Всех в сад• 01 октября 2020
В сауну нужно брать свои полотенца/халат
Девочки, вопрос может и глупый)) но все же, пригласили на др, отмечать будут в комплексе с бассейном, саунами, не совсем спа, но все же. Вопрос- свои полотенца/ халаты брать нужно? Просто будем мы с мужем и 2 детей, это баул вещей с собой брать.
Обычно такие вещи должны быть там ?
Антонина матушка• 01 октября 2020
Всегда беру свои.
Даже если там будут, фиг знает чистые ли они там
Без комплексов• 01 октября 2020
я беру только полотенца.В нашем распоряжении сауна+бассейн+комната отдыха.По коридорам не ходит вот халаты и не берем.
Не обижаюсь• 01 октября 2020
Беру полотенце-подстилка для сауны, полотенце вытираться, шлепки, шампунь,маску для волос, фен, крем для кожи. Все тащу с собой, там брать не хочу.