Зам Ам• 02 октября 2020
Я испортила толстовку ? Как исправить ?
Погладила новую толстовку без гладильной доски. И на спине выделился контур нагрудного кармана. Так жалко! Я её ещё даже не одевала. Как это исправить ?
Меня много• 02 октября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Там где покупали замените в примерочной
чему вы учите? тем более на вещах пищалки

Катька Пушкарева• 02 октября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Там где покупали замените в примерочной
Маурита• 02 октября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Там где покупали замените в примерочной
О, далеко пойдем))
С неодимовым магнитом ходить предлагаете?)
Там пищалки и некоторые даже кусачками тяжело снять, нам один раз забыли снять их. А отнести было лень, думала легко снять, а нифига ...
Берегу и стерегу• 02 октября 2020
Ответ дляМеня много

Мда.....
ЧЮ прошло мимо(
Меня много• 02 октября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Мда.....
ЧЮ прошло мимо(
так можно дошутиться и до СИЗО
Маурита• 02 октября 2020
Ответ дляМеня много
так можно дошутиться и до СИЗО
Первый раз будет предупреждение или штраф. Не посадят за это.
В принципе всегда можно обойтись штрафом но сумму будет писать потерпевший.
Зам Ам
• 02 октября 2020
Ответ дляМаурита
Ужас, я такое поступки не понимаю
.
Добра всем!• 02 октября 2020
а вы впервые что-то гладите?
у меня практически на всем проступают швы/карманы/строчки/заклепки.... Поэтому глажу всегда наизнанку. Но если обломалась вывернуть - то только повторная стирка.
КвартираЧья• 02 октября 2020
Скорее всего стирка
Но до взять марлю или тонкую ткань (белую) увлажнить отжать и погладить с паром это место. Толстовку, это место натянуть на нарукавник (для глажки рукавов) . Если нет такого то проложить вниз мягкое полотенце в несколько слоев.
Может поможет
КвартираЧья• 02 октября 2020
Ответ дляМеня много
как мятая, на вешалку вешайте
Я прошла живая чкрз ткань всегда. Тогда идеально
Маурита• 02 октября 2020
Ответ дляЗам Ам
Ужас, я такое поступки не понимаю
.
В смысле, я просто написала что может быть. Кто так поступает тому и решать, мне как то все равно. В СИЗО за мелкие кражи не сажают.