Грушки-яблочки• 01 октября 2020

Подскажите по похудению

Девочки,очень нуждаюсь в ваших советах в вопросе похудения.кто хочет поиздеваться,очень прошу пройти мимо.
Вес 80 кг,нужно сбросить достаточно быстро как минимум 10 кг(отрубить ногу не предлагайте 😔)
Спорта нет увы,могу только питанием.
Возможно у кого-то получилось добиться такого результата за месяц?
Может диета какая-то действенная есть?
Сразу скажу-много я и так не ем.поправилась из-за проблем со здоровьем,а теперь поняла что так дальше не могу.был мой вес 60кг,рост 175
Аноним НаВсеГда• 01 октября 2020
Не ешьте после 16-00 и исключить жареное , мучное и сахар .

Анка-пулемётчица• 01 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну это может и слишком. После 17 достаточно, и ходить побольше.
автор Грушки-яблочки • 01 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
После 16.00 совсем совсем?как интервальное голодание?
Мучного не ем,ну совсем изредка могу утром с кофе
Был гормон.срыв в организме,сейчас все стабилизировали,а вес корректировке не поддаётся)
Некомильфо• 01 октября 2020
Нельзя долго не есть. Лучше просто сократить потребление калорийной пищи (подсчет калорий).
автор Грушки-яблочки • 01 октября 2020
Ответ дляНекомильфо
Вы знаете,я могу делать долгие паузы между приёмами пищи.есть 5 раз в день не мое,я сдавала всевозможные гормоны и эндокринолог объяснил,что мой вариант четких приемов пищи-не более 3,и без перекусов.
Но вот нет сдвигов и я отчаиваюсь
СережкинаЯ• 01 октября 2020
Как не странно это звучит,но что бы похудеть нужно есть !
Но :
1.правильно
2. во время
3. считаем ккал
Вода 30 мл на /кг
Скачайте программу на тел ,там есть подсчет калорий, меню и распределение по количеству КБЖУ.
Катастрофа• 01 октября 2020
Советую считать калории. Это самый действенный способ. 10 кг можно сбросить не напрягаясь за 2-4 месяца (зависит от возраста и сокращения тех самых калорий). Я скачала себе счетчик в телефон и пользуюсь. Да, это надо заморочиться, да, это надо взвешивать еду, да, сложные блюда не удобно считать, но по 1 кг в неделю уходит точно.
Аноним НаВсеГда• 01 октября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Да , совсем . Если не можете ( но вы можете ) то тушеные овощи немного или стакан горячего молока с мёдом
автор Грушки-яблочки • 01 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Но :
1.правильно
2. во время
3. считаем ккал
Вода 30 мл на /кг
Не подскажите какой пользуетесь программой?
Чтобы эффективно

СережкинаЯ• 01 октября 2020
У меня YAZIO,очень удобно.
автор Грушки-яблочки • 01 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
У меня YAZIO,очень удобно.
Спасибо!
автор Грушки-яблочки • 01 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо,да,я смогу
Пообедаю и все)
Буду пробовать
Я практиковала такие дни раз в неделю,пришло время возможно внедрять такую систему и смотреть на результат
Аноним НаВсеГда• 01 октября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Спасибо,да,я смогу
Пообедаю и все)
Буду пробовать
Это сработает 100 %
СережкинаЯ• 01 октября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Спасибо!
Там же есть и вода,что тоже удобно.
И забьете для себя параметры,что бы Вам посчитала Программа количество в 1450-1500 ккал.
( с таким количеством еды с голоду не умирают, не бойтесь )
автор Грушки-яблочки • 01 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это сработает 100 %
Спасибо!
автор Грушки-яблочки • 01 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Там же есть и вода,что тоже удобно.
Я так сильно хочу комфортный мне вес и возможность носить любимую одежду,что меня ничем не испугать)
Спасибо вам!
СережкинаЯ• 01 октября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Спасибо вам!
Понимаю Вас,Автор.
Я после родов 25 кг сбросила ( спасибо девочкам Советчицы).
Здесь была темка крутая лет 5 назад.
Все у Вас получится!
Анка-пулемётчица• 01 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я не ем после 17. Не хочется
Апочемучка• 01 октября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
лишний вес из воздуха не набирается. это сказки утешения для себя любимой ’я ж ничего не ем, откуда 80кг’ любые ограничения в еде дадут результат. можете начать считать калории (удивитесь, как много вы переедаете сверх нормы для своего ’много не ем, ровно на 80кг’) можете не есть после 16, после 18. или убирайте с тарелки половину порции, из-за стола нужно встать не наевшись. минут через 5 чувство, что съела бы еще столько же, проходит, так как желудок начинает переваривать съеденное, и чувство голода исчезает. зато наступает чувство легкости, стройности.
повторюсь, любое ограничение в еде вам поможет

Вредняжка• 01 октября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Но вот нет сдвигов и я отчаиваюсь
У вас инсулинорезистентность? 5тираж только при спх диабете и предрасположенности не рекомендуют.
А то что нет сдвигов - повод задуматься о правильности рекомендаций
автор Грушки-яблочки • 01 октября 2020
Ответ дляВредняжка
Да,инсулинорезистентность
Эндокринологу в принципе доверяю
То,что сейчас у меня все неплохо по анализам-уже достижение
Может организму нужно больше времени
А я прям не могу
автор Грушки-яблочки • 01 октября 2020
Ответ дляАпочемучка
У меня лишний вес появился из-за сумашедших доз гормональных,у меня не было выбора принимать их или нет,это был вопрос жизни.но все таки врачи немного перестарались
Хорошо,что вы не сталкивались с тем,когда тебя просто разносит
Апочемучка• 01 октября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
слава Богу не сталкивалась. но все ведь уже позади, надеюсь. больше ходите, больше гуляйте. считайте калории. без стимуляций ведь вес уже не будет набираться сам по себе. а при физической нагрузке набранное потихоньку будет тратится, даже при обычных долгих прогулках.
Простецкая• 01 октября 2020
вам нужен коуч, тренер, диетолог, называйте, как угодно... Тогда будет результат. Программы питания вполне доступны финансово. Я сколько перепробовала самостоятельно, фигня это все. А вот с индивидуальным питанием на удивление все получилось.
автор Грушки-яблочки • 01 октября 2020
Ответ дляПростецкая
Проходила у А.Луценко марафон
Но единственное что без спорта,не могу физически к сожалению
Только питание,сдвиг произошёл
Потом продолжила питаться практически также и вот стоит все и больше никак,поэтому и решила задать такой вопрос
Скоро день рождения и хотела бы порадовать себя своим отражением в зеркале
Простецкая• 01 октября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Проходила у А.Луценко марафон
Только питание,сдвиг произошёл
а мне у Луценко не очень понравилось... там на спорт много акцента и без разбору всем все подряд... да и марафон - это немного не то, там не учитывают индивидуальные особенности.