Лыжи со вспышкой• 02 октября 2020

Межигорье Киев

Подскажите работает ли сейчас парк? Какие цены? И как удобней добраться до него от метро Героев Днепра? Интересно ли там?
Праздничный сервиз• 02 октября 2020
Летом работал, лучше заходить до 8 утра скидка 50%, но летом утром самое оно. А вот сейчас не знаю. Мне оч понравилось, там красота неимоверная, с детками можно брать самокаты, велосипеды. Там много надо ходить. Почитайте чем можно кормить рыб и лебедей и возьмите им еду. Можно будет покормить. Хотя все их кормят, может им и не на пользу.

автор Лыжи со вспышкой • 02 октября 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Спасибо)
Языката Хвеська• 02 октября 2020
Мы были год назад. Не помню сколько платила за вход, но недешево. Мы купили экскурсию на открытой машинке. Вот ее рекомендую, без нее вообще ничего бы не поняли там.
От самого объекта неприятно, вроде как пришел в чужой дом.
Да, красиво. Какая-то очень неприятная красота. Ходить много. Я была после болезни, может быть поэтому мне было это все не в радость и тяжело.
Еду и воду лучше взять с собой.
Пополняю_Карму• 02 октября 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Там продают спец. Корм, ничем другим их кормить нельзя
Тоскующая• 02 октября 2020
Были летом в выходной день.
После 15.00 там нереальная толпа народу.
Но мы приехали утром к открытию, красота- зайчики большие и маленькие по лужайкам скачут, практически под ногами.
Накладные мюсли• 02 октября 2020
Ехать можно, лучше утром к открытию, так дешевле. Удобную обувь и одежду, ходить много придется.
Мадам Тю-лю-лю• 02 октября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
есть эта скидка в 50%?
Накладные мюсли• 02 октября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
есть эта скидка в 50%?
Раньше была, весной и летом точно была. Есть сайт, попробуйте узнать по их контактам.
Пополняю_Карму• 02 октября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
есть эта скидка в 50%?
Посмотрите на сайте, там по вторникам вроде дешевле

Покорительная• 02 октября 2020
Блин, живем в 5 минутах от Межигорья, вход бесплатный, но так ни разу и не сходили.
Пополняю_Карму• 02 октября 2020
Ответ дляПокорительная
Где вход бесплатный?
Бойцовская• 02 октября 2020
Ответ дляПокорительная
Тоже не понимаю зачем рассматривать чужой дом, из которого сбежал хозяин.
Пушкининиана• 02 октября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Где вход бесплатный?
Для прописанных в новых петровцах вторник и четверг.
Пушкининиана• 02 октября 2020
Ответ дляБойцовская
Воспринимайтесь как парк;)
Пацаааааааан• 02 октября 2020
Была месяц назад-150 гривен вход.Красиво,есть фото,если хотите,кину)
Аленький• 02 октября 2020
Зайчиков очень много сейчас, некоторых можно погладить (за морковку). Олени, лебеди, утки гуляют рядом с людьми.
Пополняю_Карму• 02 октября 2020
Ответ дляАленький
А оленей нде вы встретили? Мы не видели
Пополняю_Карму• 02 октября 2020
Ответ дляПушкининиана
Воспринимайтесь как парк;)
Именно так)) шикарный парк и общение с животными. По-началу я тоже не хотела туда ехать из-за Янека и всего этого, но когда приехала, обомлела от красоты и размаха
Молчалка• 02 октября 2020
Ответ дляБойцовская
Там очень красиво. Сам дом не интересен, а вот парк прекрасный. К тому же 100 лет назад там был монастырь, который сожгли ублюдки-коммунисты, намоленное место. Это был захват красивой территории рыгами.

Аленький• 02 октября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
А оленей нде вы встретили? Мы не видели
Внизу, около моря.
В июне было очень много, дочка их кормила и гладила. Они сами к ней подходили.
А сейчас только двух видели, один сразу убежал, а второй близко не подходил.
Пополняю_Карму• 02 октября 2020
Ответ дляАленький
Внизу, около моря.
Класс, мы кроликов видели детом, а 2 года назад не встречали их
автор Лыжи со вспышкой • 03 октября 2020
Девочки,а как удобней туда добраться от метро Героев Днепра?