Зайканалужайке• 01 октября 2020

проверка и, возможно, удаление родинок в Киеве. Посоветуйте куда/к кому

Девочки, кто в теме, отпишитесь пожалуйста!
на спине странное образование + есть проблемные родинки. куда лучше обратиться?
помню, года 3-4 назад была в богомольца, но впечатление так себе... врач попалась не очень. за всю консультацию вытащила из нее два слова..(
короче, теперь не знаю куда и к кому идти.
Партизанка• 01 октября 2020
я удаляла в Институте красоты на М.Театральной. Типа гос.поликлиники раньше было, не знаю, как сейчас, больше 5 лет там не была.

автор Зайканалужайке • 01 октября 2020
Ответ дляПартизанка
их уже прикрыли(
вАлнуюся сильнА• 01 октября 2020
Институт рака, на Ломоносова. Гордиенко. Идёте прямо в кабинет, не через регистраиуру. осмотр 200 грн.
ириска77• 01 октября 2020
+1 НИР Гордиенко. Операционные дни вторник и четверг с утра надо приехать к 9.00. Но он только по показаниям удаляет. Эстетику в Калм отправит
автор Зайканалужайке • 01 октября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
спасибо большое!
не знаете, он только там принимает?
автор Зайканалужайке • 01 октября 2020
Ответ дляириска77
спасибо. мне бы , для сначала , проверить, а потом уже все остальное.
вАлнуюся сильнА• 01 октября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
спасибо большое!
не знаете, он только там принимает?
Не знаю. В инете поищите. Он в возрасте, если где и принимает, то в частной.
вАлнуюся сильнА• 01 октября 2020
Да, Гордиенко удаляет проблемные родинки. Если не видит ничего плохого, отправляет в Калмыкия к ученику своему. Но,да, вы проверьте у него. А там видно будет. Он проверяет под увеличением, и все на экране видно.
вАлнуюся сильнА• 01 октября 2020
В калм )

автор Зайканалужайке • 01 октября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
спасибо!
Пожмаковна• 01 октября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
А подскажите, можно туда к нему с ребенком? У него не родинка, а что то под кожей, типа фибромы какой то
ириска77• 01 октября 2020
Ответ дляПожмаковна
Можно, я тоже возила малого, посмотрел и в Калм отправил
Пожмаковна• 01 октября 2020
Ответ дляириска77
Спасибо, а у вашего что было? Тоже что то под кожей? Удаляли?
ириска77• 01 октября 2020
Я сама удаляла у Гордиенко папу родинок, а малого педиатр послал с большой родинкой.поехали показывать, обычный невус но из за большого размера .рекомендовал удалить. Детям он не удаляет, тк аппарат нещадящий и опять таки эстетикой сейчас не занимается, только по показаниям.
Идууу--уууу блин• 01 октября 2020
+