Так точно!• 02 октября 2020
У кого на клумбе есть кора?
Хочу вокруг газона посадить кустики и засыпать корой.
Прочитала, что каждый сезон ее надо обновлять.. это правда?
Так точно!
• 02 октября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Желательно
Но не все это делают
Мы не обновляем
Но не все это делают
Мы не обновляем
А сколько у вас уже лежит?
Кучерявочка• 02 октября 2020
Я видела белыми камушками засыпают, не знаю как называются . Смотрится очень красиво.
Ду да ду да ду• 02 октября 2020
Ответ дляКучерявочка
И невероятно дорого
.
Блины со смайликами• 02 октября 2020
не обновлять, а досыпать новую в места, где старая раскрошилась, сбилась в кучку. ну и просто, чем толще слой, тем лучше, никакие сорняки не пробьются
Так точно!
• 02 октября 2020
А вообще, все это несложно сделать самому? Хочу рулонный газон , а по периметру зелёные кустики и засыпать...