Сусановна• 02 октября 2020

Как лучше отметить ДР? Дома или в кафе?

У мужа скоро день рождения. Гостей с нами будет 9 человек. Дата в 35 лет. Возник вопрос ,сколько сейчас стоит в кафе отметить событие? Давно не были ни где. Сколько в среднем сейчас на человека выходит по деньгам? Киев. Достаток средний. Думаю дома лучше или все таки в кафе. Дома есть где развернуться.
НетЕщеНаверное• 02 октября 2020
за границей
КоролеВешна• 02 октября 2020
Дома конечно) вы ещё не находилась по тем ресторанам?
MacOS-ница• 02 октября 2020
Дома конечно дешевле будет. Но это если вас не напрягает приготовление. Я не знаю как я раньше могла и на 20 человек сама все приготовить. Лет 10 ,если не больше дома не отмечаю, напрягает эта суета. Если есть возможность то в кафе , нет - значит в кафе семьёй. А самый идеальный был вариант - полететь на отдых.
Бутербродница• 02 октября 2020
якщо у вас є домогосподарка і куховарка то вдома
а так
Мафиозная• 02 октября 2020
Прям так хочется отмечать?
Я Вас не боюсь• 02 октября 2020
Приглпсите всех за их счет в Египет, там бесплатно на все включено. Обойдется дешевле, чем в кафе))
ПироженкА• 02 октября 2020
Недавно отмечали на 10 человек, счёт был около 20 тыс., но у нас компания любит выпить, а алкголь самый дорогой выходит.
автор Сусановна • 02 октября 2020
Ответ дляПироженкА
Ого!!! Как то дорого(
Бойцовская• 02 октября 2020
Отметьте в ’банальном’ Египте)) в теже 2 вложитесь
КоролеВешна• 02 октября 2020
Ответ дляБутербродница
а так
Так домой заказать можно
Новопоштинская• 02 октября 2020
в кафе конечно удобнее всего, но и дороже всего (если поприличнее брать)
если надо удешевить, можно арендовать беседку с мангалом и сделать упор на шашлыки/гриль