02 октября 2020

Заявление в министерство на учителя младших классов.

Сегодня в 13.00 после 5 го урока я пришла забрать сына в школу, позвонила ему сказать, где я его жду, на что моему ребёнку учителем было сказано « задрала твоя мамаша трезвонить» и выгнала из класса, вышвырнув следом за ним его рюкзак и попала в лицо.когда ребёнок попытался зайти забрать свои остальные вещи, она раскидала все тетради и учебники по полу и при всех детях в классе заставила собирать и уматывать из класса. Ребёнок вышел весь в слезах. Подождав 10 мин выхода учителя я подошла к ней и сказала: а теперь мне в лицо тоже самое: кого я задрала? Вы что себе позволяете? На что мне было сказано: ты кто такая вообще? Ты вообще ребёнком не занимаешься, занимается « имя мужа» ты хоть одно д.з с ним сделала? Я отвечаю; да, и не одно, на что следом следует ответ: вот все что ты с ним сделала-все плохо! Далее я спросила, на каком основании уроки закончились в 13.00, а ребёнок вышел в 13.30, можно было предупредить о том, что задерживаетесь? Она мне ответила: подождала пол часа и не рассыпалась! И это все она орала на меня с выпучеными глазами! В приемную директора я не дозвонилась, но заявление написала, в понедельник пойду решать, если проигнорят-будет хуже. Но сейчас мне особенно плохо, потому что пришёл мой муж и сказал о том, что она ему позвонила и извинилась! Девочки, он за моей спиной, пощебетал с ней, она попросила прощение и типа на этом все! Я начала кричать на него, что это несправедливо! В смысле она извинилась перед тобой, ты тут при чем? Ругань, скандал и в итоге во всем виновата я. Так как я реву сейчас, я никогда не плакала. Как это мерзко все... Спасибо кто дочитал
Единорог помог 02 октября 2020
Вам нужно не в министерство, а в полицию.
автор Уты-фрутик 02 октября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Вам нужно не в министерство, а в полицию.
Они ничего не сделают
Альфред Шнитке 02 октября 2020
А училка не мутит с мужем за спиной? чето как-то странно
Кудряшка Сью 02 октября 2020
Вам к директору или районо, но не в МОН. Они все равно передадут ниже
автор Уты-фрутик 02 октября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
А училка не мутит с мужем за спиной? чето как-то странно
Нет.
Клептоманка 02 октября 2020
Ваш муж вам с ней изменяет. Глаза откройте.
автор Уты-фрутик 02 октября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Вам к директору или районо, но не в МОН. Они все равно передадут ниже
Сначала иду к директору с двумя заявлениями.
автор Уты-фрутик 02 октября 2020
Ответ дляКлептоманка
Ваш муж вам с ней изменяет. Глаза откройте.
Ей 55, мужу 34. Если и изменяет, то точне не с ней
Кудряшка Сью 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Сначала иду к директору с двумя заявлениями.
Правильно. МОН не по вашей части, а вот в районо можно заглянуть
ГейТуда 02 октября 2020
Надо было записывать разговор. Очень трудно будет доказать теперь. Особенно если администрация станет на ее сторону. Но жалобу пишите. Все равно нервы им потерпят.
Альфред Шнитке 02 октября 2020
Автор, это Киев? А что за номер школы? Можете фио училки не оглашать.
На привозе 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Нет.
Ой, автор, присмотритесь. Очень все это похоже именно на то что училка глаз пожила на мужа вашего как минимум.
Кукусик 02 октября 2020
Да она бухая наверно в честь праздника
автор Уты-фрутик 02 октября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Правильно. МОН не по вашей части, а вот в районо можно заглянуть
Это будет второй ступеней после директора, т.к если я напрямую нагряну в районо, они меня отправят к директору решать конфликт сначала
пу_пугренчик 02 октября 2020
Пишите в ФБ, пишите в Батьки Сос, обязательно в полицию
А я на шпагате 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Ей 55, мужу 34. Если и изменяет, то точне не с ней
Вы советчицу читаете? Местные в возрасте обожают молодых мужичков, многие замуж повыходили с огромной разницей в возрасте.
Единорог помог 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Они ничего не сделают
Они обязаны принять заявление об оскорблении части и достоинства, буллинге и пр. И, возможно, откроют впровадження, тогда дело передадут в суд.
Полосатая пчелка 02 октября 2020
Ответ дляКлептоманка
Ваш муж вам с ней изменяет. Глаза откройте.
Может быть, там МарьВанна в почетном возрасте 65 лет. Почему советчицам везде измены мерещатся?
пу_пугренчик 02 октября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Они обязаны принять заявление об оскорблении части и достоинства, буллинге и пр. И, возможно, откроют впровадження, тогда дело передадут в суд.
100%
Кудряшка Сью 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Это будет второй ступеней после директора, т.к если я напрямую нагряну в районо, они меня отправят к директору решать конфликт сначала
Можете в районо написать заявление, а они будут обязаны отреагировать
Клептоманка 02 октября 2020
Если будете писать заявление МОН - ознакомьтесь с требованиями на сайте, а то мне один раз ответили, что заявление и простое обращение рассматривать не будут так как оно составлено ’не по вимогах’.
автор Уты-фрутик 02 октября 2020
Ответ дляГейТуда
Надо было записывать разговор. Очень трудно будет доказать теперь. Особенно если администрация станет на ее сторону. Но жалобу пишите. Все равно нервы им потерпят.
Та кто ж знал, что она себе может позволить так себя вести с родителем ребёнка! У меня на каждую ее фразу глаза были все больше и больше!! Ну не может учитель так разговаривать. Сказать маме: ТЫ!!! Кто такая вообще!!
автор Уты-фрутик 02 октября 2020
Ответ дляНа привозе
Ой, автор, присмотритесь. Очень все это похоже именно на то что училка глаз пожила на мужа вашего как минимум.
Исключено
РозаЛюксен 02 октября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
А училка не мутит с мужем за спиной? чето как-то странно
Тоже так показалось
автор Уты-фрутик 02 октября 2020
Ответ дляКукусик
Да она бухая наверно в честь праздника
Нет. Это не первый случай. Я один раз уже закрыла глаза, чтоб он пока не переводить в другую школу, но это уже за гранью
Советчица Года 02 октября 2020
К директору скорее всего бесполезно, она в любом случае будет защищать ее, а вас выставит идиоткой( поэтому надо куда то выше.
Голодаю 02 октября 2020
Капец... Автор, я в шоке, что такое бывает
Простецкая 02 октября 2020
Какой странный сон!!!...
Обнемашечка 02 октября 2020
Ужас какой, сочувствую вам(( Училка в неадеквате полном. Ребенка тоже очень жаль, унизили ни за что. Не оставляйте это так! И переводите ребенка в другую школу, это обязательно, независимо от наказания училки. И к психологу вам с ним хорошо бы((
С мужем отдельный разговор. Когда все успокоятся, попробуйте поговорить с ним спокойно, объяснить ситуацию. Должен понять вас и извиниться.
автор Уты-фрутик 02 октября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Они обязаны принять заявление об оскорблении части и достоинства, буллинге и пр. И, возможно, откроют впровадження, тогда дело передадут в суд.
Поговорю с юристом, но думаю ничего из этого не выйдет.