Бабулька• 02 октября 2020

Ребёнку будет 2 года. Что подарить?

Еду на др к подруге. Что подарить её сыну чисто символически?
автор Бабулька • 02 октября 2020
Может книжку какую-то?
Неместная Я• 02 октября 2020
Ничего. Ещё не соображает
вентиляторная• 02 октября 2020
Альбом с наклейками
автор Бабулька • 02 октября 2020
Ответ дляНеместная Я
Ничего. Ещё не соображает
Как-то неудобно что ли
Tour_guide• 02 октября 2020
Ответ дляБабулька
Может книжку какую-то?
Гарна ідея. Наприклад таку, де можна відкривати віконця, витягувати щось. Але книжка така буде не символічні гроші коштувати.
Зверніть увагу на книги Абабагаламага, у Вівіт недорогі видання. На сайті завжди знижки, можете і собі щось замовити)
автор Бабулька • 02 октября 2020
Ответ длявентиляторная
Альбом с наклейками
Это какой?
вентиляторная• 02 октября 2020
Ответ дляБабулька
Это какой?
Они разные есть. На панаме посмотрите. Дети их обожают.
Нани Брегвадзе• 02 октября 2020
Ответ дляНеместная Я
Ничего. Ещё не соображает
Да конечно!
вентиляторная• 02 октября 2020
https://panama.ua/categorys/116541/
Схема сыра• 02 октября 2020
Ответ дляНеместная Я
Ничего. Ещё не соображает
Да ладно)))
вентиляторная• 02 октября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Да конечно!
Тоже удивило.
В 2 многие в садик идут. Это уже прям человечище с характером.
Неместная Я• 02 октября 2020
Ответ дляСхема сыра
Да ладно)))
Ага
Неместная Я• 02 октября 2020
Ответ длявентиляторная
Тоже удивило.
Ну да. И книги на ночь сами читают, посуду моют, за покупками ходят
вентиляторная• 02 октября 2020
Ответ дляНеместная Я
У вас детей нет?
язззззь!!!• 02 октября 2020
Книжку с окошками.
Чавонадо• 02 октября 2020
Лего дупло, есть небольшие наборчики
Чавонадо• 02 октября 2020
Ответ дляНеместная Я
Ничего. Ещё не соображает
Как это не соображает? У меня сын в 1.11 года знал уже 15 слов на английском. Ну Вы даёте...
Баба Яга• 02 октября 2020
Машинку и фрукты я бы купила
Сметчица• 02 октября 2020
Ответ длявентиляторная
Тоже удивило.
Это все от родителей зависит. Я к своему ребенку с самого первого дня относилась, как к личности, с очень раннего детства интересуюсь его мнением и предоставляю право выбора. А кума искренне считала, что ее дочка в 12 ничего не соображает, очень удивлялась, что с ребенком советуются. Потом у них родился младший и она его в четыре года называет ’оно’. Ну, лодку как назовешь, так она и поплывет.
Уходя дверю не хлопать• 02 октября 2020
Книга издательства Vivat День рождения белочки(с окошками). Около 200 грн. Очень классная книга большого формата, дети её обожают.
ВЫВсеВрете• 02 октября 2020
Машинку, в тренде всегда. И Барни у моего сына.
Схема сыра• 02 октября 2020
Ответ дляСметчица
Согласна. Знакомая попросила на ДР своего ребенка костюм человека паука имениннику. Наш тоже там будет. Так вторая подруга очень удивилась после слов ’ придет ребенок из сада, я спрошу у него, если разрешит, то дадим’
Типа, чего там у него спрашивать, так отдай, да и все.
Так что все по разному относятся к детям. Кстати, наш согласился одолжить костюм имениннику.
Сметчица• 02 октября 2020
Ответ дляСхема сыра
Все верно, вещи ребенка это его вещи. Он решает можно их взять или нет. Вещи родителей же никто без их согласия не берет. Молодец, что согласился, но даже если бы и был против, то это было бы его решение. А за все свои решения приходится отвечать, потому и принимать их приходится обдуманно, а не просто ’хочу’, а через минуту ’не хочу’. В дальнейшем могла бы сложиться ситуация, что нужно было бы попросить что-то у этого ребенка и он тоже мог бы отказать, было бы не сильно приятно и это это был бы огромный и бесценный опыт, собственный опыт.
Единорог_помог• 02 октября 2020
Ответ дляНеместная Я
Вы ребенку до 8 лет в руки книгу не дадите? Так в 8 она уже не нужна ему будет, если с маленького возраста не приучите читать.