ГендиреХтор• 01 октября 2020
девочки,а эти луки с мехом пони,как вам???
да,секонд! но купить такие вещи новые я не в состоянии!
прошлый лук зафукали ,а эти вещи ,как вам?
Результат:
вже голосів:
147 (57.65%)
ужас
74 (29.02%)
не нравится
23 (9.02%)
нравится, покупайте
11 (4.31%)
все вещи шикарны
ГендиреХтор
• 01 октября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
За что вы так не любите пони?:))
я ,как-раз и люблю ,больше ,чем норку ,песец. самый шикарный мех.
Пенек Возмездия• 01 октября 2020
Ужжжас !
Сейчас более ,чем достаточно товаров на рынке.
Где Вы берете этот хлам ????
Ms. Похвала• 01 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Вопрос был о животном, а не о его мехе...
Однозначная• 01 октября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Образ шикарный будет, если надеть фото1,2 и3.....
Ещё фото 4 можно шнуровки между собой связать и через плечо перекинуть
Ms. Похвала• 01 октября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Ужжжас !
Где Вы берете этот хлам ????
Так ога же написала - в секонде. Хочется выглядеть лакшери видимо)))
К слову, с меха запах секонда наверное вообще нереально вывести...
КараПузовна• 01 октября 2020
Ответ дляОднозначная
ГендиреХтор
• 01 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
продают люди по интернету, вещи б.у., запаха секонда нет там
РозаФиалковна• 01 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Эти вещи были актуальны лет надцать назад. У меня есть куртка со вставками меха пони, покупалась больше 10 лет назад, из дорогой коллекции (тоже брала на стоке, в магазинах они стоили около 800 долл). Так эту куртку даже сейчас можно носить, я изредка одеваю ее, с современными вещами и кроссами, ессно. А Ваша подборка - это нечто, особенно расцветки.
ГендиреХтор
• 01 октября 2020
Ответ длябарабанщица
Ужас из ужасов. Кто-то такое ещё может носить? Покажите КТО...
вы выставки,театры,оперы посещаете? посмотрите,как туда люди одеваются.
барабанщица• 01 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Не видела там этого ужаса.
Живу в Киеве. Театры, выставки посещаю))
Скользкая• 01 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Неужели в меха пони?
вкрации• 01 октября 2020
Не пойму, Что на фото #2?
Надеюсь, данные вещи шили с меха пони, которая умерла естественной смертью.
Эт вернячОк• 01 октября 2020
Бідні поні.
Нуууу чооому?! Звідки у людей ця дивна любов до шкур з трупів тварин: шуби, шкірянки, ’поняшки’(
ГендиреХтор
• 01 октября 2020
Ответ длявкрации
Не пойму, Что на фото #2?
юбка,впереди мех ,а ззади кожа.
Замороженная селедка• 01 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор