Уты-фрутик• 02 октября 2020

Заявление в министерство на учителя младших классов.

Сегодня в 13.00 после 5 го урока я пришла забрать сына в школу, позвонила ему сказать, где я его жду, на что моему ребёнку учителем было сказано « задрала твоя мамаша трезвонить» и выгнала из класса, вышвырнув следом за ним его рюкзак и попала в лицо.когда ребёнок попытался зайти забрать свои остальные вещи, она раскидала все тетради и учебники по полу и при всех детях в классе заставила собирать и уматывать из класса. Ребёнок вышел весь в слезах. Подождав 10 мин выхода учителя я подошла к ней и сказала: а теперь мне в лицо тоже самое: кого я задрала? Вы что себе позволяете? На что мне было сказано: ты кто такая вообще? Ты вообще ребёнком не занимаешься, занимается « имя мужа» ты хоть одно д.з с ним сделала? Я отвечаю; да, и не одно, на что следом следует ответ: вот все что ты с ним сделала-все плохо! Далее я спросила, на каком основании уроки закончились в 13.00, а ребёнок вышел в 13.30, можно было предупредить о том, что задерживаетесь? Она мне ответила: подождала пол часа и не рассыпалась! И это все она орала на меня с выпучеными глазами! В приемную директора я не дозвонилась, но заявление написала, в понедельник пойду решать, если проигнорят-будет хуже. Но сейчас мне особенно плохо, потому что пришёл мой муж и сказал о том, что она ему позвонила и извинилась! Девочки, он за моей спиной, пощебетал с ней, она попросила прощение и типа на этом все! Я начала кричать на него, что это несправедливо! В смысле она извинилась перед тобой, ты тут при чем? Ругань, скандал и в итоге во всем виновата я. Так как я реву сейчас, я никогда не плакала. Как это мерзко все... Спасибо кто дочитал
автор Уты-фрутик • 02 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Не Дарницкий район? Гимназия?
Дарницкий. Не гимназия

Добрый Жук• 02 октября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Может и не старая, но некоторые стали подозревать, что она любовница 34 летнего мужа автора. Так что да, для мужа старая.
Нет. Что далеко ходить. Наш генеральный 37 лет женат на женщине 52. Это сейчас не редкость
Инфотуфелька• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Мне не один человек уже об этом сказал. Но мне кажется это безрезультатно. Ну кроме как прославить школу и учителя хамку
Автор, у Вас учитель выводит детей . Зачем Вы тогда трезвоните ребенку ?
Встречайте его все время в одном и том же месте. В чем у вас проблема ?
автор Уты-фрутик • 02 октября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Учитель выводит детей ? В каком классе ?
И почему бы Вам сына не встречать все время в одном и том же месте. Почему Вы это не обговариваете дома ? Зачем эти звонки и место встречи менять ?
Они меняют место. То на центральном входе, то на запасном. Поэтому и позвонила сказать, где я его жду.
автор Уты-фрутик • 02 октября 2020
Ответ дляЖабры жабы
В чем разбираться? Унижен прилюдно ребенок и жена. Папа принял извинения по телефону....
Мне так обидно никогда не было!! Я подняла людей, решать этот вопрос. А этот по телефону поговорил и принял извинение
На морозе• 02 октября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
А училка не мутит с мужем за спиной? чето как-то странно
Та же мысль.. Т.к перед мужем уж слишком лебезила.
ЯниЯ• 02 октября 2020
Да,да,прям все так и было...
Щас учителя даже пикнуть боятся,а тут такая дерзость,ага....
автор Уты-фрутик • 02 октября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Судя по тому, что Вы пишите о сыне, он в состоянии Вам сам позвонить, когда их освободят. Вы наверняка постоянно названивает, когда еще класс не свободен.
Я позвонила в 13.03, урок закончился в 12.55-13.00, она сама сбросила расписание звонков. Я звоню только раз, после уроков , сказав где я, дома, или возле школы.
Русалка на ветвях• 02 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Не знаю как для кого, а для меня большинство тех, кто там жалуется - упоротые яжемамки. Так что поиск поддержки там может Вам и в минус выйти
а для меня, те кто терпит издевательства зажравшихся учителей - терпилы

