Пластилин_Колец• 02 октября 2020
Как же все-таки жизнь жестока
Девочки , не могу забыть любимого мужа. Я уже писала тут что он скурился и ушёл . Но был такой красавец , всегда меня поддерживал, столько вместе прошли и пережили , а сейчас он всем рассказывает что ему без меня намного лучше , что ему все-равно где я и с кем , что уйти от меня было лучшим решением за 10 лет! Злой стал , агрессивный , толком нигде не работает , живет у родителей , закрылся от всех , курит ли сейчас я не знаю , но не могу забыть его .И его жаль что докатился до такого и себя жаль что одна осталась , не могу найти уже полтора года ему замену ( столько свиданий отходила все не то , и детей нет а мне далеко за 30. Жизнь не сложилась
Анчо Ус• 02 октября 2020
Вы понятия не имеете, что такое жестокая жизнь.
И чем больше читаешь Ваши темы, тем больше понимаешь, что он долго продержался
А поговорить?• 02 октября 2020
Какая нахрен жестокость? Простите за мой французский. Тут ребята молодые пацаны 26 человек погибло, мамам хоронить, села в Луганской области повыгарали, людям жить негде, вы о чем вообще? Шо за проблемы у вас?
Пластилин_Колец
• 02 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
Зачем сравнивать ? При чем тут одно к другому. Я одинока, мне далеко за 30, не могу никого найти , любимый муж ушёл и никому не нужен . Так же как и я. Для меня это трагедия
успокойте_Меня• 02 октября 2020
За кем вы убиваетесь , да наркоманом???
. Да уж.... чудна жизнь ...
ТелаЧьи нежноСти• 02 октября 2020
Я думала он скурился и ушёл на тот свет,а тут просто ушёл....к родителям
А поговорить?• 02 октября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Ну если трагедия. Тогда страдайте.
когдадеЦкие• 02 октября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А курил он что?
не совсем видно скурился, жив курилка
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 октября 2020
У него зависимость от веществ, а у Вас от него, от Вашего состояния рядом с ним, качели, туда-сюда. Это не любовь, это зависимость.
Да, я блондинка!• 02 октября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Вы молодая, здоровая баба, которая дурней страдает.
Да, я блондинка!• 02 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
Я уже понимаю ее мужа.
мААААсквичка• 02 октября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Сойдитесь обратно
Молчавочка• 02 октября 2020
Девочки, какие же вы все таки злые!
Да, для автора эта трагедия! И даже если у людей есть ситуации намного хуже, так что теперь? Никогда не расстраиваться и не горевать? У каждого своя боль
Мэри Попкинс• 02 октября 2020
Автор, искренне желаю вам встретить своего мужчину! Чтоб вы стали счастливой женой и мамой!
АсобеннАя• 02 октября 2020
Гы, в тридцатник жизнь не сложилась)))
А то что он гонит на вас, то от бессилия, от невостребованности если бы да кабы,то тогда он бы жил на манхэттене..
Тумба-юмба• 02 октября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
да ладно
ДЕЛЕКО - это 34-36? Это еще молодая женщина в расцвете сил
пишу вам как тетя за 40. Чего вы себя хороните?
Ни одна дверь для вас не закрылась еще
АсобеннАя• 02 октября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Да
Работать надо• 02 октября 2020
Не депрессуйте. Вы еще живы и счастье можно найти. У него своя карма..
Работать надо• 02 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
Тоже смотрю новости и шок шок шок... сгорело все, вся жизнь, до тла...((( вот где горе((((
Госпожа_тамагочи• 02 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
а что случилась - 26 чел погибли? я не в теме
А поговорить?• 02 октября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
КоКоКоКоКоКо...• 02 октября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Самолёт упал
КоКоКоКоКоКо...• 02 октября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Она с мужиком сходила на свидание с сз
Он слился
Так она бегом новую анкету забацала и с другой анкеты общается с ним
Там реально клинику уже
Он слился
Там реально клинику уже