Уты-фрутик• 02 октября 2020

Заявление в министерство на учителя младших классов.

Сегодня в 13.00 после 5 го урока я пришла забрать сына в школу, позвонила ему сказать, где я его жду, на что моему ребёнку учителем было сказано « задрала твоя мамаша трезвонить» и выгнала из класса, вышвырнув следом за ним его рюкзак и попала в лицо.когда ребёнок попытался зайти забрать свои остальные вещи, она раскидала все тетради и учебники по полу и при всех детях в классе заставила собирать и уматывать из класса. Ребёнок вышел весь в слезах. Подождав 10 мин выхода учителя я подошла к ней и сказала: а теперь мне в лицо тоже самое: кого я задрала? Вы что себе позволяете? На что мне было сказано: ты кто такая вообще? Ты вообще ребёнком не занимаешься, занимается « имя мужа» ты хоть одно д.з с ним сделала? Я отвечаю; да, и не одно, на что следом следует ответ: вот все что ты с ним сделала-все плохо! Далее я спросила, на каком основании уроки закончились в 13.00, а ребёнок вышел в 13.30, можно было предупредить о том, что задерживаетесь? Она мне ответила: подождала пол часа и не рассыпалась! И это все она орала на меня с выпучеными глазами! В приемную директора я не дозвонилась, но заявление написала, в понедельник пойду решать, если проигнорят-будет хуже. Но сейчас мне особенно плохо, потому что пришёл мой муж и сказал о том, что она ему позвонила и извинилась! Девочки, он за моей спиной, пощебетал с ней, она попросила прощение и типа на этом все! Я начала кричать на него, что это несправедливо! В смысле она извинилась перед тобой, ты тут при чем? Ругань, скандал и в итоге во всем виновата я. Так как я реву сейчас, я никогда не плакала. Как это мерзко все... Спасибо кто дочитал
Заместитель Анонима• 02 октября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
А училка не мутит с мужем за спиной? чето как-то странно
Думаю, что мутит. У нас в классе один папа очень симпатизировал учительнице. Это было так заметно. Учительница очень красивая девушка. Думаю, что просто ей внимание было приятно

Советчица Года• 02 октября 2020
Ответ дляНа привозе
Ой, автор, присмотритесь. Очень все это похоже именно на то что училка глаз пожила на мужа вашего как минимум.
Ну зачем засирать тему постами, которые не помогут автору?
автор Уты-фрутик • 02 октября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Можете в районо написать заявление, а они будут обязаны отреагировать
Я напишу везде, мне есть кому помочь и денег хватит. Я это так не оставлю
На привозе• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Нет. Это не первый случай. Я один раз уже закрыла глаза, чтоб он пока не переводить в другую школу, но это уже за гранью
Ну теперь можете последний фак им сделать. При переводе причиной укажите грубость учителя, буллинг в отношении учеников.
А вообще насчет того что она сына вашего заставила собирать тетради по классу вам бы в полицию, на предмет именно буллинга.
Банка с бутылками• 02 октября 2020
очень странная ситуация. я в нее не верю. Думаю автор чтото таки недоговаривает или приукрашает, или сама первая хамить начала... Ну не верю я в такие ответы учительницы.
На привозе• 02 октября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Не засирайте. Это не пост. Это комментарий.
Жабры жабы• 02 октября 2020
А перед ребенком заставить любовницу извиниться муж не хочет? За унижение, оскорбление, удар в лицо его ребенок не достоин извинений таких же прилюдных? Мудак, не побоюсь этого слова
автор Уты-фрутик • 02 октября 2020
Ответ дляСоветчица Года
К директору скорее всего бесполезно, она в любом случае будет защищать ее, а вас выставит идиоткой( поэтому надо куда то выше.
Ну я обязана начать именно так, если реакции не будет, тогда дальше. Меня сейчас волнует очень один вопрос: возможно ее уволить?
Крапипопка• 02 октября 2020
Ответ дляПолосатая пчелка
Может быть, там МарьВанна в почетном возрасте 65 лет. Почему советчицам везде измены мерещатся?
Откуда она знает кто делает уроки с ребенком и какие порядки в семье? Автора обругала, а мужа похвалила и позвонила перед ним извенилась, разве не странно?

