Уты-фрутик• 02 октября 2020

Заявление в министерство на учителя младших классов.

Сегодня в 13.00 после 5 го урока я пришла забрать сына в школу, позвонила ему сказать, где я его жду, на что моему ребёнку учителем было сказано « задрала твоя мамаша трезвонить» и выгнала из класса, вышвырнув следом за ним его рюкзак и попала в лицо.когда ребёнок попытался зайти забрать свои остальные вещи, она раскидала все тетради и учебники по полу и при всех детях в классе заставила собирать и уматывать из класса. Ребёнок вышел весь в слезах. Подождав 10 мин выхода учителя я подошла к ней и сказала: а теперь мне в лицо тоже самое: кого я задрала? Вы что себе позволяете? На что мне было сказано: ты кто такая вообще? Ты вообще ребёнком не занимаешься, занимается « имя мужа» ты хоть одно д.з с ним сделала? Я отвечаю; да, и не одно, на что следом следует ответ: вот все что ты с ним сделала-все плохо! Далее я спросила, на каком основании уроки закончились в 13.00, а ребёнок вышел в 13.30, можно было предупредить о том, что задерживаетесь? Она мне ответила: подождала пол часа и не рассыпалась! И это все она орала на меня с выпучеными глазами! В приемную директора я не дозвонилась, но заявление написала, в понедельник пойду решать, если проигнорят-будет хуже. Но сейчас мне особенно плохо, потому что пришёл мой муж и сказал о том, что она ему позвонила и извинилась! Девочки, он за моей спиной, пощебетал с ней, она попросила прощение и типа на этом все! Я начала кричать на него, что это несправедливо! В смысле она извинилась перед тобой, ты тут при чем? Ругань, скандал и в итоге во всем виновата я. Так как я реву сейчас, я никогда не плакала. Как это мерзко все... Спасибо кто дочитал
Кто крайний?• 02 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
Тому що у вчителів свято. А тут прокидається наша авторка дитину раз в житті зі школи забрати, хоч син ходить додому сам, дзвонить на урок, заважає.
Бо саме сьогодні материнський інстинкт прокинувся, так зірки стали. Ашотакоє?
Так, хоче забрати. И що? Автор не имеет права забрать ребенка в День учителя?

Кто крайний?• 02 октября 2020
Ответ дляemerald_88
Автор, а как так получается, что у вас и сейчас в 5 классе и полтора года назад (значит в 3 классе) один и тот же классный руководитель?
Вот это, кстати, интересно
Каменная Фрося• 02 октября 2020
Ответ дляOlen4a
Ну те, що я там бачила, то треш, угар і содомія. 99% ’у мене попросили грошей на воду і серветки для дитини, що робити?’
так. це також має місце бути)))
але є і серйозніші проблеми.

проте, коли роками школа присажена на здирництво, а час вже від цього відійти. То це не так просто. Такі батьки мусять звертатися по допомогу, бо ,відповідно, самі не справляться з цими поборами серед батьківського комітету та керівництва школи.
emerald_88• 02 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
автор не писала, что ребёнок в 5 классе, ребёнку 9 лет
Ой, это я реально протупила
кошкомышь• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Я думаю у ребёнка спросила, с кем делает д.з.
Я думаю, муж ваш жаловался при личной встрече
Единорог_помог• 02 октября 2020
Ответ дляemerald_88
А где вы про пятый класс увидели? Автор писала, что ребёнку 9 лет. Это ещё младшая школа по идее.
Борисфенка• 02 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Має право.
Русалка на ветвях• 02 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Вот это, кстати, интересно
читайте внимательно
Добрый Жук• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Фото смотрим. Я добавила
Где?

автор Уты-фрутик • 02 октября 2020
Ответ дляВиолала
По вашей теме- учитель ваша агрессивная и неадекват. Неужели такие учителя сейчас могут быть? Сейчас из- за малейшего пука- жалуются. А тут- просто нет слов.
Я вообще не могу понять, кем она себя возомнила. Она с бабушками детей разговаривает, как буд то они на утренник пришли: таааак... подходим, подходим
автор Уты-фрутик • 02 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
это 4 класс у вас?
3й
ТочноБудет• 02 октября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
очень странная ситуация. я в нее не верю. Думаю автор чтото таки недоговаривает или приукрашает, или сама первая хамить начала... Ну не верю я в такие ответы учительницы.
Согласна, проработала в свое время в школе чкть больше 5 лет, вот попыталась на разных типах преподавателей ’примерить’ такой разговор. ’Зашел’ только с учителем физкультуры (бывшая чемпионка страны по боксу) и такой себе маме-принцесске в розовом, с растопыренными пальчиками и стилем ’девочка-подросток-гламурная киса’.. Если что в реальности такой ситуации не встречала, чисто гипотетически
Каменная Фрося• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Есть. У меня свой бизнес, ребёнок одет в бренды, езжу на хорошем авто, муж хороший папа. У нас нормальная семья... до этого случая я так считала
Школа самая обычная
во что вы одеты??

