Атятя_тётя• 02 октября 2020
Солевой скраб
Как правильно делать солевой скраб для кожи головы? В интернете разное пишут. На мокрые или сухие волосы? Соль разводить водой или нет?
Аноним Завхоз• 02 октября 2020
На влажные волосы и соль немного намочить, чтобы не так сильно травмировать кожу. И соль должна быть мелкого помола,можно добавить немного масла или бальзама.
Принцесса24038200• 05 октября 2020
домашний скраб для кожи головы - это хорошо, но у меня был негативный опыт с рецептом.
Спустя наверное, длительное время, купила готовый. И результат был намного лучше.