После 18• 30 сентября 2020
ВсяИнформация о предпринимателей в прошлом в свободном доступе в сети.Как скрыть
Как скрыть, подскажите. Вбила свою фамилию в гугл прошла по ссылке, а там всё.. Чем занималась, какое дело было и главное адрес прописки с номером квартиры. Как это убрать?
Трахтибидох• 30 сентября 2020
Мене також це бісить, ніякої приватності. Тільки6у нас в країні такий ідіотизм.
Всех в сад• 30 сентября 2020
Ответ дляТрахтибидох
какая приватность? отчетность все могут посмотреть это публичная информация, если вы были ФОП то это тоже хорошо, все все должны видеть
После 18
• 30 сентября 2020
Ответ дляЗаикальница
Ошибаетесь
Интернет газлайтингом занимаетесь?))))
После 18
• 30 сентября 2020
Ответ дляВсех в сад
Пусть видят, но адрес интересно почему в свободном доступе.. (
Всех в сад• 30 сентября 2020
Ответ дляПосле 18
ну это ваш же бы был юридический адрес
Гарачый Шыкалад• 30 сентября 2020
Ответ дляВсех в сад
Отчётность фоп - это закрытая информация. Ее все посмотреть не могут.
Трахтибидох• 30 сентября 2020
Ответ дляПосле 18
Так і є і адрес, і квартира. Це приватна інформація. Автор а ви закрили фоп?
Всех в сад• 30 сентября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
кому надо, тот всегда ее получит
Публичная финансовая отчетность: можно ли ее получить
Гарачый Шыкалад• 30 сентября 2020
Ответ дляВсех в сад
кому надо, тот всегда ее получит
Попробуйте получите информацию об отчётности ФОП)))
Всех в сад• 30 сентября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
мне она зачем? я и так много могу найти в инете
После 18
• 30 сентября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Да, 3 года назад ещё.
Гарачый Шыкалад• 30 сентября 2020
Ответ дляВсех в сад
Получить просто по желанию информацию об отчётности фоп нельзя. Это закрытая информация. Открыты декларации госслужащих.
После 18
• 30 сентября 2020
И я вот смотрю у некоторых знакомых номер квартиры скрыт, номер дома скрыт.. А у меня открыто, и ещё у одной знакомой открыто.
Патриотка• 30 сентября 2020
Ответ дляПосле 18
Юконтрол скрывает
’Реестр фоп’ загуглите, там ещё интереснее’
Гарачый Шыкалад• 30 сентября 2020
Ответ дляПатриотка
Юконтрол скрывает
Реестр фоп открыт
зачем его открывать через какой-то юконтрол?
Патриотка• 30 сентября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Реестр фоп открыт
Данные из реестра не находятся через гугл
А сервисы вроде юконтрол, вкурси, опендатабот и прочие вытаскивают их (имеют право) и скармливают Гуглу.