01 октября 2020

Какой д3 витамин даёте своим детям 10-12 лет? Взрослые тоже пьют?

Иммунолог посоветовала пить. Мол у всех без исключения недостаток. Какой купить детям у меня 10 и 12 лет и взрослым?
РозаФиалковна 01 октября 2020
с айхерб заказываю , детям в каплях , взрослым в капсулах
автор Укуси меня 01 октября 2020
Ответ дляРозаФиалковна
с айхерб заказываю , детям в каплях , взрослым в капсулах
Можете показать какой? Я думаю может моим детям уже можно тоже взрослый, учитывая что им 10 и 12?
Запасная спина 01 октября 2020
Я сейчас беру Капелька Д3 себе, экономный расход, выгодно, мне бутылька надолго хватает
kelle 01 октября 2020
Удалено администрацией...
РозаФиалковна 01 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Можете показать какой? Я думаю может моим детям уже можно тоже взрослый, учитывая что им 10 и 12?
можно конечно , детские формы просто удобно дать именно ребенку и дозировка
https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Vitamin-D-3-High...
Здесь 2000МЕ в одной , проконсультируйтесь с доктором дозировку , можно давать раз в 2,3 дня .
ЖенаАйтишнеГа 01 октября 2020
Сыну назначено эндокринологом 1000 единиц по результатам анализов, я бы давала не больше 500 ед и подросткам и себе, покупала капсулы жирорастваримые, очень удобно и хорошо усваивается
Петриківна 01 октября 2020
Знакомая говорит, что сдала анализы и Д. На низком показателе, хотя на улице гуляет постоянно днём.
Мы пьем етот хоть на 1 год. Но врач и мне в 30 сказала пить его.
https://www.google.com/amp/s/www.add.ua/dekristol-...
ЖенаАйтишнеГа 01 октября 2020
Кстати в любом поливитаминном комплексе есть вит Д профилактическая доза 500, осенью и весной можно курсом 1000
РозаФиалковна 01 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Можете показать какой? Я думаю может моим детям уже можно тоже взрослый, учитывая что им 10 и 12?
https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
Детский в каплях , 1 капля суточная доза , очень удобно , но дозировку все же с доктором
автор Укуси меня 01 октября 2020
Ответ дляkelle
Удалено администрацией...
Странно, так мало. Доктор (без всякого анализа) говорила пить минимум 1000 - 2000. Теперь вообще ничего не понимаю
автор Укуси меня 01 октября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Сыну назначено эндокринологом 1000 единиц по результатам анализов, я бы давала не больше 500 ед и подросткам и себе, покупала капсулы жирорастваримые, очень удобно и хорошо усваивается
А сколько сыну лет?
РозаФиалковна 01 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Странно, так мало. Доктор (без всякого анализа) говорила пить минимум 1000 - 2000. Теперь вообще ничего не понимаю
Многие люди не консультируются с доктором ,сами себе назначают , поэтому слушайте доктора !
Тоскующая 01 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Странно, так мало. Доктор (без всякого анализа) говорила пить минимум 1000 - 2000. Теперь вообще ничего не понимаю
1000 давайте. Это рекомендуемая международная стандартная доза.
РозаФиалковна 01 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Странно, так мало. Доктор (без всякого анализа) говорила пить минимум 1000 - 2000. Теперь вообще ничего не понимаю
Эта дозировка считается профилактической безопасной , лечебные дозы начинаются от 4000
Несу пургу 01 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Можете показать какой? Я думаю может моим детям уже можно тоже взрослый, учитывая что им 10 и 12?
Мой любит желейный https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
Несу пургу 01 октября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Сыну назначено эндокринологом 1000 единиц по результатам анализов, я бы давала не больше 500 ед и подросткам и себе, покупала капсулы жирорастваримые, очень удобно и хорошо усваивается
1000 - это сейчас детская профилактическая дозировка, 500 вообще ни о чём
Атаманша 01 октября 2020
Декристол 2000
Мстящий за Зайца 01 октября 2020
Нау фудс 1000 дозировка.
Сыну 11.
ЖенаАйтишнеГа 01 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Странно, так мало. Доктор (без всякого анализа) говорила пить минимум 1000 - 2000. Теперь вообще ничего не понимаю
Вот такой мы покупали,хорошо поднял показатели, сын пил 2 года, всегда сдавали анализ
https://www.puritan.com/puritans-pride-brand-0102/...
МЧСница 01 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Странно, так мало. Доктор (без всякого анализа) говорила пить минимум 1000 - 2000. Теперь вообще ничего не понимаю
Сдайте анализ! И будете точно знать.
При дефиците 1000 мало, а при норме 2000 много.
Наугад подобрать не получится.
автор Укуси меня 01 октября 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Эта дозировка считается профилактической безопасной , лечебные дозы начинаются от 4000
1000-2000? Так сколько же давать детям и сколько себе допустим.... Доктор как-то неоднозначно сказала. Мол 2000 можно спокойно пить каждый день
автор Укуси меня 01 октября 2020
Ответ дляМЧСница
Сдайте анализ! И будете точно знать.
При дефиците 1000 мало, а при норме 2000 много.
Наугад подобрать не получится.
Поняла, спасибо, значит будем сдавать анализ
МЧСница 01 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Поняла, спасибо, значит будем сдавать анализ
Вы тоже сдайте. Я пила 5000 после анализа, теперь 2000 после повторного
автор Укуси меня 01 октября 2020
Ответ дляМЧСница
Вы тоже сдайте. Я пила 5000 после анализа, теперь 2000 после повторного
Да, спасибо, теперь поняла что сдавать надо всем. И родителям и детям и мне и мужу.
AnnaGS 01 октября 2020
solgar в дозировке 600 ме
автор Укуси меня 01 октября 2020
Ответ дляAnnaGS
solgar в дозировке 600 ме
Детям?
AnnaGS 01 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Детям?
да