Печенюшка• 02 октября 2020

Зачем посредники дублируют "находки", ранее до них уже найденные и оглашенные?

Один что-то найдет заманчивое, и череда остальных дублируют за ним, создавая свою, типа новую тему.
Зачем нам такие анонсы, спрашивается.
Проня_Прокоповна• 02 октября 2020
Ищут компанию.

А может не видели, что кто-то уже выложил такое же.
МУСЯкомарова• 02 октября 2020
А все это они берут с телеги находки шу или платников с анонсами, никто сам ничего не ищет
автор Печенюшка • 02 октября 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/otvety/zakazy-s-inos...
Вот уже третий анонс Пандоры. К чему они? Ведь все анонсы легко просматриваются. Единая рубрика.
Кы-ы-ы-ця• 02 октября 2020
потому что тут посредники,особенно эти польские так сказать - это змеиное кубло - так переживают,что клиент ни к ней пойдет,а к конкурентке,что даже не видят насколько глупо смотрятся.
Перед школой с теми рюкзаками прямо из мотни выпрыгивают одна перед другой

А еще умиляет каждодневный регулярный и неизменный анонс контактных линз - самый нужный продукт в обществе причем для всех сразу
автор Печенюшка • 02 октября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Да ужж
Тушь для2го класса• 03 октября 2020
Для того,щоб показати,що вони збирають компанію на певний сайт, привертають увагу клієнтів,хіба так важко здогадатися? Навіть якщо перед ними вже 5 таких тем було
Тушь для2го класса• 03 октября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
А хто за дякую буде тут писати?
МУСЯкомарова• 03 октября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
А хто за дякую буде тут писати?
Почему за дакую, а считаю это для клиента удобно- увидел анонс и сразу наверняка есть компания для выкупа, можно не переживать что слетит размер. Посреднику тоже хорошо, сразу пришло много клиентов не надо ждать пока все вайберовцы и телегоамщики прочтут и сподвигнктся.
Яйцеголовая• 03 октября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця

а деякі посередники ходять в чужі теми та там кусають конкурентів. це так тупо виглядає. і у таких базарних вокзалок хтось ще замовляє
Кина_не_будет• 03 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Я тоже когда-то удивилась, требовали код, хоть он и был в теме прописан