Заела_пластинка• 02 октября 2020

Я нищеброд?

Не могу платить 350грн/мес за секцию сына. У меня минимальная зарплата. Живу в очень маленьком городке,где зп 7.000 грн предел. Мужа у меня нет. Просто читаю тему для вас 20.000 грн уже не деньги
Губы рыбы• 02 октября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
нет, надо комп
Значит будет комп!

Мишка-шалунишка• 02 октября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
в любое время дня и ночи
Якщо можна детальніше у приват. Дякую.
пу_пугренчик• 02 октября 2020
Ответ дляМолчалка
Найдите подработку удаленно.
Есть вечерние смены и ночные.
Диспетчером в такси, например
Неужели Вы думаете, что если мама будет отдавать последние силы на оплату кружков ребенку, то ребенок это оценит по полной? Жизни без кружков нет или кто не ходил на кружки, в секции все выросли тупыми,дурными или неудачники по жизни? Ребенок небось уже понимает как маме трудно сводить концы с концами.
Губы рыбы• 02 октября 2020
А по теме. У вас же есть детские вещи из которых вырос сын? Продавайте. Я в силу обстоятельств не могу ходить на работу (перелом). Но ребенок ходит на танцы и английский. Зарабатываю буквально по копейке. И у нас в ЦДЮТ это не бесплатно. 350 грн один кружок. + костюмы( + ремонт((.
...аяприкольная• 02 октября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Может, не на кружки нужно а на что-то такое, что позволит приобрести профессию?
Пластилин_Колец• 02 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
5.000 грн в месяц
Не удивительно. Конечно с такой зп 350грн это ощутимо((((
интайм_не_предлагать• 02 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
1) я написала, что в нашем городе зп 7.000 потолок, я не писала, что у всех зп 7000 грн
2) зарплата 20.000 грн для нашего города мечта, я не могу бросить маленького ребенка с пожилой мамой и уехать на заработки
Маленький ребенок, а говорите о секциях, маленькие дети это до 6 лет. Меня мама прекрасно оставляла с 6 лет с папой , который целыми днями был на работе либо пьяный спал и ездила на зароботки. Научилась к 7 годам готовить мыть посуду, стирать ( машинки не было) , зато ходила на кружки, хорошо одевалась, деньги на все это были
...аяприкольная• 02 октября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Зачем при первой зарплате вообще кружки? Ребёнок должен не по кружками ходить, а бедной маме помогать, семечками там торговать, что ли...
...аяприкольная• 02 октября 2020
* при такой зарплате

Мишка-шалунишка• 02 октября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ви були щасливою дитиною? Свою зараз так залишили б?
Капуста Маша• 02 октября 2020
Ответ дляМоре Счастья
Тобто ЄСВ 22% платити потрібно, а на виплати розраховувати не потрібно, дивна логіка.
совсем не дивна, у нас на предприятие пришел сотрудник-мы его хотим устроить официально, а он говорит не надо мне выплаты платит соцстрах- к сожалению такое в головах у людей-и у очень многих.И пошел дальше в соцтсрах на учете стоять-а на предприятии месяц проработал, а дальше уже не согласились без офиц.трудоустройства.
интайм_не_предлагать• 02 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Свою так зараз залишив мій чоловік, їй було 4, вона з генетичними вадами народилась, залишив на мене і поїхав на заробітки, і вже там 5 років, а я виховую, працюю, що поробиш, таке життя, хочеш жити краще маєш чимось жертвувати
ничевока• 02 октября 2020
Ответ дляМолчалка
Найдите подработку удаленно.
Есть вечерние смены и ночные.
Диспетчером в такси, например
представьте,есть города,где нет служб такси
Мишка-шалунишка• 02 октября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну ваша дочка з мамою. Це інше. Їй не потрібно в 6 років готувати, прати, прибирати самій. Це ще зовсім маленька дитина. Мені шкода, що у вас було таке дитинство.
Здоров’я вашій дочці.
Капуста Маша• 02 октября 2020
автор есть вайбер группа там ищут нянь 068-793-09-97 может и в вашем городе кто-то понадобится
интайм_не_предлагать• 02 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Здоров’я вашій дочці.
Взагалі то коли я на роботі, вона сама готує, прибирає , коли було дистанційне, з ким залишати ?
Мишка-шалунишка• 02 октября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Та всі ми працюємо) А після роботи ми йдемо додому, і діти нас чекають. А заробітки це зовсім інше. Такі діти себе відчувають покинутими.
интайм_не_предлагать• 02 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну так з бабусею, і можна їздити тільки на 3 міс, і додому на 3 міс, потім знову, багато хто так робить. Знайому їде на 3 міс у Германію, привозить 3000 евро , і сидить дома 3 міс, потім знову їде.
Мишка-шалунишка• 02 октября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Коли немає що їсти, то підеш і на таке. Але для мене це крайній варіант. Дітям без мами дуже важко, я це точно знаю. Особливо маленьким.

