ТебеОноНадось• 04 декабря 2013

Что с Одноклассниками?

Уже вторую неделю не могу нормально зайти на сайт, при чем было только дома, а теперь и на рабочем компе тоже. Пароль и логин сохранены и раньше автоматом заходило, теперь пишет"Не верный логин/пароль, введите символы" Ввожу символы, при этом не меняя пароль и логин и заходит, Правда иногда нужно два раза указать символы, с первого раза пишет не верно. У кого-то еще есть такое? Я написала админам, они сказали, что все нормально. Пару дней действительно было нормально, а теперь снова. Надоело уже вводить эти символы (((
HelgaKlim• 04 декабря 2013
Похоже вас взломали, смените пароль!

Mamisha• 04 декабря 2013
И у меня тоже самое.
Смячиком• 04 декабря 2013
Вломали Вас наверное. у меня норм. заходит.
Смячиком• 04 декабря 2013
ой взломали
SabrinaKRM• 04 декабря 2013
вирус у вас
Дикая Роза• 04 декабря 2013
У меня такое уже полгода. Год назад взлоали, сменила пароль - такой закрученный придумала! Не ставила галочку запомнить. Теперь пускает со второго или третьего раза. И ничего не могут сделать, поэтому теперь на Одноклассники редко захожу(((
Бабушка-байкерша• 04 декабря 2013
и у меня такое же

Дикая Роза• 04 декабря 2013
Ответ дляSabrinaKRM
вирус у вас
специалист проверял и антивирус стоит, ничего не находит
Тумба-юмба• 04 декабря 2013
и у меня такое же, причем давно. Я уже смирилась, ввожу все, что скажут
Вбигудях• 04 декабря 2013
У меня все норм.
Тумба-юмба• 04 декабря 2013
Ответ дляСмячиком
ой взломали
если бы взломали, вообще нельзя было бы на страницу свою попасть, а так - попадаешь, но нужно вводить контрольные символы, пароль по 2 раза
40каградусная• 04 декабря 2013
у меня такое было. потом пришло сообщение, что от моего имени кидают спам. срочно меняйте пароль
Покорительная• 04 декабря 2013
таж фигня, еще фон какой-то новый стал - фиолетовый