ЗабежАЛОЧКА• 01 октября 2020
Как вы относитесь к жене любовника?
Дурацкий вопрос, но как у вас. У меня сложный случай, я ее хорошо знаю и раньше она мне нравилась. Сначала, когда все только начиналось мне было перед ней стыдно и неудобно. Сейчас мне пофиг на нее, даже неприязнь какая то появилась, считаю ее просто женщиной с которой живет мужчина с которым я сплю.
На него не претендую, и мне как и всем дурам любовницам чешут, что с ней просто живут рядом, секса нет.
НеКонец-Света• 01 октября 2020
Любовницы, а как вы относитесь к себе, зная что ваша роль- только пятая скрипка в оркестре ?
сама себе прекрасная• 01 октября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Поэтому, узнав о пятой скрипке, тут создаются слезные темы....
Птица секретарь• 01 октября 2020
Ответ дляТочноБудет
Єто любовник жалуется, что онп моск вносит, а сам ей покупает все и бабло тратит, а любовнице только писечку дает
Нет, не жалуется, но я же не слепая и не глухая, звонит и мозг выедает по чайной ложке. А мне кроме этого от него ничего и не надо
Птица секретарь• 01 октября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Откуда вы знаете, кто кому мозг выносит - от любовника или лично с женой знакомы?
В любом случае - не бывает так, что один в браке зайчик пушистый, а второй - истерит на ровном месте. Если мозг выносит - значит она несчастлива по какой-то причине. Например, по причине недоказанного кобелизма.
Лично знакома и слышу, что она по телефону ему говорит. Нет, он не пушистый, просто у них в семье секс нужен только ему. Она б ему давала хоть раз в неделю, он бы счастлив был, и у неё бы жизнь повеселела. У нас общая компания и бывают всякие женские разговоры, она говорит, что после вторых родов с этим завязала, а ему всё не ймется. Считаю, что мозг выносит исключительно из-за недо..ба, он объективно нормальный.
Птица секретарь• 01 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не одна из женщин не написала про жену плохо. Все таки мы женщины странные создания, делим мужчин с другими и при этом не держим зла. Интересно послушать, что думают жены про любовниц своих мужей. Может спросить?
Я думаю просто никто не хочет за своих любовников замуж, потому и к женам нормальное отношение. Мой самый страшный кошмар - она его выгнала и он решил жить со мной
НеКонец-Света• 01 октября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Действительно, очень странная жена. Муж по бабам таскается, хрен на дом забивает, а она не довольна!
Аноним НаВсеГда• 01 октября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
вооот..именно.Им чаще всего не хватает обычной женской ласки.Женам некогда
пизд’лей им не хватает
Будет у жены время на сю-сю, ему будет хотеться оторва и чтоб веревки с него вила и динамила. Будет жена занятой успешной, он будет ныть что ему сю-сю подавай. И это всё в рамках 1 мужика
Банан-барабан• 01 октября 2020
Никак не отношусь. От слова совсем. Мне много лет и я давно не задаю вопросы и не ищу ответы.
Файна цьоця• 01 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну вы ведь знали на что шли, это жена согласия не давала, ее не спрашивали. Да и не верю я в то что все такие добрые... Чаще любовницы ведут себя совсем не так, я сталкивалась с крайне некрасивыми случаями.
Птица секретарь• 01 октября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Он не таскается, он только со мной спит. А мог бы с ней.
Птица секретарь• 01 октября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Ну это незамужние любовницы, которым замуж надо. Любовницы, у которых семьи, всячески стараются соблюдать конфиденциальность и ведут себя прилично
Гадаю_По_шнуркам• 01 октября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Чаще всего так и бывает - мужик ведь выбирает примерно один тип женщин.
Это любовницы придумывают потом себе, что жена совсем другая, да и женился он не по своей воле - вот прям шел, споткнулся, упал, очнулся женатым. Каждая сама себя успокаивает - жена думает, что она особенная, любовница тоже))
Ну-ну. Жена кукольная, маленькая, хрупкая и тупая блондинка.Я полная противоположность.