Уты-фрутик• 02 октября 2020
Заявление в министерство на учителя младших классов.
Сегодня в 13.00 после 5 го урока я пришла забрать сына в школу, позвонила ему сказать, где я его жду, на что моему ребёнку учителем было сказано « задрала твоя мамаша трезвонить» и выгнала из класса, вышвырнув следом за ним его рюкзак и попала в лицо.когда ребёнок попытался зайти забрать свои остальные вещи, она раскидала все тетради и учебники по полу и при всех детях в классе заставила собирать и уматывать из класса. Ребёнок вышел весь в слезах. Подождав 10 мин выхода учителя я подошла к ней и сказала: а теперь мне в лицо тоже самое: кого я задрала? Вы что себе позволяете? На что мне было сказано: ты кто такая вообще? Ты вообще ребёнком не занимаешься, занимается « имя мужа» ты хоть одно д.з с ним сделала? Я отвечаю; да, и не одно, на что следом следует ответ: вот все что ты с ним сделала-все плохо! Далее я спросила, на каком основании уроки закончились в 13.00, а ребёнок вышел в 13.30, можно было предупредить о том, что задерживаетесь? Она мне ответила: подождала пол часа и не рассыпалась! И это все она орала на меня с выпучеными глазами! В приемную директора я не дозвонилась, но заявление написала, в понедельник пойду решать, если проигнорят-будет хуже. Но сейчас мне особенно плохо, потому что пришёл мой муж и сказал о том, что она ему позвонила и извинилась! Девочки, он за моей спиной, пощебетал с ней, она попросила прощение и типа на этом все! Я начала кричать на него, что это несправедливо! В смысле она извинилась перед тобой, ты тут при чем? Ругань, скандал и в итоге во всем виновата я. Так как я реву сейчас, я никогда не плакала. Как это мерзко все... Спасибо кто дочитал
Единорог_помог• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Ну я обязана начать именно так, если реакции не будет, тогда дальше. Меня сейчас волнует очень один вопрос: возможно ее уволить?
Вряд ли. У нас в городе суд был, и признали, что действительно был буллинг со стороны учителя. Продолжает работать. И даже не наказали - потому что прошли сроки, предусмотренные по этому административному нарушению. Я как раз думала переводить ребенка в эту школу, но, понятное дело, передумала.
Так что если и пытаться - то поднимать волну в соц.сетях и сми.
Дико рассказ ваш выглядит. Если вы не приукрасили и не сгустили краски - жуть(
дамаАмстердама• 02 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
У вас якась проблема з комунікацією. Півтора року спілкувався з вчителькою тільки чоловік?
Дитина ваша чи це син чоловіка? Вам 20 років чи просто по життю інфантілізм?
А почему не может только папа общаться с учителем, простите? Ну вот например у сестры - она зарабатывает отлично, а муж дома с ребенком, водит везде - садик, потом школа, кружки.
Если мама везде, а папу не знают, то норма, а вот если папа - то сразу недомать?
Борисфенка• 02 октября 2020
Ответ дляЖабры жабы
У нее бизнес. Вряд ли она инфантил...
В неї бізнес, тато ходить в школу, на неї кричить вчителька, вона хоче звільнити вчительку, син не хоче переходити в іншу школу. Я нічого не пропустила?
А, вчителька вибачається перед чоловіком. Таке враження, що наша авторка недієздатна блондинка.
Уты-фрутик
• 02 октября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы написали в фэйсбук в группу?
Если нет- вы тролль
Потому что такие ситуации моментально становятся резонансными на уровне страны.
Если это правда, что вы написали, то в этой группе в течении сегодняшнего вечера был бы раздут такой конфликт, что учительнице не поздоровилось бы точно. Во всяком случае, её обязаны были либо наказать , либо уволить.
На советчице тема про учительницу, которая орала- это тема из разряда о мороженной курице
Ни о чем
Если нет- вы тролль
Ни о чем
А этой группе реагируют мгновенно? Если так, то я напишу.
Жабры жабы• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Я поговорила с ребёнком! Он не хочет в другую школу и класс. Ну что мне делать?
Обьясняйте, что с ним так нельзя. Что не нормально относиться к этому как так и надо. Того, кого унижает учитель обычно гнобят одноклассники.
Уты-фрутик
• 02 октября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вон в соседней теме обсуждают бедных учителей и подарки к празднику.
Вы в этом сегодня участвовали?
Нет
Татьяна-женский мужской трикотаж• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Та кто ж знал, что она себе может позволить так себя вести с родителем ребёнка! У меня на каждую ее фразу глаза были все больше и больше!! Ну не может учитель так разговаривать. Сказать маме: ТЫ!!! Кто такая вообще!!
Автор, сейчас время такое пришло интересное.. нужно с камерой ходить, желательно закрепить на уровне груди на спец. креплении.
Берегу и стерегу• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Там очень все оперативно
Зайдите в группу. Почитайте темы. Вы привлечёте внимание к своей проблеме и это поможет ее решить.👍
Уты-фрутик
• 02 октября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Учительница тоже повела себя как-то непрофессионально, сказала ей грубости
Ну я хотела с директором корректно поговорить, она то ту не при чем. Но если ничего не будет предусмотрено, то тогда устрою скандал, ну, могу точнее, но можно сразу дальше
пАлАвинкА• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
На ровном месте?
Давайте всю историю с самого начала.
Что то же было до сегоднешнего дня...
Давайте всю историю с самого начала.
Что то же было до сегоднешнего дня...
Борисфенка• 02 октября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Всяке буває, у нас в класі сина також є такий завзятий тато. Але в того учня вчителька рюкзаками не кидає і маму не ображає, якась дика історія, погодьтеся.
