Уты-фрутик• 02 октября 2020
Заявление в министерство на учителя младших классов.
Сегодня в 13.00 после 5 го урока я пришла забрать сына в школу, позвонила ему сказать, где я его жду, на что моему ребёнку учителем было сказано « задрала твоя мамаша трезвонить» и выгнала из класса, вышвырнув следом за ним его рюкзак и попала в лицо.когда ребёнок попытался зайти забрать свои остальные вещи, она раскидала все тетради и учебники по полу и при всех детях в классе заставила собирать и уматывать из класса. Ребёнок вышел весь в слезах. Подождав 10 мин выхода учителя я подошла к ней и сказала: а теперь мне в лицо тоже самое: кого я задрала? Вы что себе позволяете? На что мне было сказано: ты кто такая вообще? Ты вообще ребёнком не занимаешься, занимается « имя мужа» ты хоть одно д.з с ним сделала? Я отвечаю; да, и не одно, на что следом следует ответ: вот все что ты с ним сделала-все плохо! Далее я спросила, на каком основании уроки закончились в 13.00, а ребёнок вышел в 13.30, можно было предупредить о том, что задерживаетесь? Она мне ответила: подождала пол часа и не рассыпалась! И это все она орала на меня с выпучеными глазами! В приемную директора я не дозвонилась, но заявление написала, в понедельник пойду решать, если проигнорят-будет хуже. Но сейчас мне особенно плохо, потому что пришёл мой муж и сказал о том, что она ему позвонила и извинилась! Девочки, он за моей спиной, пощебетал с ней, она попросила прощение и типа на этом все! Я начала кричать на него, что это несправедливо! В смысле она извинилась перед тобой, ты тут при чем? Ругань, скандал и в итоге во всем виновата я. Так как я реву сейчас, я никогда не плакала. Как это мерзко все... Спасибо кто дочитал
Я б такое не носила, но продаю• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Есть. У меня свой бизнес, ребёнок одет в бренды, езжу на хорошем авто, муж хороший папа. У нас нормальная семья... до этого случая я так считала
Школа самая обычная
Вон в соседней теме обсуждают бедных учителей и подарки к празднику.
Вы в этом сегодня участвовали?
Советчица Года• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
А основание? Что нужно?
Учительница тоже повела себя как-то непрофессионально, сказала ей грубости
Барабан для взрослых• 02 октября 2020
ой, автор, как-то все неправдоподобно. Как бы сказал Станиславский:“Не верю!” Больше поверю, что Вы - тролль.
Жабры жабы• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Киев. Если добьюсь успеха, назову и школу и фамилию, не сомневайтесь.
Удачи.
дамаАмстердама• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Девочки! Нет!!! Ей 55 лет. Она старая толстая баба с мужем подкаблучником возомнившая о себе непонятно что!
О, знакомый тип. И все-таки странно, что она так стелется перед мужем вашим и так явно ненавидит вас и на ребенке срывается. Что-то не так, тут что-то личное, или вы ее задели чем-то сильно, может какую-то гадость про нее говорили и ей передали? А муж такой весь в белом, потому что конфетки ей заносил там, цветы или и как? Ну не просто так же она в истерику впала именно по отношению к вам? Или такие случаи были и с другими детьми?
Советчица Года• 02 октября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы написали в фэйсбук в группу?
Если нет- вы тролль
Потому что такие ситуации моментально становятся резонансными на уровне страны.
Если это правда, что вы написали, то в этой группе в течении сегодняшнего вечера был бы раздут такой конфликт, что учительнице не поздоровилось бы точно. Во всяком случае, её обязаны были либо наказать , либо уволить.
На советчице тема про учительницу, которая орала- это тема из разряда о мороженной курице
Ни о чем
Если нет- вы тролль
Ни о чем
А может автор не хочет прославиться на всю страну и говорить на камеры это всем телеканалам.
Жабры жабы• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Думаю нет, школа самая простая. Ну в классах точно нет
Узнайте. У нас в Броварах в самой обычной школе летом установили.
Уты-фрутик
• 02 октября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
ну, моя дочка сегодня тоже задержалась. Учителя поздравляли, делали открытку всем классом....
Ну вас наверняка предупредили? А моего ребёнка вышвырнули из класса, потому что мама позвонила. Уроки уже закончились при этом добавив « задрала твоя мамаша» это как вообще? Я ему звоню после уроков исключительно всегда, сказать где я, или под школой, или дома жду. Когда это я успела ее задрать?
Жабры жабы• 02 октября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
))) а дети врут очень часто или перекручивают, приукрашивают. У меня дочка в младших классах, насмотрелась.
Ну не верю, что на ровном месте этот скандал, и что все было именно так, как автор написала.
Легко проверить - описать ситуацию в классном чате.
Берегу и стерегу• 02 октября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Вы почитайте текст
Там описаны такие вещи, которые , как Вы считаете, можно простить и проглотить, и промолчать, если это правда?
А если это неправда , то можно писать на советчице и в «министерство», как отметила автор
Уты-фрутик
• 02 октября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Не верю, потому что, если это правда
Тут не на советчицу нужно писать
А писать на Фейсбук в Батьки SOS 🆘 с указанием города и школы.
В городской департамент образования.
В полицию
Автор. Какой город и какая школа?
Тут не на советчицу нужно писать
В городской департамент образования.
В полицию
Автор. Какой город и какая школа?
Киев. Что даст группа в Фейсбук? Они мгновенно приедут разбираться? Я только время потеряю, а так, с понедельника скажу всем : Здравствуйте, мы начинаем шоу! Теперь посмотрим «кто я такая»
Сфера влияния• 02 октября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Тоже так показалось
Креститься надо раз кажется. Примитивно до ужаса все на Советчице
Банка с бутылками• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
а вот теперь не верю еще больше. у нас все звонят учителю. Никто без звонка не уходит вообще. Думаю, что в Киеве так везде.
