СССРовна• 03 октября 2020
Тушь Мери Кей компактная или рассыпчатая? Есть разница?
Хочу впервые заказать, никогда не пользовалась
СССРовна
• 03 октября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
У них вроде нет компактной?
Я смотрю в продавалке, есть
Луноходик_Ик• 03 октября 2020
Рассыпчатая хорошая. И компактная не плохая. Смотря для чего надо. Если с собой носить, то компактная. А для дома- рассыпчатая.
Чеширская кошечка• 03 октября 2020
У подруги была компактная, очень хвалила её,что не сушит кожу.Вы спросите у продавца,не кремовая она? подруга уже спит не позвоню ей
СССРовна
• 03 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
А должна быть кремовая? Я ещё присматриваюсь, с продавцом не определились
Чеширская кошечка• 03 октября 2020
Ответ дляСССРовна
Бывают кремовые пудры,они по консистенции плотнее чем рассыпчатая, спрошу сегодня у подруги напишу Вам или задайте вопрос продавцу,в зависимости у Вас сухая или жирная кожа это может быть важно, чтобы точно подошла пудра
СССРовна
• 03 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Большое спасибо, наверное, кремовую не хотела бы
Чеширская кошечка• 04 октября 2020
Я прошу прощения,как ни позвоню,подруга то на работе (у неё их две)то трубку не берет,я помню что обещала узнать.Может Вы уже определились?или дозваниваться?
СССРовна
• 05 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Ничего страшного, это на будущее, так как сейчас ещё есть. Как выйдет, спросите, без проблем!