Заела_пластинка• 02 октября 2020
Я нищеброд?
Не могу платить 350грн/мес за секцию сына. У меня минимальная зарплата. Живу в очень маленьком городке,где зп 7.000 грн предел. Мужа у меня нет. Просто читаю тему для вас 20.000 грн уже не деньги
...аяприкольная• 02 октября 2020
Ответ дляДело было давно
Блин, ну вы сравнили джун фронт-энда и человека, который подрабаотывает уборщицей
У уборщицы умственная отсталость или не смогла школу окончить, потому что занималась в ней другими делами? Слушайте, надоели подобные рассказы. У меня как минимум две знакомых подрабатывали уборками и имели хорошие заработки.
Страхованная• 02 октября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Я с зп 35 не могу оплатить секцию ребенку. Живу в большом городе. Расходов много других.
серьезно? это уже смешно.
Курочка-чубаточка• 02 октября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Ппц...
Дело было давно• 02 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
Ну так и приводили в пример знакомых, которые уборкой заработали, а не дочь фронт-энда
. Вы не понимаете, что это несравнимые виды занятости?
Еленочка91• 02 октября 2020
одной всегда тяжело тянуть все текущие расходы и правильно распоряжаться бюджетом, чтобы на все хватало и откладывать...
тот кто не боится работы, ее найдет.
Лучше найти с детства деньги на секции, чем потом думать откуда у ребенка в раннем возрасте куча вредных привычек и трешевая компания!!
тот кто не боится работы, ее найдет.
ПуГоФФка• 02 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
вы шутите сейчас?
Автор передает сообщения не голубями, а с помощью интернета))) и в ее городе можно найти ту же самую информацию, что и в Киеве)
И работа эта удаленная, то есть можно хоть в селе работать, хоть на Крещатике, главное, чтобы этот интернет был. Но вроде ж советчица только онлайн работает)
Мой пост был скорее всего об ограничениях, которые у каждого есть в голове, у каждого какие-то свои. Вот у автора убеждение - что на работу надо толькоходить и конечно только в ее городе, а в ее городе максимум - 7 тыс.
Ну как бы и все...)
Ей нужны деньги здесь и сейчас, навыков работы в интернете может и не быть, она их зарабатывает с 8 до 17 как минимум, еще подрабатывает ей когда удаленно работать?
Не стесняюсь• 02 октября 2020
Ответ дляПуГоФФка
та уже поняла, что у автора без вариантов...)
Сосиска_Втесте• 02 октября 2020
Ответ дляБыстровочка
А ребенок с кем?
С бабушкой. У автора она тоже есть.
Быстровочка• 02 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
С бабушкой. У автора она тоже есть.
Вашей маме тоже 83 года, как у автора? Вы представляете состояние здоровья у 83-летнего человека? За ней нужен уход уже, а не вешать на нее ребенка школьника.
Латвийские_Номера• 02 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
я умничать не буду, скажу просто - есть возможность зарабатывать удаленно, это небольшие деньги, но на фоне вашей з/п будут вполне ощутимы.
Это администратор соцсетей, контент-менеджер и пр интернет-профессии.
Знаете, сколько мне зарядили за ведение профстраницы в ФБ - 250 долл в месяц. И знаете за что это?
За то, что перепечатают мой надиктованный текст/пост и подберут к нему картинку/фото.
Понятно, что это очень завышенная цена, но 100 долл вполне можно зарабатывать, если вести всего лишь 1 клиента, а таких клиентов может быть десяток.
Оплата специалиста по таргетированной рекламе в разы выше.
Но ’в вашем городе’ так)
Картинки / фото ваши? Просто они ж платные
Аноним_Русалка• 02 октября 2020
Автор, я из Дружковки. 7000 не потолок. Есть Краматорск рядом. На веселовке классные зарплаты. ККакая у вас спецмальность, образование. Живете наверное на этажах и не шевелитесь. Я всегда находила себе подработку. С 90-х начиная. Работаю на машзаводе.
Аноним_Русалка• 02 октября 2020
Ответ дляничевока
представьте,есть города,где нет служб такси
В Дружковке есть. Там населения около 7000.
Не стесняюсь• 02 октября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
картинки можно поискать в свободном доступе, фото мои конечно.
Просто в моей сфере трудно делегировать ведение страницы кому-то другому(
Но есть куча других примеров бизнеса, где это сделать легко - те же интернет-продажи всего чего только можно. Знакомая занимается тортами на заказ, сначала сама все фотографировала, выкладывала, потом наняла студентку, и она ей за какие-то символические 1500 грн (может уже чуть больше), делает красивые фото, обрабатывает и пишет посты. Посты на тему правильного питания, замены вредных компонентов полезными, свойствами отдельных продуктов и тд - то есть на эту тему найти можно найти инфо вагон и прицеп в интернете.
