Ms. Dolly• 02 октября 2020
Програма розміщення меблів
Порадьте безкоштовну і просту, просто хочу попробувати різні варіанти розміщення меблів.
Дую ветер• 02 октября 2020
У меня старючий room arranger. Мне хватает в принципе, но послушаю, может, и сменю его на что-то удобнее) Использую редко, тоже, когда хочется перестановку затеять.
Девальвация• 02 октября 2020
Я из тех что здесь рекомендовали попробовала планоплан, понравилось. Затянуло прям, а времени достаточно нет. Мне дом полностью предстоит обставлять.
Ms. Dolly
• 03 октября 2020
Ответ дляДевальвация
Планоплан на англійській лише? Не знаю як змінити мову.
Девальвация• 03 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
У меня на русском. Изначально был, не меняла.