Борисфенка• 02 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Вона гармонійно впишеться в їх компанію.
Виолала• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Я знаю, что она общается со всеми на Ты, мужья у неё «котики» и «зайчики@ с мамами которые носят ей конфетки, она стоит возле школы сплетничает об остальных. Я такое терпеть не могу. По поводу «плохо» мне кажется, ей же надо было к чему то придраться. Ответила бы, что не делаю д.з-плохая. Делаю- плохо . Ну короче
По вашей теме- учитель ваша агрессивная и неадекват. Неужели такие учителя сейчас могут быть? Сейчас из- за малейшего пука- жалуются. А тут- просто нет слов.
Добрый Жук• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Потому что он не истеричка
Советчица Года• 02 октября 2020
Ответ дляНа морозе
А я думаю, что ей просто легче общаться с мужчиной чем с мамой, тем более, что она видит, какой он не конфликтный и склонен побыстрее замять все.
автор Уты-фрутик • 02 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
У вас якась проблема з комунікацією. Півтора року спілкувався з вчителькою тільки чоловік?
Дитина ваша чи це син чоловіка? Вам 20 років чи просто по життю інфантілізм?
Да, 1,5 года общался только муж. Я после этой ситуации вычеркнула ее как личность и человека . Он меня об этом попросил, чтоб я не ругалась. Мне не 20 лет и человек я не инфантильный
Русалка на ветвях• 02 октября 2020
Ответ дляЯниЯ
Да,да,прям все так и было...
ага, может и боятся, но пакости делают(((
Добрый Жук• 02 октября 2020
Брехняяяя
Русалка на ветвях• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
это 4 класс у вас?
Советчица Года• 02 октября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Брехняяяя
Ой, вы так гнете линию ´брехня´ упорно, вы из школы автора?
автор Уты-фрутик • 02 октября 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Удалено администрацией...
Я не опускаюсь до такого уровня. Она вела себя как шавка, стояла и тявкала не пойми что. На это все я ответила, что в таком тоне я общаться не намерена, вы превышаете педагогическую этику и полномочия. пообщаются другие люди... и ушла

Кто крайний?• 02 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Так автор же не терпит. Она правильно все делает - решает проблему в правовом поле. Ей для этого не нужно одобрение Парфеновой и ее прихлебателей
Добрый Жук• 02 октября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Я из реальной жизни, видела не одну истеричку. Понимаю отлично учителя в том, что ей проще с отцом ребенка решать все вопросы, чем с автором
автор Уты-фрутик • 02 октября 2020
Ответ дляКарапулька
Автор, сочувствую, особенно из-за поведения мужа.
А уволить вполне реально, у нас в прошлом году классную уволили, подробностей не знаю, знаю что был какой-то конфликт с ребенком и его родителями.
Боритесь. пусть извиняется при детях и при директоре перед вами и главное перед ребенком. Для его самооценки это особенно важно. Представляю своего на месте вашего, пипец, он бы после такого в школу точно не пошел и ночами бы вздрагивал. Я б ее точно засудила!
Его больше обидело, что она обо мне так сказала. Он ответил ей: это моя мама!!! За что и полетели тетради с книжками
Каменная Фрося• 02 октября 2020
тут щось не так.
видно ви, автор, давно вже тріпаєте нерви вчитетелям.
і чому одразу пішли додому? чому одразу не залетіли до кабінету директора , або його замісника?
Голодаю• 02 октября 2020
Помню из своего детства: учитель младших классов разозлилась на меня из-за того, что у меня плохой почерк прям на уроке. Она подошла к моей парте, начала орать и скинула все мои вещи с парты на пол. Я собрала всё , забрала портфель и сказала, что сюда больше не приду.
Конечно же я пришла в эту школу и в это класс к этой же учительнице. Только вот не помню что делали родители в этой ситуации, но вроде разговор с учителем был
Русалка на ветвях• 02 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
и правильно делает, я ответила, что терпилы терпят
Борисфенка• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
А сьогодні що раптом трапилося, прокинулися зранку і вирішили кинути бізнес?
Про те, що сьогодні день вчителя, я писала вище, про це ви також, звісно, не знали.
На жаль, ви інфантильна особистість. Звиняйте за прямоту.
автор Уты-фрутик • 02 октября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Теперь понятно, просто ваш муж всеми силами хочет это замять, мужчины не любят этих женских склок, и не хочет чтобы отразилось на ребенке, не хочет огласки. А на нее пишите жалобу, но знайте, она может извиниться в кабинете директора перед вами, и все, ну пообещает что это не повторится.
Мне этого не достаточно.
КондуктЕр тролейбуса• 02 октября 2020
Заявление дело нужное, но дело тёмное. Лично я спровоцировала бы училку на очередное публичное хамство и надавала бы ей в ответ пощечин при детях, родителях, других учителях. Потом штраф заплатите за хулиганку, зато душу отведёте. И эта борзая попустится, перестанет щемить детей и слабых родителей.
Кто крайний?• 02 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Зачем Вы мне это ответили, в таком случае? Я автору не советовала терпеть
Добрый Жук• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Мне этого не достаточно.
Её муж имел ввиду, а она к учителю прицепилась