КондуктЕр тролейбуса• 02 октября 2020

покупаете ли вы в секонде нижнее белье б.у?именно б.у. без бирок

Результат:
вже голосів: 116
72 (62.07%) никогда
29 (25%) иногда
10 (8.62%) только там и покупаю
5 (4.31%) теперь пойду и буду покупать
Шмоточницаца• 02 октября 2020
Я в секонде вообще ничего не покупаю. Нет у меня силы воли в стопках этих рыскать
автор КондуктЕр тролейбуса • 02 октября 2020
Ответ дляШмоточницаца
вот и плохо, какая экономия была бы. значит у вас много денег.
Винник• 02 октября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
[smile], что в вашей голове
Ответ дляВинник
[smile], что в вашей голове
зарплата 3500 в моей голове.
Шмоточницаца• 02 октября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
зарплата 3500 в моей голове.
Вот и плохо.
Ответ дляШмоточницаца
Вот и плохо.
да, не сильно хорошо.
Мини-бикини• 02 октября 2020
Нет.
Максимум могу купить что-то из джинс/свитеров и то ооочень редко что-то толковое и не тряпочное можно найти.
А вот белье даже мысли не было брать,даже когда жила на одну стипендию.
Мурзилка• 02 октября 2020
Брезгую. Все остальное на ура
Чики-брык• 02 октября 2020
Я покупаю, но тяжело попасть на модель которая нравится. Я люблю фибру, высокую посадку не бикини. Новые не могу подобрать. Покупаю и отдаю знакомым(((
Чупокабра• 02 октября 2020
Я покупаю лифчики размер у меня 75D, базарные рюшечки меня не впечатляют а отдать за один от 600грн для меня дорого. Надо ж иметь хотя бы три. А так я счастливый обладатель Виктории Сикрет и М&S и других марок, беру без новых бирок но видно что не носили, по итогу лифы обходятся от 50-200грн и разные варианты. Трусики не беру, но бывает попадаются тоже новые. Пижама и пр обычно не беру
Армейская• 02 октября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Люкс развешен на тремпельках, как и в других магазинах.

Только джинсы за 60 фунтов, с бирками, можно о купить за 200 грн
Шмоточницаца• 02 октября 2020
Ответ дляАрмейская

Это существенно меняет дело))
Фима Собак• 02 октября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
зарплата 3500 в моей голове.
Покупаю и стираю,честно и трусы тоже
Все возможно• 02 октября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
В мене не велика,що б а ж так зарплатня.Робота до 18.Коли йти в секонд?Зайшла 2 раза в житті,планета секонд в моєму районі,ввечері чи не в день завозу нічого толкового,одні перебирки,нащо воно мені.Чекаю розпродажі,можна виловити дуже вигідно.
Не фонарь• 02 октября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
зарплата 3500 в моей голове.
У Вас не денег мало, а желания поменять что-то в жизни .
Асталависта бэйби• 02 октября 2020
Только бюсты, трусы не
Тра Ля Ля• 02 октября 2020
нет!
в целом в секонде покупала только мужу на работу что-то из штанов или кофт.что бы не жалко было потом выбросить.
Пару раз муж купил куртку с биркой новую идеальную и джинсы .Я для себя никогда там ничего приличного не находила никогда -всё в катышках,выстиранное и не свежее! А то ,что люксовое стоит столько же как и в магазинах,но новое
Malik80• 30 октября 2020
А вы думаете в магазине не меряют нижнее белье!)))