Это посты 3-4-5 раз в неделю, это делается за один вечер на неделю. Все.
Это небольшие деньги, тут не стать вот так сразу миллионером) но даже 1500 грн за 4 вечера ну пусть даже 4 дня работы - это тоже деньги.
ДинамоКит• 02 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
5.000 грн в месяц
Ничёсе Вы жируете там... у меня 3600 на руки, город не маленький.
Сосиска_Втесте• 02 октября 2020
Ответ дляБыстровочка
Так нужно принимать решение: или с ребенком быть или деньги зарабатывать. Просто так их никто раздавать не будет...
У автора мама не лежащая...
Латвийские_Номера• 02 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Картинки в свободном доступе это типа украденные? Просто бесплатных фотобанков не так много и изображения ограничены. Про фото это вообще не совет. Для качественного фото, ну кроме опыта нужно ещё много чего, как минимум хороший фотоаппарат, но этого мало. И я не пишу к тому, что у автора нет выхода. Мне просто удивительно ваше возмущение 250 баксам, и такая лояльность к каким-то 1500 грн (думаю к примитивному контенту). За качество все равно прийдется платить
Аноним_Русалка• 02 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Автор, я ваша бывшая землячка - из Краматорска. Осталась одна без мужа с ребенком на руках... мне нужно было обеспечивать семью, поэтому я призвалась в армию. И получала далеко не 7000. Кому нужны деньги - ищет возможности...
Да, от военкомата в Дружковке женщины служат.
Сосиска_Втесте• 02 октября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
У меня много знакомых девочек призвалась. И счастливы! Есть работа и зарплата, которая позволяет детей прокормить!
Быстровочка• 02 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
У автора мама не лежащая...
Я спросила у вас, сколько лет вашей маме?
На человека, которому 83 года никто не разрешит оставить ребенка, могут лишить род.прав, если что пойдет не так.
Барабан для взрослых• 02 октября 2020
Ответ дляМолчалка
Найдите подработку удаленно.
Есть вечерние смены и ночные.
Диспетчером в такси, например
Есть вечерние смены и ночные.
Диспетчером в такси, например
какое такси в очень маленьком городе?
Сосиска_Втесте• 02 октября 2020
Ответ дляБыстровочка
Что значит оставить? Люди служат в краматорске: утром уезжают- вечером приезжают!
Не стесняюсь• 02 октября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
возмущение - потому что в постах должны быть мои фото, которые делаю я или фотограф, а посты - это по сути мои тексты, только отредактированные, со смайлами и пр. Ну вот если бы у меня было время писать эти посты, то картинку или фото я бы подобрала и сама. Поэтому и посчитала что 250 долл это много за такую работу.
Есть люди у которых все сложно, или которые все хотят сделать идеально, и пока они не могут сделать идеально, они и не пытаются.
Я видела какие поосты делают в профессиональных агенствах, все используют одни и те же редакторы, в которых КУЧА бесплатных фото и картинок, но человек который занимается этим за деньги, вполне может себе купить доступ и к профессиональному аккаунту на том же сайте канва, кресло и тд. Это стоит аж 30 долл в год...но да-да, я помню что денег нет))
Такие люди как вы меняя всегда удивляют, но видимо вас такое положение устраивает, тогда меня тем более))
Без комплексов• 02 октября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Аа, в Краматорске сейчас тоже плохи дела. Скмз закрыли, на Нкмз не пролезть, сокращение.
Быстровочка• 02 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Я считала, что уезжают на определенное количество времени, у нас так служат.
У вас как на работу. Бывают случаи, что нужно оставаться не на один день? Не знаю нюансов. И до какого возраста можно? Я так понимаю, что автор не очень молодая.
Organic• 02 октября 2020
Ищите надобную работу
Готовить полуфабрикаты, печь торты, убирать - мыть окна, подрабатывать няней, раздавать листовки и т.п. Сейчас выборы - идите в ДВК, ищите
Молчалка• 02 октября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
какое такси в очень маленьком городе?
Не обязательно находиться в одном городе со службой перевозок
Налогообложу• 02 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Девочки, это на заметку тем, кто питается по инсте. Безграмотные студентки строчат, а другие верят.
Не стесняюсь• 02 октября 2020
Ответ дляНалогообложу
[smile]facepalm[/smileо май гад...каждый раз убеждаюсь, что это дно, и все равно пытаюсь)))
Нищебродство - это наверное состояние души, а не кошелька)
Налогообложу• 02 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Что я не так написала? Студентки нутрициологи?
Не стесняюсь• 02 октября 2020
Ответ дляНалогообложу
это развлекательный контент, а не научный труд