Annetka_100• 02 октября 2020
Хорошо подумайте. У этой мадам есть причины для личной неприязни по отношению к Вам? Какие?
Жабры жабы• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Нет.
А откуда она знает такие подробности вашей личной жизни?
Котенок аки рысь• 02 октября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Автор, это Киев? А что за номер школы? Можете фио училки не оглашать.
Че это? Пусть огласит. А то на тролля смахивает
автор Уты-фрутик • 02 октября 2020
Ответ дляГолодаю
Капец... Автор, я в шоке, что такое бывает
Я сама в истерике с 13 дня, меня трусит уже, таблетки пью, а она мужу звонит... извиняется.. я была не права.
Жабры жабы• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Это будет второй ступеней после директора, т.к если я напрямую нагряну в районо, они меня отправят к директору решать конфликт сначала
Точно.
Умный хвост• 02 октября 2020
Мне странно что учитель сказала автору что, она не занимается ребёнком. Может так и есть на самом деле .и отец ребёнка с учителем решили вопрос спокойно Похоже что автор что то не договаривает.Но то что она не пользуется авторитетом ни у учителя ни у своего мужа,это точно. Но странно все это
Кто крайний?• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Автор, а ребенок не от этого мужа? Как муж мог принять извинения после ТАКОГО обращения с его ребенком....
дамаАмстердама• 02 октября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Во всяком случае хочет замутить явно
Банка с бутылками• 02 октября 2020
Ответ дляКрапипопка
странно. поэтому скорее всего автор недоговаривает. Нк ровном месте такого быть не может.
Жабры жабы• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Видеонаблюдение в школе есть?

автор Уты-фрутик • 02 октября 2020
Ответ дляОбнемашечка
Ужас какой, сочувствую вам(( Училка в неадеквате полном. Ребенка тоже очень жаль, унизили ни за что. Не оставляйте это так! И переводите ребенка в другую школу, это обязательно, независимо от наказания училки. И к психологу вам с ним хорошо бы((
С мужем отдельный разговор. Когда все успокоятся, попробуйте поговорить с ним спокойно, объяснить ситуацию. Должен понять вас и извиниться.
Он сказал что это я виновата! Типа, заём было ждать, шла бы домой, сам бы пришёл. Но не в этом дело!!! Он не заступился за меня!! Я так плачу, я хотела защиты от него, а он за спиной моей с ней поговорил и типа: успокойся.
пу_пугренчик• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
У Вас с ним вообще плохие отношения?
Советчица Года• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
У знакомой был случай в школе, когда пришел папа одной ученицы и сказал директору : или увольняете марьванну или завтра тут будут журналисты, и ее уволили, хотя она была подругой директора.
автор Уты-фрутик • 02 октября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Девочки! Нет!!! Ей 55 лет. Она старая толстая баба с мужем подкаблучником возомнившая о себе непонятно что!
Засомневаю• 02 октября 2020
Ответ дляКрапипопка
Ребенок рассказал. Мой муж тоже общается с учительницей и ребенка в школу водит даже чаще, чем я. Но это совершенно ничего не означает Мы же не знаем, как в семье автора обстоят дела.
Жабры жабы• 02 октября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Это нужно по правилам. Все равно со следующей инстанции отправят к директору.
Жабры жабы• 02 октября 2020
Ответ дляГолодаю
Бывает и не такое.
автор Уты-фрутик • 02 октября 2020
Ответ дляНа привозе
Я хочу ее уволить!!! Но мне сказали практически нереально это!
Берегу и стерегу• 02 октября 2020
Не верю
автор Уты-фрутик • 02 октября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Какую любовницу? Прекращайте
Банка с бутылками• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
ну, моя дочка сегодня тоже задержалась. Учителя поздравляли, делали открытку всем классом....