Апельсинка Я• 02 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
я умничать не буду, скажу просто - есть возможность зарабатывать удаленно, это небольшие деньги, но на фоне вашей з/п будут вполне ощутимы.
Это администратор соцсетей, контент-менеджер и пр интернет-профессии.
Знаете, сколько мне зарядили за ведение профстраницы в ФБ - 250 долл в месяц. И знаете за что это?
За то, что перепечатают мой надиктованный текст/пост и подберут к нему картинку/фото.
Понятно, что это очень завышенная цена, но 100 долл вполне можно зарабатывать, если вести всего лишь 1 клиента, а таких клиентов может быть десяток.
Оплата специалиста по таргетированной рекламе в разы выше.
Но ’в вашем городе’ так)
У вас есть такие же вакансии? Или подскажите, пожалуйста,где искать. Спасибо
интайм_не_предлагать• 02 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну так явно не маленька дитина, раз на секціїї хоче
Не стесняюсь• 02 октября 2020
Ответ дляАпельсинка Я
можно посикать в разделах удаленной работы на сайтах по трудоустройству.
Или сейчас очень популярно и искать работу и предлагать в разных группах на ФС, есть группа ’Лучшая работа для лучших людей’ и подобные ей.
Мишка-шалунишка• 02 октября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
8 років. Мені в 10 було невиносимо
Апельсинка Я• 02 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Спасибо) посмотрю)
Дверной_Проем• 02 октября 2020
Я тоже не могу дочке оплачивать кружки... Ходит на бесплатные в доме творчества. Там танцы 400грн в год на костюмы и все. Ну, не повезло моей дочери с родителями... Папа жмот, а мама нищебродка.
ell89• 02 октября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Почему не можете удаленно работу найти, сейчас полно всякой в инете. У меня есть вакансии на заполнение карточек, но там надо чтоб хотя бы часа 4 свободных в день у вас было.
Добрый день, ищу как-раз работу минимум на пол дня. Напишите условия, пожалуйста, на почту mamochka89@ukr.net. В контенте давно, опыт очень большой.
Яичница с беконом• 02 октября 2020
Ответ дляСнежнакомка
1)а как докажете,что он отец?если он сразу свалил,когда узнал о беременности.
2) и может не быть вообще.
3) это да,надо искать.но скорее всегоне так просто будет.
но автор,не сдавайтесь,ищите доп.возможности для заработка.
1) днк-тест ніхто не відміняв )))
2) так пошукати ж можна?? зазвичай є, як мінімум в школі
Сосиска_Втесте• 02 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Автор, я ваша бывшая землячка - из Краматорска. Осталась одна без мужа с ребенком на руках... мне нужно было обеспечивать семью, поэтому я призвалась в армию. И получала далеко не 7000. Кому нужны деньги - ищет возможности...
Дело было давно• 02 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
Вы не нищеброд. Вы просто лентяйка, которой безразлично будущее своего ребенка. У меня дочь, которая недавно школу окончила, больше зарабатывает. Работает из дома фронтенд разработчиком.
Блин, ну вы сравнили джун фронт-энда и человека, который подрабаотывает уборщицей
Быстровочка• 02 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
А ребенок с кем?