Лама_мама• 04 декабря 2013
Кто делал возврат или обмен товара на сайте Беби?
Девочки, поделитесь опытом, как вернуть или обменят игрушки на сайте Беби+? Заказали подарки деткам на НГ, пришли в мятых коробках.
Лама_мама
• 04 декабря 2013
Мне прошлый раз прислали мячи пробитые, так ничего не возместили. Сказали: мы же их не надуваем перед продажей...
Natali-finik• 04 декабря 2013
хорошо,что еще не поломанные, нам так и такие попадались...хорошо, не дорогие еще...
КучМала• 04 декабря 2013
Ответ дляЛама_мама
я вообще много негатива слышала о бебиплюс по этому не заказываю у них вообще. беру на макстоис. там и минималка меньше и тьфу-тьфу упаковано все и сложенно идеально.
Лама_мама
• 04 декабря 2013
Я прям в отчаянии, стадно будет деткам такие подарки дарить, а деньги потрачены.
Алиса в стране Советчица• 04 декабря 2013
Ответ дляЛама_мама
купите новые коробки и упакуйте под новогодний подарок! на сайте точно никто менять не будет, может у них и в наличии уже нет - так как заказов много!
Девочки вот прям не знаю постоянно читаю негативные отзывы об этом сайте. Но я уже сделала больше 20 СП по этому сайту и еще не 1 покупатель не жаловался на поломанную или не работающую игрушку.
Мне 1 раз пришла игрушка, брала для малого так да она не работала, но она и стоили 10 грн.
Вот никак не пойму это мне так визет или это вам так не визет
Рогнеда Карповна• 05 декабря 2013
Лично мне не понравилось,что пришли НГ игрушки не тех цветов,что заказывали(конечно указано о такой возможности)НО очень огорчило)
Алиса в стране Советчица• 06 декабря 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
вообще-то там нельзя указать более 3 позиций цвета, а все остальные они ложат на свой выбор- на сайте это указано!
Рогнеда Карповна• 06 декабря 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Смотрите Выше,я написала,что на сайте было указано,просто неприятные впечатления остались
Лама_мама
• 16 декабря 2013
Девочки, хочу отчитаться по результатам. Написала Клопотання о возврате или обмене товара на адрес сайта, несколько раз звонила менеджеру, но отделались ответом:
’Пожалуйста, учитывайте также риски связанные с перевозкой грузов курьерскими службами. Если Вы забираете товар с нашего склада в Одессе – Вы всегда получите его в идеальном виде без каких-либо повреждений. Но если Вы получаете товар через курьерские службы – то граница нашей ответственности заканчивается на пороге курьерской службы. Мы стараемся паковать товар так, чтобы он в процессе перевозки и неаккуратного обращения не получал повреждения. Но, к сожалению, иногда такое случается. Вы можете страховать груз. В этом случае, если при получении груза Вы заметите его повреждение, порчу либо утерю части товара – курьерская служба обязана будет компенсировать Вам его стоимость. Стоимость страховки зависит от курьерской службы, но в среднем это 1% от заявленной стоимости груза. Если Вы хотите, чтобы мы застраховали груз при отправке – укажите это в комментарии при оформлении заказа.
* Заказы, которые отправляются наложенным платежом - страхуется по-умолчанию, согласно условий перевозки курьерскими службами.’
Вот и все, хотя проблема была именно в формировании посылки, положили не то что я заказывала, еще и в мятых коробках.