Пуки-куки• 02 октября 2020

Как же надоели эти рожи ...Выборы. Людей держат за ослов.

Сегодня поймала себя на мысли - Как же надоели эти лозунги , лица , обещания. Карусель . Зелёные бигборды, синие, оранжевые, серо-буро-малиновые. А по факту люди как были в гамне так и есть, дно. Ничего не меняется . Ничего . Зачем идти на выборы , тратить время и калории , чтобы оно тебе завтра какую нибудь гадость очередную подсунуло?
Патриоточка• 02 октября 2020
Бывшая блондинка• 02 октября 2020
Ответ дляПатриоточка
https://www.youtube.com/watch?v=Po_Rp_NqqUk
только хотела бросить видео)))
Безберлоги.ру• 02 октября 2020
Как так? А как же весьмирснами? Нееее. Идите и голосуйте. Пока это бесплатно.
Молчунья• 02 октября 2020
Удалено администрацией...
Яйцеголовая• 02 октября 2020
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
А чего именно 73 процента?? Мож 100?
Мож система не идеальна?
Майская киска• 02 октября 2020
Ну а Вы кого предлагаете?
буреЛОМКА• 02 октября 2020
Выборы, выборы, кандидаты пи.....ры
Ms. Доброта• 02 октября 2020
Ответ дляПатриоточка
Видео постановочное, но правдивое.
100% всех кандидатов на все должности идут во власть .... здить деньги из бюджета, а не решать чьи то проблемы .
Ума Палата• 02 октября 2020
Еще один гражданин страны проснулся и понял, что его, и еще миллионы таких же как он, власти держат за ослов. Поздравляю!
Вишнёвая Леди• 02 октября 2020
Автор, а сколько Вам лет, что Вы только сейчас это поняли?
Свирид Голохвастов• 02 октября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Некоторые прозревают в 22, а некоторые в 50.
Копуша• 02 октября 2020
Тю!.. Пойдите обязательно и поставьте НЕСКОЛЬКО галочек (чтобы испортить бюллетень). Я всегда так делаю.
ХуАнита• 02 октября 2020
Ответ дляКопуша
Лучше съесть бюлютень
Копуша• 02 октября 2020
Ответ дляХуАнита
Лучше съесть бюлютень
Нет! Это попадалово! Там сидят члены комиссии и наблюдатели, которые стопудово заметят, что вы и з кабинки вышли без бюллетня. Они стуканут полицаям. За порчу или вынос — ответственность.