Чтооооооооооо?• 03 октября 2020
ну почему Виктор Гюго ,а не Хьюго????хьюго босс же, а не гюго босс((((
Аноним Советчик• 03 октября 2020
Ответ дляЛасунка
А Чикко (Chicco) вас не смущает?
Разные же языки
Но скажи кикко и все подумают о толстаенных комбезах☺️
Ласунка• 03 октября 2020
Ответ дляАноним Советчик
Разные же языки
Ну вот и ответ для автора.
Стетоскопуло• 03 октября 2020
Ответ дляЛасунка
А Чикко (Chicco) вас не смущает?
По итальянски Кикко звучит, и многие у нас так говорят, в фирменном магазине например
Губки-уточкой• 03 октября 2020
Ответ дляАноним Советчик
Разные же языки
Вопрос наверное,почему не чиссо?
Одни_мысли• 03 октября 2020
Ну если по честному, то правильно читать Юго. Это уже так повелось на русском языке.актрису Сандра Баллок называют и Баллок и Буллок
Чтооооооооооо?
• 03 октября 2020
Ответ дляОдни_мысли
вот гады(((
Ласунка• 03 октября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
это автору было. Пусть параллель проведет.
Петриківна• 03 октября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
100%, мы раньше этим брендом торговали
Отполированный Артем• 03 октября 2020
Когда бренды выходят на зарубежный рынок переводят так чтобы было ближе к местному языку. Адаптируют под местных т к плохо выговариваемый уже понижает ценность.
Мания-Величия• 03 октября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Конечно, Кикко. Когда, после буквы чи ( C) идёт акка (H), читается как К ( каппа) в итальянском языке.
постою_послушаю• 03 октября 2020
Автор, вообще-то тогда не Хюго, а ( что-то среднее между ю и у)го. Именно так он произносится в оригинале