Холодная каша• 02 октября 2020

Вот прямо таки у всех любовники богатые и щедрые? Или какая же эта реальность?

Два параллельных измерения существующий рядом.
В одном - любовник и жилье оплачивает, и одевает/обувает, машину чинит, ремонты делает, и детей женщины боготворит. При этом любовник у неё не один, и муж еще дома.
Вторая реальность - женщины не могут найти вторую половинку, ходят на свидания, но каждый день темы - "он жлоб, пригласил в парке погулять, на кофе пожлобился, сидели на лавочке под дождем.

А вот есть ли у кого "обычные" отношения - когда за номер в отеле платите пополам, чек в ресторане пополам? Отдых пополам?
Речь идет не о совместной жизни, а о периоде встречаний, или отношений любовник/любовница, когда оба или один не свободны.
Пенек Возмездия• 02 октября 2020
А зачем такие встречания, если все пополам? У меня на таких мужчин никогда «не стояло»

Опля Картопля• 02 октября 2020
А смысл таких отношений, для меня это не мужчина. У меня и муж, и любовник очень щедрые, других просто не воспринимаю
автор Холодная каша • 02 октября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
фото
Ну как оказалось не почти))
Большинство тут пишет - что если он не обеспечивает на все 100, то нафик такой любовник.)))
Я-ваш шанс• 02 октября 2020
Запомните, мужчины тож не любят, когда их используют, используют их доверие. Так что учитесь быть, в первую очередь, людьми порядочными.
А то, что в Украине много женщин, которые готовы продавать свою шкуру, это давно известно и за пределами государства.
автор Холодная каша • 02 октября 2020
Ответ дляКрапипопка
фото
Это он сам рассказывает, что у него их 3?
Не служанка• 02 октября 2020
Ответ дляПоумничка
фото
Ох,ты бози мой....корона не жмёт?
КрытыхРынков• 02 октября 2020
Не могу понять куда деваются коментарии в этой теме....Ответы есть а самих комментов нет
ФсеСама• 02 октября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Глюк какой-то, я тоже не могу найти некоторых комментов
МисисПропер• 02 октября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Во всех темах такое, похоже на сайте глюк

Телепузик• 02 октября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так как мужики умело пристраиают свои задницы и использую женщин, женщинам у них еще учиться и учиться))
Я-ваш шанс• 02 октября 2020
Ответ дляТелепузик
своеобразных людей хватает и мужчского, и женского пола.
Надо стремиться к порядочности и уважению, а не к хитрожопости
автор Холодная каша • 02 октября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Но так в этом и вопрос, где эта порядочность и уважение, где золотая середина?
Вот встретились 2 человека, между ними страсть, симпатия, логично , если на бытовом материальном уровне они в эти отношения будут вкладывать 50/50?
Сбросились , сняли квартиру, или полетели на отдых.

Но почему-то принято считать, что если женщина что-то платит, значит мужик жлоб.
И любовник должен обеспечивать от и до.
Я-ваш шанс• 02 октября 2020
Ответ дляХолодная каша

И любовник должен обеспечивать от и до.
это многие женщины себя оправдывают, т.к. хотят по социальной леснице выше забраться, а самостоятельно не могут, ищут хотя б такой способ..
Папобус• 02 октября 2020
Пропали ответы и комментарии к ним( - не вижу своих.

Так не пойму как лучше? Я где-то писала уже в какой-то из тем, что мне ничего не дарят и не платят, так мне написали, что он жлоб, а я ЛОХиня((