Сигарный шланг• 02 октября 2020
Нужен совет. Друг или больше.
Никогда не думала, что могу оказаться в такой ситуации. Но никогда не говори никогда... это я теперь знаю точно. Ситуация: год назад встретились по работе со своей студенческой любовью, через 20 лет (в прошлом он меня бросил, просто написал письмо, что мы не сможем быть вместе). Но я никогда не могла сказать о нем ничего плохого. Мы встречались тогда на последнем курсе института, были молоды. Через год он женился. Я через три. Не пересекались все эти годы. У каждого своя довольно успешная жизнь /карьера. За этот год общение стало очень близким, каждодневным. Сначала это была просто рабочая переписка, коллегиальные обеды/ужины. Примерно с нового года начали общаться почти по 12-15 часов в сутки, все эти его доброго утра/вечера, я была заграницей, он дома с семьёй. Надо сказать, что по работе я ему помогаю в некотором роде/консультирую, но он без этой помощи вполне справился бы. По моему приезду (мы не виделись две недели), мы стали видеться практически ежедневно. Он меня отвозил домой с работы и по дороге иногда заезжали на кофе /ужин обсудить его проект. Мы стали созависимы без ежедневного общения. Тут надо сказать, что у него в семье все отлично с женой (во всех аспектах), он примерный муж и отличный отец, у меня тоже было все ок. Но мы же женщины... меня выдал блеск в глазах(( Был серьезный разговор с мужем. Поговорили, успокоились. Да, этот друг в каком-то аспекте интересней моего мужа, он старше, из моей сферы деятельности , доктор наук. Моему браку 17 лет, его 20. После этого разговора муж стал еще больше уделять мне внимания, хотя и др этого мы все выходные проводили вместе и тд, начал готовить, печь. А мне все не то... Я осознаю, что увлеклась. С этим карантином муж перешёл на удаленку, мне стало тяжело находиться дома 24/7. Я ходу в офис. Говорили уже даже о разводе, не хочет/не готов отпустить меня и я себя чувствую непонятно кем(( Друг... знает всю эту ситуацию, помогает мне, поддерживает, собирается купить мне квартиру, чтоб была независима от мужа. Но, при всем этом он мы очень открыты , говорим обо всем. Жену уважает и любит (наверное), но влечение ко мне есть, не скрывает этого. Озвучил желаемую определенную параллельную роль. Он никогда не уйдет из семьи, я не могу тоже. Так и мучаемся. Без общения не можем и продолжать смысла нет. Желания обоих понятны. Я вот все думаю, зачем мы встретились ?(( случайно абсолютно(( Дря чего мне это испытание ? С мужем сейчас очень сложные отношения (он нашёл мои институтские фото и понял все). У друга все отлично, жена не знает о нашем общении, он и дальше идеальный муж и семьянин.
ЭмчЭндЭм• 02 октября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Я очень стараюсь сохранить семью. Но это сложно.
Вы не стараетесь. Оборвите отношения.
Разачаровусь_очень_быстро• 02 октября 2020
Автор, отношения, это когда 2 осознали, что друг без друга жить не могут, пришли к партнёрам, попросили прощения, развелись и стали строить совместную жизнь.
А ваш пытается сломать жизнь вам, при этом свою тщательно оберегая. У него будет дом, жена, дети, уют. Что у вас, кроме сказок и свиданий украдкой по закоулкам?
Персонаж Аноним• 02 октября 2020
Ответ дляeuhunter
Это все большая подлость по отношению к вашим супругам. Грязи наедитесь полной ложкой.
Тем более, что этот мужчина подлый НИКОГДА не оставит семью и НИКОГДА не станет вашим. Так на что вы рассчитываете? Долюбить все недолюбленное в первый раз и снова оказаться перед фактом его решения?
Не понимаю, откуда у вас столько доверия к этому в сущности нехорошему человеку?
+++
Когда он второй раз повторит трюк молодости, долго она будет себя собирать после этой истории(
Ответ дляСигарный шланг
потому что вы женщина и очень эмоционально влезли в эти отношения. поговорите с ним. что он вам может предложить - быть любовницей. подумайте сами даже если он пойдет на развод - разрушаться две семьи. дети пострадают..
Сигарный шланг
• 02 октября 2020
Ответ дляeuhunter
Это очень сложно. Он каждый день извиняется за прошлое. Почему он так поступил - его ответ, выбрал вариант попроще и понятней. Девочки, дело в том, что он действительно крайне порядочный человек, меценат и тд, ну вот так со мной поступил(( Никто, зная его, не поверил бы в такой его поступок. Бывают такие люди. Для меня ясно, тогда выбрал удобнее вариант, действительно проще. Жена сельская учительница. Я доктор.
Сигарный шланг
• 02 октября 2020
Ответ для vihola
Тобто ви допомагаєте йому заробляти на квартири, а самі собі заробити не можете?
Можу й запобояю. Я у шлюьі, квартири спільні. Він хоче подарувати від себе, як оплату за минуле.
