Кина_не_будет• 02 октября 2020
В тоамвае дали 2 гривны по 1 гривне железные 2002г
Не усмотрела в спешке.. имеют ли право? В банке еще можно обменять?
РозаЛюксен• 02 октября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Что-то в штатах, к примеру, и 1 цент и 2 и 25 и ничего никому не мешает. При этом, страна почти вся на безнале и никого не смущают копейки. А здесь усралось, вибачте..
А ещё в штатах вызовут полицию, если вы оставите ребёнка до 14 лет одного дома. А ещё забор вокруг своего дома нельзя поставить лев или очень трудно). А ещё там в больнице нельзя свою историю болезни посмотреть и рассказать доктору ’а я читал в интернете’.
Блин, ну мало ли что и у кого
В штатах одно, у нас другое.
Блин, ну мало ли что и у кого
В штатах одно, у нас другое.