Онанимный пользыватель• 02 октября 2020
Ви даруєте вчителям мильно-рильні засоби сьогодні?
миссАрфография• 02 октября 2020
Нет. И даже букет не понесли. После того, как вчителька высказала, что на 1 сентября ей (некоторые ученики от себя) недостаточно презентабельные цветы принесли.
Интернет Бродилкин• 02 октября 2020
правильно рильные самое то, чтобы еще рыли и пахали помимо работы
, сами себе на планшеты заработали

Сусановна• 02 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Цветы и деньги.
Беспроигрышно. Мы деньги только классным. В смысле - руководителям.
Меряю от 0• 02 октября 2020
Мы тоже классной.Сначала покупали всякие конфеты,чаи,алкоголь.Может оно ей и не нужно.Второй год тк поздравляем.
Помогалочка• 02 октября 2020
нет,родители предлагали букет из мыла,он конечно смотрится красиво,но НЕТ.
Клин_Кляйн• 02 октября 2020
Нет. Меня учитель с моим проф праздником не стала поздравлять. День автомобилиста я провела без ее подарка.
Ща что подарок ей??????