01 октября 2020

Підлеглий не запросив на день народження!

У мене один підлеглий, хлопчина 23 років. Святкував в обід Д.Н. не в нашому кабінеті, а мене не запросив. Приніс тортик, я подякувала.
Так неприємно🙄
Чи варто йому щось казати?
ПИПИКНУТАЯ 01 октября 2020
С какой радости?
Чай не пью, только кофе 01 октября 2020
Так, по мордяці тортом і звільнити к бенькіной матері
Поумничка 01 октября 2020
А вы его на свой приглашаете? И он принес тортик. Возможно, не хотел вас отвлекать. Я иногда смущаюсь, если начальство в делах, отвлекать лишний раз. А тортик принес - это забота. Не бросил же на кухне обветриваться и вас дожидаться
Новопоштинская 01 октября 2020
Поставьте его в угол
Намакушка 01 октября 2020
А що ви можете казати? Значить, вас там не хотіли бачити.
Аноним Первый 01 октября 2020
Вам лично торт принесли. Этого мало?
Мотылек 01 октября 2020
Думаете они в другом кабинете что-то другое ели?

Обычно, при начальстве не та атмосфера.
Да и молодой ещё.
Вапщета 01 октября 2020
Значит не уважает вас
Боевая 01 октября 2020
Вам же торт принесли. Вы грубо отзываетесь’подчиненный’ я бы вас тоже не позвала. Торт бы принесла)
Чай не пью, только кофе 01 октября 2020
Мож ви мєгєра і по дрібницям нервуєте, як зараз...тому він вирішив не ризикувати життям
ОченьПриятно-Царь 01 октября 2020
Ответ дляБоевая
Вам же торт принесли. Вы грубо отзываетесь’подчиненный’ я бы вас тоже не позвала. Торт бы принесла)
И я так же подумала. Я бы тоже не пригласила. Автор, не в обиду вам. Просто б нн пригласила и все)
Боевая 01 октября 2020
Ответ дляМотылек
Думаете они в другом кабинете что-то другое ели?

Обычно, при начальстве не та атмосфера.
Да и молодой ещё.
+1 при начальстве - д.р. не прахдник
Усатая полосатая 01 октября 2020
От собацюра
Мафиозная 01 октября 2020
Ответ дляВапщета
Значит не уважает вас
С чего это? Мы на работе празднуем кто как хочет- кто в своем кабинете, кто по компниям кто как дружит, редко кто приглашает всех, тк это по деньгам выйдет огого. А начальство угощаем тортом и шампанским или чай/кофе.
Хорошенькая 01 октября 2020
Он молодой ещё, может просто постеснялся?
Плюшевая дыба 01 октября 2020
Как маленькая девочка скажите,что вы обиделись, что вас не пригласили,а лучше маме его позвоните.
Это говорит только,что вы хреновый начальник. Вас уважили тортиком,вот и жуйте его
Я_канеша_извиняюсь 01 октября 2020
Незамутненность уровень бог 🤦🤦
Фиона Шрековна 01 октября 2020
Ну он же у Вас не в рабстве, хоть и подчиненный, в свой обед имеет право делать то, что хочет, и общаться по интересам, а не по приказу. Да и мысли читать не умеет, откуда ему было знать, что Вам так нужно присутствовать на этом ДР, обычно руководители заняты своими делами, и эти ДР только отнимают время, поэтому в некоторых коллективах так и принято - оставить на столе тортик. Хотя, если бы вы были попроще, и не относились сверху вниз, то может и покушали бы тортик в другом кабинете. Но Вам-то какая разница, в каком кабинете кушать тортик, голодной ведь не оставил. Будьте проще, и люди ответят взаимностью.
Крошка Енот 01 октября 2020
Если вы выстраивали дружеские отношения, а он вас в свой круг друзей не включил- тогда да, обидно. Если вы выстраивали иерархические отношения, то чего расстраиваетесь?
Карта мордвы 02 октября 2020
Детский сад, штаны на лямках) Обижаться можно, если близкая подруга не поздравила. И то бывают разные обстоятельства. Подчинённый не поздравил....ну можно надуть губы и сидеть как еж. А можно вспомнить, что на работу приходят работать, а не праздновать фестиваль дружбы.