• 01 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
А из за чего?
Сильные пожары в Луганской области. Горит лес. Из соседних сел эвакуируют людей. Зафиксировано около 90 очагов, огонь подходит к Северодонецку.