Колдунья-вещунья• 02 октября 2020
Девочки, вы же все всегда знаете, помогите в поиске.
Добрый день всем!
Девочки , помогите осуществить мечту. Очень хочу купить пальто. Не знаю точно как правильно назвать фасон. Кокон возможно, или бойфренд. Добротное, качественное. Чуть ниже колен или даже до колен. Все, что видела живьём в магазинах - не радует.
Может что то видели?! Подскажите.
Спасибо откликнувшимся.
Может что то видели?! Подскажите.
Спасибо откликнувшимся.
Колдунья-вещунья
• 02 октября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Тяжело понять какую модель вы хотите
Похоже ?
Да. Похоже. Только короче чуток.
Играю_на_кларнете• 02 октября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да. Похоже. Только короче чуток.
Зайдите на найт максимода там много моделей пальто, может какое приглянутся