Мадам БрЮшкина• 02 октября 2020

Девочки, посоветуйте, что почитать?

Цветочница• 02 октября 2020
Газету
автор Мадам БрЮшкина • 02 октября 2020
Ответ дляЦветочница
Газету
предпочитаю журналы
Бабочки в моём животе• 02 октября 2020
читаю Драйзера - Сестра Керри. вот думаю что еще почитать
автор Мадам БрЮшкина • 02 октября 2020
Только закончила ’Американскую трагедию’
ok1904• 02 октября 2020
а Вам короткое или долгоиграющее? жанр?

Однозначно Достоевского, если не читать то послушать.аудиокниги, прелесть, зря его.по шк.программе дают, оч.рано.
Летала_НаМетле• 02 октября 2020
У меня обычно постоянно дополняемый список того, что хочу прочесть лично я. Как можно кому-то что-то советовать, не зная его предпочтений
автор Мадам БрЮшкина • 02 октября 2020
Ответ дляok1904
а Вам короткое или долгоиграющее? жанр?

Жанр не имеет значения, читаю абсолютно все, лишь бы интересно)
Цветочница• 02 октября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
предпочитаю журналы
Вы бы написали,какие жаноы вас интересуют,тогда бы мы советовали по вашим предпочтениям
автор Мадам БрЮшкина • 02 октября 2020
Ответ дляЦветочница
Не имеет значения, читаю абсолютно всё)
Маурита• 02 октября 2020
Из последнего художественного, которое прочитала - Внутри убийцы. Про профайлера.
А в основном я проф.литературу читаю. Вот сейчас с сумочке «Пиши, скорочуй» лежит. Только начала читать, но уже рекомендации применяю.
Цветочница• 02 октября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не имеет значения, читаю абсолютно всё)
Из послелних прочитанных понравилась Елізабет Гілберт Місто дівчат. И Фредерик Бакман Вторая жизнь Уве. К. Панколь. Желтогоазые крокодилы
Из классики Ремарк,если еще не читали.
Понравился Ирвин Шоу ´Богач,бедняк’ и ’Ночной портье’.
Также Кронин ’Замок Броуди’ и ’Звезды смотрят вниз’.
Детективы : обожаю Агату Кристи и Несбё.
ВернитеВалеру• 02 октября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
предпочитаю журналы
Тогда журнал почитайте
Нукка• 02 октября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
фэнтези читаете?
Маша Моран - Нежеланная, там две части
ЯНаПэПэ• 02 октября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я очень запала на книги Малкольма Гладуєлла( Переломный момент, Гении и аутсайдеры), действительно интересно
ok1904• 02 октября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
эта легкая, рассказы врача

ну и другие, кроме китайских повестей быстро пробегу, необемные.
Великий сатирик• 02 октября 2020
Советую Светлана Муха - ’7 принципов женщины-бренда’, насмеялась от души)
Дуняша• 02 октября 2020
Ответ дляМаурита
Я тоже сначала с энтузиазмом восприняла советы оттуда, а потом поняла, что их применение напрочь лишает текст индивидуальности.
Маурита• 02 октября 2020
Ответ дляДуняша
Зато спам-фильтры пропускают КП к адресатам. Ради этого я готова отойти от индивидуальности
Дуняша• 02 октября 2020
Ответ дляМаурита
А, вот ради чего все это. Тогда понятно.
Маурита• 02 октября 2020
Ответ дляДуняша
У каждого разные цели) мне - помогает
Пиу!Пиу!• 02 октября 2020
Лекарь. Доктор Авицены
вика2567• 02 октября 2020
Заказала на Букве Джейн Остин ’Гордость и предубеждение’ на украинском. Буду перечитывать.
Чумачечая_• 02 октября 2020
Моя гениальная подруга. Прослушала аудиокнигу. Оказалось, история в 4х томах и еще экранизирована. Начала смотреть сериал. В восторге и от книги, и от кино.
ЦыбаФу• 07 октября 2020
Джоанн Харрис ’Шоколад’ - давно смотрела экранизацию с Д. Деппом, а тут попался под руку этот роман - ничего так...