сестра! фото !
автор Уты-фрутик • 02 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
тут щось не так.
видно ви, автор, давно вже тріпаєте нерви вчитетелям.
і чому одразу пішли додому? чому одразу не залетіли до кабінету директора , або його замісника?
Нельзя! Школа закрыта на ключ. Запись к директору через секретаря по звонку. Звонила 2,5 часа, трубку не взял никто
Борисфенка• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Сміюся. Втретє нагадую, у них День вчителя сьогодні, святкували.
Советчица Года• 02 октября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Представляю застукает автор мужа с учительницей. И что сделает?! Начнет трястись и с криками: я напишу заявление в министерство! побежит тему на Советчице создавать.

Вы одинокая учительница? Ваши ответы просто треш
Голодаю• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Ребёнок действительно делает домашнее задание в основном с папой. Я с ним делаю языки. Укр, англ, читаю. Я на работе больше чем муж
Да какая разница кто делает с ребенком уроки, вы его мама, да и это не повод с вами так себя вести
Добрый Жук• 02 октября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Не читайте.
автор Уты-фрутик • 02 октября 2020
Ответ дляOlen4a
И в Спортлото до кучи)).
1. Полиция. Замечательно. Ваше слово против ее. Если вы думаете, что одноклассники пойдут свидетелями - увы. 100% им запретят родители, которые не захотят конфликта с директором.
2. Батьки Сос?))) И толку? Ну обсосут эту училку в Фейсбуке. И?

Заявление директору. Вот на этом этапе ученики смогут рассказать о сути конфликта. Ну а если директор никак не отреагирует, то районо. И на училку, и на бездействие директора.
Все верно. Так и будет

Клин_Кляйн• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Ну я обязана начать именно так, если реакции не будет, тогда дальше. Меня сейчас волнует очень один вопрос: возможно ее уволить?
Все зависит от вас, ребёнка отведите обязательно к психологу
Меряю от единицы• 02 октября 2020
Автор, по теме не подскажу - но вы правы 100%. Учитель тварь. Держитесь!
120-120-120 (не худею)• 02 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
Справедливости ради нужно сказать, что День учителя в воскресенье. И отмечать этот праздник, если уж очень хочется, стоит в воскресенье. И не на территории школы как минимум.
автор Уты-фрутик • 02 октября 2020
Ответ дляemerald_88
Сын в 3 классе сейчас. Я не писала что он в 5
emerald_88• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Я уже увидела свой промах, извините
автор Уты-фрутик • 02 октября 2020
Ответ длякошкомышь
Ой, ну все! Про бренды вы круто завернули . Остальные, я так понимаю, в секонде и на трамвае, и разведенки, одна вы звезда
Меня спросили от чего может быть зависть, я ответила.
Борисфенка• 02 октября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Значить в сусідньому ресторані. Для наїзду на директора авторка вибрала найгірший день в році. Має талант.
Кто крайний?• 02 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Где я написала что-то про автора?
В предыдущем же вашем сообщении мне, забыли? Цитирую:
’Получается, автор - яжемамка?’
Ответ - Нет не получается.
Что-то Вы намного потерялись
автор Уты-фрутик • 02 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
О, це міняє справу. І півтора роки ви стирчали під школою по півгодини, дитині не телефонували, вчителька рюкзаками не кидалася?
Ми має знайти логічний зв´язок між дзвінком і рюкзаком. Давайте ще подробиць.
Остыньте. Вас занесло
Трахтибидох• 02 октября 2020
Очень странная реакция мужа. Автор сочувствую.
Берегу и стерегу• 02 октября 2020
Ответ дляOlen4a
И в Спортлото до кучи)).

Не утрируйте

Заявление директору в кабинете до лампочки администрации.
Если вы не сталкивались с самоуверенностью и наглостью школьной администрации, то вы не можете утверждать о том, что заявление- это правильное решение.
Только вынести на общественное обсуждение.
В группе Батьки SOS профессиональные юристы, журналисты
И там моментально делают теги как к министерству образования, так и начальникам городских департаментов образования
А высшему руководству это оооочень не нравятся. Вот и получить люлей директор нужной школы.Чтобы показать, что это НЕ департамент виновен, а школа. И мы сейчас прилюдно её отругаем. Во всяком случае, нервы директору попортят

А так, если автор прийдет к ней и напишет то заявление, ничего не изменится.