Ну ниче се• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Я сама в истерике с 13 дня, меня трусит уже, таблетки пью, а она мужу звонит... извиняется.. я была не права.
Та у вас з чоловіком проблема більша ніж зі вчителькою. А ви переживаєте куди на вчительку написати. Начебто караєте вчительку замість чоловіка.
Він знав про цю ситуацію? Якщо не знав, то ще можна пробачити. А як знав, то у вас в сім´ї значно гірша ситуація, ніж у дитини в школі.
Тётушка Лошадь• 02 октября 2020
Автор, не оставляйте это. Пишите жалобу в районо или миносвиты, директору тоже. А то, что воркует с вашим мужем, это подозрительно. Сколько ей лет?
дамаАмстердама• 02 октября 2020
Ответ дляЗасомневаю
Ребенок рассказал. Мой муж тоже общается с учительницей и ребенка в школу водит даже чаще, чем я. Но это совершенно ничего не означает
Мы же не знаем, как в семье автора обстоят дела.
Ой, у меня муж один раз побывал на родительском собрании вообще (это при том что в семье два школьника, старшая в 9 классе) и его там все запомнили - потому что развыступался, высказал, что образование в школе хромает, много чего высказал. До сих пор дочке учителя припоминают ’ну как сказал твой папа...’
А я на каждом собрании, и всегда в школьных делах участвую - на ярмарку там испечь что-то, цветы пересадить, класс убрать, фотозону оформить и т.п., и меня особо никто не помнит, кроме классного руководителя.
Му ма му ма му• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Автор,я с Вами!на спускайте на нет!если это правда!недавно была у меня ситуация где муж так же отреагировал,но я сделал по своему,потом обидчик просил прощения,муж признал что я была права и меня не поддержал,за детей своих буду стоять горой!
Уты-фрутик
• 02 октября 2020
Ответ дляНа привозе
Уволить может и не получится, а вот нервы потрепать можете.
Сходите с ребенком к психологу, зафиксируйте это. Если у ребенка появилась тревожность или он плачет по ночам, не спит, идите к врачу, к семейному, тоже фиксируйте. С подтвержденными обращениями легче будет бороться.
У сына нет никакой травмы. Он мне под вечер вообще начал говорить, чтоб я ниче не делала.. она в принципе нормальная, просто видать настроение сегодня плохое 😳
Сфера влияния• 02 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
Чомусь я не вірю в вашу історію. Або є якась довга передісторія, розповідайте все.
И я не верю
Советчица Года• 02 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Ой, ну на 20 лет старше мужа, какие там подозрительно?
Инфотуфелька• 02 октября 2020
А почему Вы не попросите ребенка Вам звонить ?, когда он будет свободен и не будет никому мешать.
Сфера влияния• 02 октября 2020
Ответ длядамаАмстердама
А вы не видели видео, как учительница девочку ударила например? Почему вы не верите в то, что учительница в климаксе могла поехать слегка? А недавние новости о убийстве мужа и дочери женщиной именно такого возраста и професии читали?
У нас в школе учителя тоже некоторые неадекваты, недавно одна орала на детей (9 класс) что они дебила и никогда в жизни ничего не добьются потому что физику плохо знают. их потолок - зарплата 7 тыс. Очень смешно, учитывая, что это ее зарплата. И почти каждая в 9 классе сейчас угрожает, что будет занижать оценки, это как рычаг воздействия у них, ’испорчу вам аттестат, будете знать’.
Дочка приходит каждый день на нервах, почти в слезах, настраивалась на 10 класс, сейчас только в коледж хочет, говорит больше не выдержит такого прессинга. Я понимаю, что подростки тоже далеко не зайчики пушистые, но учитель должен держать дистанцию и ни в коем случае не опускаться на их уровень, и уж тем более не обзывать.
Ничего он не должен зарвавшимся зайчикам
Уты-фрутик
• 02 октября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Думаете, ребенок тоже врет?
Это ребёнок мне по телефону в школе ещё находясь сказал, что из за моего звонка она на него наорала и добавила « задрала твоя мамаша» с этим вопросом я к ней и подошла, сын стоял рядом. В посте все написала
СКИБИДЫШь• 02 октября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
А училка не мутит с мужем за спиной? чето как-то странно
100%
Кто крайний?• 02 октября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы почитайте текст
А Батьки СоС чем ей помогут? Та еще клоака
Уты-фрутик
• 02 октября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Почему же Ваш ребёнок в такой школе?
Удобно. Школа в радиусе наших с мужем работ и дом рядом . Я переведу ребёнка принципиально, но хочу убрать ее с должности. Такие люди не могут учить детей, когда они позволяют себе так разговаривать с родителями
дамаАмстердама• 02 октября 2020
Ответ дляСфера влияния
Не зайчикам, а самому себе. Надо не ронять свое достоинство, тем более что дети не обзывают учителя и не могут ответить на его грубость. Они это просто выслушивают. В школе не было уроков физики на карантине вообще, а сейчас за незнание предмета эта учительница их же гнобит. Да, дети не зайчики, но в данной ситуации они ничего особенного не сделали, чтобы их унижать.
Уты-фрутик
• 02 октября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Жизнь ей попортить точно сможете. Камеры в коридорах есть?
Не знаю, но думаю нет
Сфера влияния• 02 октября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Урод. Ладно вы - вы успокоитесь и защитите себя сами? А ребенок? Его можно унижать?
Уроды те кто вешает ярлыки не разобравшись