Наращиваю_Интелект_Дорого• 01 октября 2020

Прививка АКДС - гос. Индия или покупать? Чем плохая Индия?

Вы покупали/покупаете детям вакцины для прививок или делаете Индию? Чем Индия так страшна?
Нога на ногу• 01 октября 2020
Побочной реакцией страшна. Может давать очень высокую темп-ру и осложнения.
Шиворот Навыворот• 01 октября 2020
Страшна поствакцинальними ускладненнями.
Ход конём• 01 октября 2020
Не знаю. Две недели назад сделали ревакцинацию мужу и сыну в поликлинике бесплатно. У мужа плечо на следующий день немного тянуло. Вот и все реакции.
Путающаяся• 01 октября 2020
Никогда детям не колола индийскую. И вот сын сам пошел в поликлинику за справкой. Я в бехах, день очень насыщенный и напряжный и тут врач из поликлиники звонит, мол ребенку две прививки нужно сделать. Можно? Ну я в попыхах и согласилась. Уже дома глянула, что одна вакцина бельгийская, а вторая говно((( Ребенку почти 15 лет. Первый раз реакция на прививку. Второй день темпа 38,5.
ВундерКИНГ• 01 октября 2020
Нет, Индию не буду делать, пишут, что очень тяжёло переносится.

Буду делать в частной клинике.,
Схема сыра• 01 октября 2020
не знаю, чьего производства ребенку кололи в гос. пол-ке, давно было, но на акдс каждый раз была высокая тем-ра
ВундерКИНГ• 01 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Какие прививки делают в 15 лет?

В 14 полио
16 дифтерия, столбняк
pupsik_y• 01 октября 2020
Делала сыну 7 лет, нет осложнений все Ок, на следующий день себе , три дня температура и состояние га..но (( Все зависит от организма!
Да, я блондинка!• 01 октября 2020
ИНДИЯ 3 дня температура, первый и последний раз ее делала
Копирайторша• 01 октября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Какие прививки делают в 15 лет?

В 14 полио
16 дифтерия, столбняк
дочке апк делали. вроде так называется. от кори кажется. увидели, что не сделали в 6 лет.

прививки никогда не покупала. понятия не имею какие они вообще были. читаю и поражаюсь. хотя что удивляться, брат малому покупает.
Копирайторша• 01 октября 2020
что то я написала не то не знаю как прививка называется. ее всем в 6 лет делают. от кори.
Берюковна• 01 октября 2020
Я все три покупала. Темпы ни разу не было. Ребенку 2 года.
Света С Приветом• 01 октября 2020
так вы бы почитали инструкцию одно и второй, а потом сделали бы вывод.
ЦыбаФу• 01 октября 2020
Вакцинувала сина в приватній клініці, хотіла робити 4-ту Акдс в поліклініці, але все таки зробили платну вакцину. Сама вакцинувалась Індією, рука боліла два дні, температури не було. Мені не подобається компетентність медсестер в нашій поліклініці, тому сина вакциную в приватній.
Ашотакова)))• 01 октября 2020
Делала 3 дозы Индии, температура была только на первую и третью дозы и то по 1 дню. Всё отлично сбивалось нурофеном. В Индии защита от коклюша лучше, а реакция на вакцину у всех деток разная, тут не угадаешь
На иголках• 01 октября 2020
Первую акдс индийскую делали в 4 года, перенес плохо, на ногу не становился два дня. Вот вторую оттягивала сколько можно, но старшему не давали справку в школу, пока не сделаю все прививки по графику младшему(отличный подход не правда ли), так вот уже в кабинете у иммунолога она отказалась ее ставить, пошла к заведующей и решили что подождем до шести лет и там ее уже на две разобьем. Но именно сейчас акдс индийская фуфло редкое. Так что если есть возможность купите там есть сейчас в продаже аналог французкий, цена около 600 грн. У меня сейчас просто материальная скрута)
-Ань-• 01 октября 2020
https://www.facebook.com/groups/507782926298494
Ашотакова)))• 01 октября 2020
Ответ для-Ань-
Я знаю группу получше вашей
-Ань-• 01 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Я знаю группу получше вашей
Братство святої вакцинації?