Заела_пластинка• 02 октября 2020

Я нищеброд?

Не могу платить 350грн/мес за секцию сына. У меня минимальная зарплата. Живу в очень маленьком городке,где зп 7.000 грн предел. Мужа у меня нет. Просто читаю тему для вас 20.000 грн уже не деньги
Скоро_вчера• 02 октября 2020
А у вас какая?

Угги в горошек• 02 октября 2020
Я с зп 35 не могу оплатить секцию ребенку. Живу в большом городе. Расходов много других.
автор Заела_пластинка • 02 октября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
А у вас какая?
5.000 грн в месяц
автор Заела_пластинка • 02 октября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Вы мне это говорите? У меня зп 5.000 грн в месяц.
Бабайко• 02 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
что за секция?
автор Заела_пластинка • 02 октября 2020
Ответ дляБабайко
что за секция?
Бокс
Невидимка Майя• 02 октября 2020
Я в Киеве и у меня тоже нет 20 000 тыс грн в месяц. На секции не вожу. Дорого. Да и водить надо тогда не работать.
Форточка с диоптриями• 02 октября 2020
А де живете?
Аліменти?
Молчалка• 02 октября 2020
Найдите подработку удаленно.
Есть вечерние смены и ночные.
Диспетчером в такси, например

ОдинРазНадетое• 02 октября 2020
Не платите поборы.
ДолькиКабана• 02 октября 2020
Да. Очень жаль.
автор Заела_пластинка • 02 октября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
А де живете?
Аліменти?
Дружковка, муж свалил до рождения ребенка
Сколько_мне_лет?• 02 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Не платите поборы.
А побор при чем? Секции сейчас платные.
Етитьская богомышь• 02 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
А живёте в своей квартире или с родителями?
Капуста Маша• 02 октября 2020
автор да вы- нищеброб-значете почему?! потому что вы у себя в голове уже поставили отметку-что у всех зарплата 7000 грн-откуда вам знать-у кого, что и как?!Также у вас отметка-в голове-какая вы бедная и несчастная, брошенная мужем...зарплату в 20 000-вы не сможете получать-для вас это большие деньги и скорее всего вы про себя думаете’я им не соответсвую’(ведь у всех же 7000 грн-по вашим данным)
Советчица Года• 02 октября 2020
Мені вас шкода, автор.
автор Заела_пластинка • 02 октября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
С мамой (83 года )
Быстровочка• 02 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
С мамой (83 года )
Я тоже с мамой живу, но ей 89 лет. Тяжело очень сейчас, не хватает ни на что.
Вот сейчас у меня осталось 200 грн., когда деньги будут, не знаю, потому как живу сейчас на пособие, а его не платят уже 4-й месяц.
Конечно, дело не секций, хоть бы на еду было.
СКИБИДЫШь• 02 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Так подавайте на алименты хотя бы, незачем быть такой гордой в ущерб себе и ребенку.
Я правда, хоть и подала, БМ не платил совсем, только долг копился, который помог мне потом управлять ситуацией. Тоже з/п копейки, хоть и в Киеве. Ищите активы, хоть что-то.

автор Заела_пластинка • 02 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
1) я написала, что в нашем городе зп 7.000 потолок, я не писала, что у всех зп 7000 грн
2) зарплата 20.000 грн для нашего города мечта, я не могу бросить маленького ребенка с пожилой мамой и уехать на заработки
Ганцю в кєдах• 02 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Я с зп 10т плачу секцию 1000 грн, и это Киев. За 7 в маленьком городе можно прожить и выделить 350 грн. Если что,я очень не довольна своим доходом, получаю образование,ищу работу другую,хотя отчаялась совсем
автор Заела_пластинка • 02 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я даже не знаю где он, что с ним. Мы не были официально расписание, встречались, любовь... Как только узнал о беременности сразу свалил, я его не видела 8 лет
Не стесняюсь• 02 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
я умничать не буду, скажу просто - есть возможность зарабатывать удаленно, это небольшие деньги, но на фоне вашей з/п будут вполне ощутимы.
Это администратор соцсетей, контент-менеджер и пр интернет-профессии.
Знаете, сколько мне зарядили за ведение профстраницы в ФБ - 250 долл в месяц. И знаете за что это?
За то, что перепечатают мой надиктованный текст/пост и подберут к нему картинку/фото.
Понятно, что это очень завышенная цена, но 100 долл вполне можно зарабатывать, если вести всего лишь 1 клиента, а таких клиентов может быть десяток.
Оплата специалиста по таргетированной рекламе в разы выше.
Но ’в вашем городе’ так)
СКИБИДЫШь• 02 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Так бы и писали - сожитель или отец ребенка, ничего стыдного в этом нет. А хоть что-то умеете? Интернет-продажи, уборки, чужих детей забирать-няньчить?
Я знакомой посоветовала хоть студентов на квартиру брать, она жила между двумя техникумами. Она почему-то не додумалась, тоже в маленьком городке. Сразу нашлась девочка, а лишняя пара тысяч ей вовсе не лишняя.
Продавец овец• 02 октября 2020
Автор , это действительно мало. Я тщательно считала прошлый месяц , сколько нужно на нашу семью из троих . 15 тыс. Хотя бы. Живу в городе , где 52 тыс населения.
И думала , если я бы жила одна с сыном 9 лет. То моей зарплаты +- 6000 не хватит точно
За секцию плачу 400 грн
Поэтому не знаю . Ищите подработку. Хотя бы уборку. Советую , сама не брезгую этим , у меня ВО:)
Купипупсичек• 02 октября 2020
а тут вчера обсуждали матерей-одиночек, что гребут лопатой деньги... а у вас пособие есть какое-то? Если нет вариантов заработать (хотя их нет сейчас, возможно не там ищите), а очень ребенок хочет заниматься, то перераспределите расход.. 350 грн - это меньше 10% вашего заработка... иначе никак
Алгонавт• 02 октября 2020
я живу в Одессе дочка 2 класс, зарплата 8 тыс гр., подработки копейки, алименты муж в том месяце не заплатил, а это 2 тыс гр., вот так, квартира не моя, жилья нет, родителей дом, что то маме подкидываю, но это не зарплата, моя дочка ходит в две муз школы , это 230+280+210, танцы раз в неделю, на два мы не успеваем 150 гр, школа 400 гр в месяц, был бассейн но после болезни не ходит, вещи покупаю на распродажах хорошие у дочки зима ленне суперфит рейма, вещи с иностр. сайтов, у меня каста это все там можно поймать скидки отличные, дочке Антошка и интертоп дочке и себе, гложет что жилья у меня нет своего(
Заикальница• 02 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Но ’в вашем городе’ так)
Вы как раз умничаете. Потому что в маленьких городках возможно не знают о таких подработках и не все ваши слова понимают)))
И наверное для этих целей нужен комп или ноут, которые есть не у всех.
Армейская• 02 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Бокс
Є безкоштовні гуртки
Угадайс• 02 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
5.000 грн в месяц
Блин, сестра, у моего самбо 300,00 , английский 500,00, и туда только ехать, маршрутка тоже расходы (((