Клептоманка• 02 октября 2020
Pandora пандора
Почему польша присылает браслеты без бирок?
Дверной_Проем• 02 октября 2020
У меня был с биркой и коробкой. Плюс руководство по эксплуатации и салфетка специальная . Это из Польши , а подруга брала в Италии , то у неё салфетки не было .
Челюскина• 02 октября 2020
Я шармик заказывала в Польше, пришел в коробке, но без бирки. Больше не заказываю...
Клептоманка
• 02 октября 2020
Ответ дляЧелюскина
Вот и мне говорит Девочка.(посредник) все прийдет без бирок. Желание отпало(