До речі, сьогодні День вчителя, може діти вчительку вітали, а тут авторка через півтора роки звалилася з небес з претензіями, якраз в бізнесі перерву зробила.
Жабры жабы• 02 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
Не вижу ничего нелогичного. У нее бизнес, очевидно - она обьект зависти и нериязни. Ребенок видит, как папа лебезит перед училкой, понимает что его никто не защитит и страшиться перемен - видимо еще не так его травят.
Уты-фрутик
• 02 октября 2020
Ответ длядамаАмстердама
О, знакомый тип. И все-таки странно, что она так стелется перед мужем вашим и так явно ненавидит вас и на ребенке срывается. Что-то не так, тут что-то личное, или вы ее задели чем-то сильно, может какую-то гадость про нее говорили и ей передали? А муж такой весь в белом, потому что конфетки ей заносил там, цветы или и как? Ну не просто так же она в истерику впала именно по отношению к вам? Или такие случаи были и с другими детьми?
За других не знаю, не общаюсь с родителями. У нас даже нет родительского чата, нет род комитета , нет собраний . Цветы и конфеты не носим. Это другая история, сейчас не об этом
Кто крайний?• 02 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
И что? Мама пришла в школу за своим ребенком. Хоть через полтора года, хоть через десять. В чем проблема у учителя?
Красота неземная• 02 октября 2020
Странное поведение, аж неверится, что вот такая агрессия у учителя на ровном месте, извините, но может Вы что то недоговариваете
Уты-фрутик
• 02 октября 2020
Ответ дляСоветчица Года
А может автор не хочет прославиться на всю страну и говорить на камеры это всем телеканалам.
Мне не составит труда сказать на камеру. Я ее не боюсь)
Уты-фрутик
• 02 октября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Узнайте. У нас в Броварах в самой обычной школе летом установили.
Спасибо. Узнаю обязательно
дамаАмстердама• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Ну я ему сказала , что он полный ноль и язык у него в ж... пе. Что он обязан был меня защитить. Ушёл он, поругались страшно..
Ваш муж не любит конфликтов, я сама такая, очень тяжело пойти на конфликт и я обычно стараюсь спокойно урегулировать любую ситуацию или уже иду на такой конфликт, если сильно доведут, что после - только ’выжженое поле’. Но в данной ситуации ваш муж скорее всего просто услышал сначала версию учительницы и принял ее извинения, не поговорив с вами, а теперь не хочет признавать, что он не прав был.
Тётушка Лошадь• 02 октября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Ой, ну на 20 лет старше мужа, какие там подозрительно?
Я уже поняла )
Скорее всего, у нее уже нарушение психики, такое часто у учителей
Почемучечка• 02 октября 2020
Ого у вас дзен, завидую прям. Меня бы пришлось отдирать ломиком от лежащей на полу хамки)
Уты-фрутик
• 02 октября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Слушайте, ребёнок говорит, что есть камера напротив центрального входа. Как раз в том месте она на меня орала
дамаАмстердама• 02 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
Ну трудно судить конечно, не видев всю ситуацию, но вышвыривать ребенка из класса и тыкать, грубить матери - точно не норма. И потом даже не иметь смелости позвонить самой маме и поговорить, извиниться перед ней и перед ребенком. Очень странно.
Тётушка Лошадь• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Есть предистория. 1,5 года назад это было. Было сказано: выпускаем детей по звонку учителю. Я позвонила ей сказать, что ребёнок на продленке не остаётся, и пусть она его выведет после уроков со всеми, кто идёт домой. Трубку она не взяла, написала сообщение-не прочитала. Вышла без моего сына. Когда я подошла, сказала: я вам звонила, вы не отвечаете, написала смс, попросила вывести ребёнка со всеми. С разворота она мне сказала.. дословно!
-слушай, короче, у меня помимо ТЕБЯ куча дел, телефон на веревочке не ношу😳😳
Я настолько офигела, что у меня дар речи пропал!! Позвонила мужу, рассказала. Он меня попросил не ругаться, потому что ребёнок учиться, чтоб не было предвзятого отношения. Пообещал, что сам всем будет заниматься, лишь бы я не поднимала шум. Прошло 1,5 года, опять! Но это уже слишком ...
Это хамка, которую надо поставить на место
Почемучечка• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Почему вы не кинете ей в окно дома маленьким килограммовым куском асфальта?
Сфера влияния• 02 октября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Откуда вы знаете ситуацию? Я личноо вот послушала разок под классом (принесла печатные тетради на весь класс) - волосы дыбом встали. До этого тоже думала, что дочь преувеличивает и они доводят бедную женщину. Хотя за время карантина у меня на многое глаза открылись. Как учителя игнорировали уроки и вопросы, как эти уроки проводили, 15 минут за весь месяц и ’ну дальше сами почитаете, в конце месяца контрольную напишем’. Так что не только подростки такие чудовища, и не на ровном месте они такие.
Оттуда. Из первоисточника.
Борисфенка• 02 октября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Точно, і я навіть здогадуюсь, який бізнес - вона Інстаграм-блогерша. І 55-річна вчителька шалено заздрить її успіху, тому кидається рюкзаком в її дитину.
Уты-фрутик
• 02 октября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы почитайте текст
Там описаны такие вещи, которые , как Вы считаете, можно простить и проглотить, и промолчать, если это правда?
А если это неправда , то можно писать на советчице и в «министерство», как отметила автор
Прикрепляю фото своей переписки!!! Это девушка жена адвоката
Тётушка Лошадь• 02 октября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Вам, научиться общению с людьми .
Это училке надо нервы лечить! Ей не место в школе! Это хамство! Чему она может детей научить, также хамить всем?
Сфера влияния• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Зато у вас не из опы, умеете общаться с людьми прям пять с плюсом