02 октября 2020

Заказала на Шафе у продавца с хорошим рейтингом

Более тысячи позитивных отзывов и ни одного негативного. Наблюдаю за ней в течении недели и вижу, что негативные то отзывы появляются. Но потом тут же исчезают. А как это может быть? Их удаляют админы или что?
Товар уже отправляет почти неделю. Не отвечает. Вот так.
МошеЙница 02 октября 2020
А дайте ссылку на продавца.
тянитолкайка 02 октября 2020
Тоже заказала на Шаферан товар. У продавца 26 только хороших отзывов. Развела на деньги, не отправила товар. Хорошо , что сумма не большая.
тянитолкайка 02 октября 2020
На Шаферан- на шафе
вареный_look 02 октября 2020
Ответ длятянитолкайка
Тоже заказала на Шаферан товар. У продавца 26 только хороших отзывов. Развела на деньги, не отправила товар. Хорошо , что сумма не большая.
Писали в Шафе админам?
тянитолкайка 02 октября 2020
Ответ длявареный_look
Писали в Шафе админам?
Да, конечно. Сказали, написать заявление в полицию и если дело начнут-мне вернут деньги.
А_Шо_Такое 02 октября 2020
Как это появляются негативные и исчезают, не верю
Пирожкиня 02 октября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Как это появляются негативные и исчезают, не верю
Очень просто. Пополняешь счёт на 120 грн. - админы снимают и удаляют последний негативный отзыв на аккаунте.
Етитьская богомышь 02 октября 2020
Ответ дляПирожкиня
Очень просто. Пополняешь счёт на 120 грн. - админы снимают и удаляют последний негативный отзыв на аккаунте.
Ого, вот это да... Верь после этого рейтингам
автор КапитанльнаЯ 02 октября 2020
Ответ дляПирожкиня
Очень просто. Пополняешь счёт на 120 грн. - админы снимают и удаляют последний негативный отзыв на аккаунте.
Ого. Это правда?
автор КапитанльнаЯ 02 октября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Как это появляются негативные и исчезают, не верю
А вот так! В течении недели появилось 2 негативных отзыва. Сегодня с утра смотрю - их нет. Все чистенько и идеально
автор КапитанльнаЯ 02 октября 2020
При чем один пропал раньше
Потом второй появился и тоже пропал
вареный_look 02 октября 2020
Ответ длятянитолкайка
Да, конечно. Сказали, написать заявление в полицию и если дело начнут-мне вернут деньги.
И на Шафе ее не заблокировали?
автор КапитанльнаЯ 02 октября 2020
Ответ дляМошеЙница
фото
Вот это больше похоже на правду
Благодарю
КротоТо 02 октября 2020
Ответ дляПирожкиня
Очень просто. Пополняешь счёт на 120 грн. - админы снимают и удаляют последний негативный отзыв на аккаунте.
Доказательства?
Ксерокопия ночи 04 октября 2020
Ответ дляПирожкиня
Очень просто. Пополняешь счёт на 120 грн. - админы снимают и удаляют последний негативный отзыв на аккаунте.

какая чушь)))
Ксерокопия ночи 04 октября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
А вот так! В течении недели появилось 2 негативных отзыва. Сегодня с утра смотрю - их нет. Все чистенько и идеально
отзывы могли убрать, если продавец доказал свою правоту.
И да, очень хотела бы увидеть ссылку на продавца) Вас просили уже, но вы почему то игнорируете.