Сигарный шланг
• 02 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну пусть покупает, но остается в статусе друга, согласен?))
Да.
Королева красоты• 02 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Блин, автор, ну Вы и дура. Простите, но как есть! Готовы разрушить нормальную семью ради ’ озвучил мне желаемую параллельную роль’
+100 тоже самое подумала
Сигарный шланг
• 02 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Автор, Вы хоть с ним спите? Сколько ему лет?
Нет. Мне 42 почти, ему 45.
Ответ дляСигарный шланг
Тобто вона з міста їздить в село на роботу, будучи дружиною мецената?
То вони обидвоє меценати)
Королева красоты• 02 октября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Жена не имеет влияния на его финансы. Она ни в чем не нуждается. Работает ради социализации менеджером в Ощаде. Он купил месяц назад им квартиру. Это от проекта доходы. Я ему помогаю и это своего рода «оплата».
Ну, хай купляє, как плату за впшу работу, а не за секс. Короче, мозг включите, вы так без семьи останетесь, а он из семьи не уйдет, оно надо?
Сигарный шланг
• 02 октября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Ну купит он а ваше имя , тоже будет спильна власнисть)
На мою маму.
Сигарный шланг
• 02 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вы не стараетесь. Оборвите отношения.
Спасибо Вам.
Ответ дляСигарный шланг
Дорогая автор! Порядочный человек не морочит голову женщинам и не имеет отдельного бюджета от жены. Даже меценат.
Единственный порядочный (судя по вашему описанию) человек здесь - это ваш муж. Который еще до сих пор весь это водевиль терпит.
Сигарный шланг
• 02 октября 2020
Ответ дляeuhunter
Меня еще сильно смущает рабочий вопрос, в котором автор ему помогает. Интересно, что именно мужчина покупает типа квартирой?
Мои консультации, как доктора, в разработке лекарственных средств. Я не могу брать от него деньги «в руки».
Мальчун-задирун• 02 октября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Очень странно , обычно все консультации доктора в клиниках оплачиваются в кассу, никто не даёт деньги лично в руки доктору, если конечно это не взятка (благодарность) типа в гор больнице
Персонаж Аноним• 02 октября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Вот честно, как бы вы его не описывали и не старались облагородить он вызывает совсем другие чувства.
Совсем неважно кто она и кто вы.
Мне кажется что вы сами интуитивно чувствуете как печально все закончится и все равно делаете шаг в эту трясину. Печально для вас, вашему честному и благородному будет пофиг.
Сто раз подумайте, прежде чем увязнуть в этом говне, вообще ничего сказочного и красивого нет ни в нем ни в той истории.я всегда на стороне женщин в таких историях, чтобы они были счастливы но здесь вообще все тухло все повторится как тогда в студенчестве но с большими последствиями для вас(
Совсем неважно кто она и кто вы.
Сигарный шланг
• 02 октября 2020
Ответ для vihola
То вони обидвоє меценати)
Ні. Зараз вони проживають в Києві, сім‘єю вже. Три роки. До цього часу сім‘я жила в за містом в іншій області. Він працював за кордоном і зараз в Києві (головний офіс).
Ответ дляСигарный шланг
Ооооблин. Оксюморон: фармбизнес и порядочные люди.
Эксперты-консультанты неплохо зарабатывают. Так что непонятно, почему это все неофициально. Еслииу человека вина и желание вас облагодетельствовать. Автор, вас как-то лихо используют, и, кажется, вы еще не совсем вникли, как именно.
Сигарный шланг
• 02 октября 2020
Ответ для vihola
Давайте поговоримо колм подарує, поки це просто розмови. Що його зупиняє? Ви не погодились? Хай бере і дарує.
Я не погодилась.
Сигарный шланг
• 02 октября 2020
Ответ дляeuhunter
Спасибо. Бюджет от проекта отдельно выделяется. Это не деньги из семьи.
Кисельная барышня• 02 октября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Пропустила момент, извините- когда сельская учительница стала менеджером в ощаде?
Ответ дляМальчун-задирун
Взагалі дуже дивна історія.
Жінка простушка, але не харить його, як чоловік автора. Якщо є до автора почуття, а не тільки фізичний потяг, чому б все чесно на свої місця не розставити. Якщо тільки потяг, знову ж таки дивно, з такими можливостями, можна молодшу, необтяжену сім’єю, знайти, не обовязково тупу, вони також бувають цікавими.
Сигарный шланг
• 02 октября 2020
Ответ для vihola
Що ви там розробили? Вакцину від корони?
Нет. Другие, не менее необходимые ЛС.
Сигарный шланг
• 02 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Совсем неважно кто она и кто вы.
Спасибо.
Сигарный шланг
• 02 октября 2020
Ответ дляeuhunter
Ну как можно писать по 15 часов в сутки мне и ничего не чувствовать ? Как можно это сыграть ?(( Я же вижу его глаза тоже. Он каждый день приезжает ко мне. Просто увидеть/пообедать/подвезти и тд.