ДинамоКит• 02 октября 2020

Разговор с любовником

Не помню как к этому разговору подошли, но он не первый уже на эту тему. Осадок снова херовый, сказал что вдруг если я влюблюсь чтоб обязательно ему сообщила, потому что если за спиной начну с кем-то спать, то будет плохо. Мне что-то после этих всех слов там плохо, не знаю почему. Я не замужем, моложе его на 10 лет. Сказал если бы у меня был муж, он никогда в эти отношения не вступил бы. Я спросила, а почему нет? Нет и все. Не пойму почему такой осадок неприятный остался, может я устала от этих отношений, не могу в себе разобраться.
автор ДинамоКит • 02 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
Тогда ему легко можно развестись и устраивать новую семью вместе с вами - что его там держит?
Не знаю, говорит мы с ним семья

Телочка• 02 октября 2020
Ответ дляХачапууури
женат и двое детей?
В разводе, есть дочь.
Кучерявочка• 02 октября 2020
Ответ дляДинамоКит
Мы с ним не только спим, он как муж, он в курсе всех дел, все контролирует от и до. Только фин я независима, а так он во всем во всей моей жизни. Больше чем полгода.
Тобто фінансово незалежна. Гроші він вам не дає. Правильно ?
Наизнанку• 02 октября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Я не декретчица и они не женаты,
извините, перепутала ваше сообщение с автором)
всемВсёИмного• 02 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
если не женаты, так вообще это плевое дело - уйти от нее к вам

Спасибо конечно но я нет
3@йk@• 02 октября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Но с ней такое, не спит давно, да?
Наизнанку• 02 октября 2020
Ответ дляДинамоКит
Не знаю, говорит мы с ним семья
А это вообще ржака, извините...
У него там гарем что ли? Он потомственный султан?
Чего он так за жену то держится?
Хачапууури• 02 октября 2020
Ответ дляТелочка
В разводе, есть дочь.
что он вам предлагает?
3@йk@• 02 октября 2020
Ответ дляДинамоКит
Ну он не то что распоряжается, он просто неоднократно намекал, что если кто-то у меня появится, то писец будет. А сейчас попросил обязательно его предупредить заранее, а не начинать с кем-то спать.
Поймите, что он самый натуральный лох!) Тем более показывать эту низость женщине!) Вот нафига Вам надо это слабохарактерное закомплексованное НЕЧТО?

автор ДинамоКит • 02 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
А это вообще ржака, извините...
Чего он так за жену то держится?
У него свои взгляды на это все , не знаю. Я в жены и не мечу, мы и так постоянно вместе, мне хватает. А вот жить с ним под одной крышей это еще вопрос смогла ли я.
Телочка• 02 октября 2020
Ответ дляХачапууури
что он вам предлагает?
Себя и свою любовь Но для меня он мало интересен, как в той песне:’А всё уже, всё. Раньше надо было..’)
3@йk@• 02 октября 2020
Ответ дляДинамоКит
Та спит, но со мной каждый день.
Спросите у него: он разрешения спрашивает у жены с кем спать? Вернее, предупреждает ее, что идет Вас иметь?
Наизнанку• 02 октября 2020
Ответ дляДинамоКит
Я поняла, что мне таких отношений не понять....
Ему есть смысл иметь двух женщин и тешить свое самолюбие самца, а для вас не вижу вообще никакого смысла тратить свои молодые годы на женатого придурка.
3@йk@• 02 октября 2020
Ответ дляБармалеина
Скажите ему пусть женится на вас.
А лучше обвенчается, чтобы точно ни-ни)
автор ДинамоКит • 02 октября 2020
Ответ для3@йk@
А лучше обвенчается, чтобы точно ни-ни)
Это вариант, потому что со своей женой он не венчался..)
автор ДинамоКит • 02 октября 2020
Но этого деть не стоит
3@йk@• 02 октября 2020
Ответ дляДинамоКит
Нет не шучу, есть жена, но он делить меня нискем не будет прямо сказал вот сегодня. И еще сказал если бы я его женой была, то вообще никогда бы от него никуда не делась бы. Типа из под земли бы достал, как это все понимать.
Вы себе маргинала нашли) мечта прям))
Ноу коммент• 02 октября 2020
Ответ дляТелочка
Мне его деньги не нужны.
А зря. Без денег нафига вам тратить свое молодое тело на стартера?
Забыла что?• 02 октября 2020
Ответ дляДинамоКит
Не знаю, говорит мы с ним семья
А там у него что? Гарем что-ли собирает? Жена его о вас знает?

автор ДинамоКит • 02 октября 2020
Ответ дляЗабыла что?
Я не знаю, возможно, подозревает
Ноу коммент• 02 октября 2020
Ответ дляДинамоКит
Не знаю, говорит мы с ним семья
Те вам нравится когда вам врут?
Вы ж при этом у него спросили: а с женой у тебя что? Зачем тебе две семьи?
Ноу коммент• 02 октября 2020
Ответ дляДинамоКит
Автор почему вы не отвечаете на мои вопросы?
Почему он не работает?
Ноу коммент• 02 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
+1 но многим нравится лапша на уши и самообман...
3@йk@• 02 октября 2020
Ответ дляГейТуда
Женатый психопат - жлоб?
Джек пот))))
для глубокой мазохистки-извращенки))
Пропеллер на 6 персон• 02 октября 2020
Ответ дляДинамоКит
Он к себе расположил, я привязалась и как больная теперь, работать не могу толком, Постоянно вместе с ним, а крыша едет почему-то.
Ой, пора трезво думать о себе своём будущем . а не просирать своё драгоценное время молодое на этот член и бесполезные эмоции .
Эмоции пройдут останется разбитое корыто.
Сильно много берет на себя чтоб ,ставить условия..
3@йk@• 02 октября 2020
Ответ дляДинамоКит
Ну мне он не угрожает, но тем не менее мне не по себе, вот сейчас сижу как выжатый лимон
Вам организм всеми силами подсказывает, что не хочет быть подстилкой, а Вы мозг свой отключаете))) Прислушайтесь, с чего бы Вам так плохо-то???
3@йk@• 02 октября 2020
Ответ дляДинамоКит
да нафиг Вы ему сдались!)))