Ромашка_Бегемотовна• 02 октября 2020

покупатель попросил доп. фото детских вещей , а я не спешу уже ....

раньше я бы кинулась искать, рыться в кульках, доставать, настраивать освещение, делать новые фото
а счас ....
я только спросила что конкретно не устраивает и какие именно фото нужны ??
и оно молчит ...
и я молчу ...
теперь я умная ....
БезПаспортаНеПродаю• 02 октября 2020
Я не делаю доп.фото.
В объявлениях предостаточно, со всех ракурсов.
Чёрти Шо• 02 октября 2020
Оно?
Язвочка• 02 октября 2020
,
Железная тетя• 02 октября 2020
я тоже спрашиваю, что сфотографировать
95% в ответ - тишина
Кы-ы-ы-ця• 02 октября 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Оно?
Встретились два Оно и молчат
Латвийские_Номера• 02 октября 2020
С туфлями тоже раз так было. Обувь со всех сторон сфотографирована. Просит дополнительные. На вопрос, с какого ракурса, так и не ответил.
Дама_с_коготками• 02 октября 2020
все равно.
я как покупатель не прошу доп.фото. если те, что есть, меня не устраивают - иду к тому, у кого изначально столько фото и такие как мне надо.
автор Ромашка_Бегемотовна • 02 октября 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Оно?
мало ли кто там, с той стороны .... может из сумрака ....
ТочноБудет• 02 октября 2020
Но тему не поленились создать. Красава
дамаАмстердама• 02 октября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Человек просто не знает смысл слова ’ракурс’. Он подумал, что ракурс — это типа ’с какого перепугу я должна вам давать доп. фото?’.
Гарачый Шыкалад• 02 октября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
я тоже спрашиваю, что сфотографировать
95% в ответ - тишина
Абы шо...
Лишь бы напрячь продавца а потом не купить.
БершкомангоЗар• 02 октября 2020
У меня так же. Продаю танцевальный коврик, б/у. Потенциальный покупатель спрашивает, в рабочем ли он состоянии, т.к. ему на подарок ребенку и он уже раз купил, а там что-то не рабочее (я уже в ступор впала). Спрашиваю, что именно не работало, я проверю ещё раз эти моменты в своем, может я на работоспособность именно этих частей внимания не обращала. Тоже обиделся, наверное, и пропал)
дамаАмстердама• 02 октября 2020
Ответ дляТочноБудет
Но тему не поленились создать. Красава
Но это же гораздо проще, чем искать вещь, доставать фотоаппарат, фотографировать несколько раз, перекидывать фото из фотоаппарата в компьютер, редактировать их, отсылать.
дамаАмстердама• 02 октября 2020
Вы не поумнели, а просто обленились. Видать, денег вам пока хватает.
Ответ длядамаАмстердама
Ушла и Пришла• 02 октября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Железная тетя• 02 октября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Абы шо...
такой теоретический шопинг онлайн ’я только посмотреть’
Рыжик-пыжик• 02 октября 2020
Я досить рідко щось продаю. От виставила куртку після дочки. Стан дуже хороший, ніяких недоліків. Ціна навіть дуже адекватна. Заміри і додаткові фото запитали вже чоловік з 20 точно, але жоден не відписався, що не підходить, завелика чи замала. Як до понеділка ніхто не купить, то віддам сусідам..
ТочноБудет• 02 октября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Ну задали ему вопрос, если молчит, то не заморачиваться. Если ему важно, то сфоткать. Освещение ни к чему. Обычное фото с телефона нормально же.

Я бы у такой барышни не покупал.
Латвийские_Номера• 02 октября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Не, я очень понятно сформулировала)
Ушла и Пришла• 02 октября 2020
А я всегда спрашивала, что именно покупатель хочет увидеть на фото. А смысл иначе делать доп. фото - для количества? Все, что надо, включая дефекты (если есть) у меня всегда есть на фото. Угадать, какого фото покупателю не хватает, я не могу.
АБВГДейка• 02 октября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Я тоже так продавала, теперь или в пакет и возле мусорки оставляю или очень хорошие вещи нахожу кому просто отдать и забыть
я Кукарача• 02 октября 2020
Ответ длядамаАмстердама
СкиниУскачи!• 02 октября 2020
Да не говорите......
уже сфоткала всю обувь внутри с сантиметром или стельки отдельно стельки, если можно достать, и все равно пишут ’сколько сантиметров?’....’а они маломерные?’ ’-они новые? - да’,- а в ответ - тишинааа, наверное старые хотели
Настенные трусы.• 02 октября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Меня просили фото подошвы и это при том, что в объявлении было фото крупным планом, я бы сказала макросъемка просили ещё подробнее
Настенные трусы.• 02 октября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Тему про погружение кроссовок в тазик для исключения протекания не помните?
Пленница SexShop-а!• 02 октября 2020
А я жду ответа от покупателя. На нее не подошла вещь, я согласилась забрать (хотя делаю так впервые, вещь не новая и возврат не предусмотрен по объяве). Покупатель написал мне вчера что мол посмотрит еще вечером на дочери, вдруг подойдет, весь диалог был до 15:00 дня всера. Ок. Жду вечера – тишина, захожу ночью – молчание. В семь утра сегодня уже написала ей с извинениями за причиненные неудобства, спросила будет ли отправка назад? Молчание. В 13:00 дня второй раз настойчиво написала. Уже позвонила – трубку никто не берет.
А до покупки каждый день на связи с вопросами ко мне.

Как бы Вы поступили на моем месте?
Фрикаделька• 02 октября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
ну вы же не выставили видеообзор куртки ?
Значит не полностью ’удовлетворили’ покупателей .(
Железная тетя• 02 октября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!

Как бы Вы поступили на моем месте?
расслабилась бы и забила
Латвийские_Номера• 02 октября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Нет. И что, продавец погружал? Или хватило ума не делать этого?