Заела_пластинка• 02 октября 2020
Я нищеброд?
Не могу платить 350грн/мес за секцию сына. У меня минимальная зарплата. Живу в очень маленьком городке,где зп 7.000 грн предел. Мужа у меня нет. Просто читаю тему для вас 20.000 грн уже не деньги
Я_готова_ко_второму• 02 октября 2020
Краматорск рядом.я из Днепра,работаем с дистрибьютором Союз торг в Краматорске, у них на складе приличные зп
Брызжу ядом• 02 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
автор да вы- нищеброб-значете почему?! потому что вы у себя в голове уже поставили отметку-что у всех зарплата 7000 грн-откуда вам знать-у кого, что и как?!Также у вас отметка-в голове-какая вы бедная и несчастная, брошенная мужем...зарплату в 20 000-вы не сможете получать-для вас это большие деньги и скорее всего вы про себя думаете’я им не соответсвую’(ведь у всех же 7000 грн-по вашим данным)
Вот соглашусь, все в голове. Если человек считает себя нищебродом и недостойным нормальной разплаты- как деньги будут к нему приходить? Да никак
Ламборджини• 02 октября 2020
Гугл говорит, что у вас есть центр детского и юношеского творчества, ДЮСШ, станция юных техников, спортклубы, ДК Этюд, школа искусств. Вы везде были??? Это то, о чем я выше писала.
Это государственные городские кружки, условно бесплатные, ну по 100-150 грн они берут, мы ходим в центр детского и юношескго творчества, как и у вас, там миллион кружков каких хочешь.
Капуста Маша• 02 октября 2020
автор я вот открыла страницу просто вакансии-висит сразу 20000,00 -да может это не ваша должность-но это я к тому что неверны ваши суждения что потолок в вашем городе 7000,00 грн
мы вас не хотим обидеть-но всегда стучитесь в двери, и кто-то и откроет, ищите и не нойте, напищите резюме в вакансии на ФС еще что-то- но делайте, и верьте не 5000 и не 7000 а в 20000 больше тогда все будет
Мишка-шалунишка• 02 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Где в Краматорске зп 10000?
Зараз можете піти членом комісії на виборах. Разово, але +-2000грн вам не завадять.
Ума Палата• 02 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Дружковка, муж свалил до рождения ребенка
Посмотрите в коммунальных учреждениях. Там возможно есть дешевле секции.
У нас при школе 300 грн, а в спортклубе 50. Один в один. Дороже в школе, потому что там аренда зала и это частник.
...аяприкольная• 02 октября 2020
Вы не нищеброд. Вы просто лентяйка, которой безразлично будущее своего ребенка. У меня дочь, которая недавно школу окончила, больше зарабатывает. Работает из дома фронтенд разработчиком.
Глас_Народа• 02 октября 2020
А ви самі не знаєте відповіді,ні,ви з мінімальною багаті.Ну такі зарплатні і ціни в Украіні,не одна ви такого соціального статусу.
Молчалка• 02 октября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ага, днём на одной работе работать, ночью на другай
Тогда ешьте гречку и не нойте)
Молчалка• 02 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Туда не пробиться уже))
Каждый раз одни и те же лица
Мишка-шалунишка• 02 октября 2020
Ответ дляМолчалка
Туда не пробиться уже))
Каждый раз одни и те же лица
Попробувати можна. Мене просять, щоб йшла, я відмовляюсь. І бажаючих не багато.
Синди Кроуфорд• 02 октября 2020
Ответ дляМолчалка
Тогда ешьте гречку и не нойте)
А я при чём? И, кстати, гречка - оооочень полезная
Море Счастья• 02 октября 2020
Ответ дляБыстровочка
Я тоже с мамой живу, но ей 89 лет. Тяжело очень сейчас, не хватает ни на что.
Вот сейчас у меня осталось 200 грн., когда деньги будут, не знаю, потому как живу сейчас на пособие, а его не платят уже 4-й месяц.
Конечно, дело не секций, хоть бы на еду было.
Яку допомогу не платять? З центру зайнятості? В мене знайомий хотів стати на облік, розраховує на гарні виплати.
Быстровочка• 02 октября 2020
Ответ дляМоре Счастья
Малообеспеченность, я за мамой ухаживаю, за этот уход получаю 34 грн. Есть 3-е детей, старший уже самостоятельный. Оформляю в собесе.
...аяприкольная• 02 октября 2020
Ответ дляМоре Счастья
Вот вся суть. Никто работать не хочет. Хотят пособия, помощи и хорошие зарплаты за ничегонеделание.
Лунтик-паунтик• 02 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
С телефона, с него можно заходить в интернет, но, если я буду с него писать статьи, он не потянет
на олх есть прекрасные предложения, чуть ли не даром. за 200-400 можно купить системник, было бы желание. Интернет и видео они все тянут
Море Счастья• 02 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
До чого тут це? Якщо людина пропрацювала багато років, офіційно платила немалі податки, а зараз помінялись умови роботи і хочеться знайти щось краще, то вона має повне право стати на облік і отримувати виплати поки підшукує краще місце.
Рыжик-пыжик• 02 октября 2020
Почему не можете удаленно работу найти, сейчас полно всякой в инете. У меня есть вакансии на заполнение карточек, но там надо чтоб хотя бы часа 4 свободных в день у вас было.
...аяприкольная• 02 октября 2020
Ответ дляМоре Счастья
До того... Повторяю, работать никто не хочет! Отсюда все эти темы про нищебродов и прочую бедность. Нельзя рассчитывать на выплаты от государства! Это должно быть дополнительным приятным бонусом, а не средством существования.
...аяприкольная• 02 октября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Да не нужна автору никакая работа.
Губы рыбы• 02 октября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Предложите мне. Если можно заполнять с телефона, с удовольствием поработаю! Aleksandryska@gmail.com
Море Счастья• 02 октября 2020
Ответ для...аяприкольная

Тобто ЄСВ 22% платити потрібно, а на виплати розраховувати не потрібно, дивна логіка.
Зарядка для хачапури• 02 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Я живу в краматорске. Реально 10000 зарабатывать. Ищите другую работу.
Если у вас получается, это не значит, что получится у всех. Не надо думать, что у всех голова одинаковая. Мне знакомая тоже так говорила: интернет, продажи-перепродажи. Ага! А на деле сз и школа Зевс, умение вешать лапшу и идти по головам, быт на маме или на подросшей дочке. Но зато - все сама смогла
...аяприкольная• 02 октября 2020
Ответ дляМоре Счастья

А вы со своих денег сами платите??? А, нет... платит работодатель. Вы тут ни при делах.
...аяприкольная• 02 октября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Вообще, у вас очень ’интересный’ подход... Сейчас времена такие, что работу надо поискать и за ней побегать. А вы хотите, чтобы вам сразу предложили, не зная ваших навыков и знаний.
Мишка-шалунишка• 02 октября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
4 години в конкретний період дня чи довільно?
Рыжик-пыжик• 02 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
в любое время дня и ночи
Рыжик-пыжик• 02 октября 2020
Ответ дляГубы рыбы
нет, надо комп