Пешеходик• 02 октября 2020

Девочки, скажите пару слов об мальчуковой куртке Н&М

Девочки, понравилась куртка, хочу купить сыну. Вот смотрю на ткань верха - эффектная, но как она будет себя вести под лямками школьного рюкзака? Не сотрётся ли напыление и она быстро потеряет вид ( я так думаю, может ошибаюсь, что сверху на ткани - напыление)
Пожалуйста, кто уже такую купил, скажите, как куртка в носке?
Спасибо, что зашли)
Летала_НаМетле• 02 октября 2020
На напыление не похоже, и это хорошо.

Реанимация• 02 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
фото
А фирма разве плохая?
автор Пешеходик • 02 октября 2020
Девочки, я эту куртку здесь, у продавца на КС видела. Я не знаю, можно ли давать ЗДЕСЬ ссылку или забанят?
автор Пешеходик • 02 октября 2020
Вот, нашла на официальном сайте
https://www2.hm.com/pl_pl/productpage.0934725001.h...
автор Пешеходик • 02 октября 2020
У продавца на Кидстафе её сейчас нет в наличии.
Девочки, прошу прощения, что не могу ответить непосредственно каждой по поводу ссылки - сайт Кидстафф-Советчица глюкнул , сначала Советчица не открывалась, а потом, когда открылась, осталось только два последних комента из 13((