Блондинка в Законе• 30 сентября 2020
Срочно! Пожар
Что делать , если придётся уезжать, всех животных не забрать, как быть? Что лучше в погреб их спустить или во дворе оставить? Рыдаю, страшно
На морозе• 01 октября 2020
Ответ дляAleksakievua
Наверное в погреб..но смотря какой погреб . В панике животные рванут куда попало
Ищите трактор и окапывать периметр
Ветер отрывает плая и несет по воздуху. У нас на дачах сильно горел сухостой. Тогда и увидели такую картину. Рвы- если ветра нет.
Пишущаяся• 01 октября 2020
Ответ дляИ.О. человека
Кому продаст? Людям в соседних сёлах, которые почти полностью выгорели? Приезжайте покупайте
Не все села выгорели, не несите бред. Вот интересный народ - одни заходят в тему новости узнать, другие советы дают, а третьи с утра заруливают с тонной экскрементов чтобы срач устроить. Вы из третьих.
Жена_КотораяСтена• 01 октября 2020
Ответ длямесяцкие
вчера пропустила эту новость? что произошло?
Лес горит.Они всегда горят, но в этом году из—за отсутствия дождей ,пожар вышел из под контроля.Как в Австралии
На морозе• 01 октября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Удалено администрацией...

Лучше ничего не пишите.
На морозе• 01 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Расскажите это сгоревшим сегодня
Они бы ей по башке настучали.
И.О. человека• 01 октября 2020
Ответ дляПишущаяся
Я не из третьих, а из Луганской области, а срач устраиваете вы! Вы не читаете местных групп и не знаете, что происходит!
На морозе• 01 октября 2020
В плане пожара,казалось бы, не может быть таких тупых ответов. Где и чем живут эти люди ? Почему такая недалекость ?
Пишущаяся• 01 октября 2020
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
И.О. человека• 01 октября 2020
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
Пишущаяся• 01 октября 2020
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
Ну все понятно. Тролль провокатор пришел тему в срач превратить.

Aleksakievua• 01 октября 2020
Автор на окна двери мокрые простыни, тряпки , много много пить . Тщательно закрыть окна двери. Меньше на улицу выходить .
Держитесь. И если есть возможность выезжайте. Даже легкое отравление чадным газом - опасно. Тем более дети в доме
ПушАпница• 01 октября 2020
Ответ дляКузякин
Какое зло берет на кацапских уродов. Авиация невозможна из-за этих скотов
ну да,путин виноват,кто же еще...
На морозе• 01 октября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Вам никато ничем не обязан, фотки она просит
Люди не понимают, что в такой момент здесь и поговорить. Там всем не до того. Страшно это.
Стеклянная мышь• 01 октября 2020
Автор, чадний газ - це дуже страшно. Ви навіть не уявляєте. Вам треба їхати чимшвидше. Евакуації взагалі немає? Ви дзвонили в ДСНС?
ПушАпница• 01 октября 2020
Ответ дляКузякин
Жалоба. Посидите отдохните.
Удалено администрацией...
Ответ дляol_kin
какие несколько тысяч, блин, люди, здесь такое впечатление, что живут в стране розовых пони и не стесняясь своей тупости прелестные, по своей тупости, советы раздают. Коз только на картинках виделии пожары тоже. По факту, автор, не уезжает, потому, что даже непонятно куда ехать горит везде! Она сама об этом вначале писала, плюс паника и неизвестность. А барышня, которая пишет поряд на участке навести, вообще за гранью добра и зла, фея просто.... Но не забывайте о бумерангах.
Да причем здесь бумеранги?
Она уже и так наказана. Представляете как жить с таким ’соображением’?
На морозе• 01 октября 2020
Ответ дляКарамелька
Женщина, вы тут не киношку смотрите. Это реальная жизнь и беда реальных людей. Сгиньте со своими фотками и поучениями. Идите молча прямой канал смотреть, там вам покажут фотки.
Вот как читаю таких- сразу дебилковатое лицо представляется и замызганный халат. Во всех новостях эта тема. А эти знают кнопку на компе, а пультом от ТВ никогда не пользовались. Зато по АС диссертацию напишут. С кучей грамматических ошибок.
Ответ дляНа морозе
Удалено администрацией...
На морозе• 01 октября 2020
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Проводят. И бесят они в серьезных темах со своим колхозным юмором не по-детски.
На морозе• 01 октября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
А как бы вы поступили в таком случае, человечная вы наша?
Ее задница была бы уже далеко от тех мест .
На морозе• 01 октября 2020
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
Ну хоть озвучили . Мы дождемся когда эта ду исчезнет отсюда ?
ПушАпница• 01 октября 2020
Ответ дляНа морозе
у нас друг пожарник-иногда такое рассказывает,вот диву даешься что люди творят
На морозе• 01 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Удалено администрацией...
В ее слабом месте присутствуют мозги. У вас они там и не ночевали.
ПушАпница• 01 октября 2020
Ответ дляНа морозе
Удалено администрацией...