Тріль!• 03 октября 2020
У кого детки родились в конце марта?
доброе утро.
понравился комбинезон .ребенок планируется на конец марта .вот думаю брать или нет
какой размер 62 на новорождённых?
брать теплый или уже по легче ?
какой размер 62 на новорождённых?
брать теплый или уже по легче ?
Малявка-козявка• 03 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
Понятно, что в роддом несколько вещиц покупается, но не на полгода-год вперёд.
Вы что, как можно? До родов же ни-ни. Вы наверное ещё и черных котов боитесь, чтоб дорогу не перешли и другую чушь.
Марафетчица• 03 октября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
А если бы здорово аши, сколько детей умирает, которым ничего заранее не покупали. Это ж какой дремучей надо быть, чтобы писать такое, да ещё и беременной женщине.
Пишу как есть, лучше не покупать ничего заранее.
Тріль!
• 03 октября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Ой, автор, вам ещё столько всего будет нравится)) особенно если девочка)). Остановитесь и делите на 2, не набирайте много вещей, мы и половины не носили
понимаю.я уже Картерса накупила и Монтекаре
хотела девочку .но Бог послал мальчика и рады это долгожданный очень ребенок 5 лет ждали
старшему покупала вещи тоже как только узнали о бер. и потом после кесарева никуда не бегала не искала вещи
Малявка-козявка• 03 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
Что есть? Автор считает нужным купить заранее, к чему вы здесь со своими страшилкам, вообще из ума выжили?
Тріль!
• 03 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
Родила 28 марта.как правило,1-10 апреля температура воздуха уже +9-+19. Скорее всего в первую неделю после рождения вьі если и будете гулять,то не очень много. Не факт ,что вьі родите в ПДР.Я обеих родила на 42 неделе. Однозначно брать не очень тепльій комбез или комбез-трансформер,которій вам на осень-зиму будет ок.
планируется кесарево плановое .а там посмотрим.первый был с желтушкой может и этот так же и дольше будем дома
ПрипоРошенная• 03 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
Так это не мышление и не рассказы посторонних людей, а то, что видела своими глазами в семьях знакомых. Но Ваше право думать, что все это выдумки.
я не отрицаю, что вы это видели, я говорю о том, что связать это с покупкой вещей заранее - это и есть магическое мышление (такой научный термин), которое было свойственно в том числе первобытным людям.
Но! Любые забобоны работают у тех людей, которые в них верят, вы верите - вам противопоказано покупать вещи заранее, кто-то верит в черную кошку - значит ему нельзя переходить дорогу в том месте.
А кто об этом не знает или не верит - у тех это не работает, потому что у них в этом нет энергии.
Поэтому всем людям, которые просвещают других на счет своих суеверий, хорошо бы сначала задать себе вопрос, а нужна ли человеку это информация?
Марафетчица• 03 октября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Я свою позицию четко очертила, а Вы со своими глупыми домыслами идите к мужу упражняться.
Клептоманка• 03 октября 2020
Сын родился 20 марта. Комбез не покупала вообще. Обошлась одеялом и пледом. Полтора месяца и жара ударила. На осень уже понимала что надо, что подойдёт и что нравится.
Марафетчица• 03 октября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Так пусть покупает. Кто ее остановит?
Марафетчица• 03 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Как раз-таки, те, кто покупал вещи заранее, в подобное не верили.
ПрипоРошенная• 03 октября 2020
Ответ дляТріль!
а этот так понравился .хочу .но не знаю брать ли
у меня младший родился в начале ноября, я ему на выписку покупала камбуз для новорожденный, но он хоть и был у меня крупный парень, тот камбуз был на него огромный) То есть даже для новорожденных их делают с запасом, так как дети быстро растут. Но у нас дело шло к зиме, и конечно он до него дорос быстро.
А когда ваш малыш дорастет, возможно уже ему уже просто теплого годика будет достаточно)
Но если оочень понравился - берите)
ПрипоРошенная• 03 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
магическое мышление, забобоны, суеверия - гуглите где там связь.
Марафетчица• 03 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Можете верить в то, что Вас это не коснется ни при каких обстоятельствах, потому что Вы вокруг себя мысленно очертили круг мелом
Малявка-козявка• 03 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
Это не позиция, это забобоны, причем глупые. Глупость пока здесь только вы свою показываете.
Марафетчица• 03 октября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Если бы я просто верила в это безосновательно, то да, это были бы забобоны, но если видела подобное в нескольких семьях, то тут уже не до забобон. Но Вы можете, конечно, подождать, пока сами с таким столкнетесь, а пока можете не верить и считать все это суевериями.
Нарисовалось• 03 октября 2020
Я родила среднего сына 4 апреля, тепло уже было. Помню старший сын приходил в роддом проведать нас в джинсовой легкой курточке. И взрослые тоже были в легких вещах.
Выписывали 7 апреля, было очень тепло, мы пошли домой пешком. Больше холодов не было.
Был заранее куплен утепленный комбинезон (не зимний ), то не пригодился совсем.
Может еще где кто живет? Мы живем на юге, апрель уже всегда теплый.
Тріль!
• 03 октября 2020
Девочки всем спасибо.не ругайтесь
давайте верит в лучшее и хорошее
Малявка-козявка• 03 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
Это всего лишь совпадение! Тьма тьмущая детских смертей в младенчестве никак не связана с покупкой заранее вещей. Нужно быть глупым и забобонным человеком,чтобы во все это верить.
Конфиденциальность• 03 октября 2020
Я тоже собираюсь рожать 23 марта) ой как хочется что-то прикупить, но хочу узнать пол для начала. Под новый год отличные распродажи на ин сайтах, тогда и прикуплю бодики, человечки. Чувствую что будет девочка)
Рожала сына 5 лет назад и когда ехала в роддом у меня стояла и кроватка с выстиранными балдахином, бортиками, коляска при параде, все пелёнки и распашонки выстринаны, выглажены в новом детском комоде. Я бы рехнулась приехав с роддома если бы не было вещей, детской мебели. Это же все купить, установить, помыть, постирать, погладить, сложить... КАК, ЕСЛИ ВСТАТЬ И ХОДИТЬ БОЛЬНО?
не слушайте бред и покупайте что нравится. У меня после сына остался красивый деми комбинезон, есть конверт на овчине. Покупать не планирую, на осень уже тогда. Но хочу флисовых человечков прикупить, с капюшоном парочку.
Сейчас больше себе присматриваю, не влажу уже в брюки и колготы, хотя поправилась на 1 кг только.
Легкой беременности и родов)
Конфиденциальность• 03 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
Заблокируйте эту ненормальную. Что она несёт?
Марафетчица• 03 октября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Страшно Вам, а блокировать меня
Самощаблокируйтесь
Тріль!
• 03 октября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Легкой беременности и родов)
А Вы УЗИ ещё не делали? Я с 10 недели знаю кто
Тріль!
• 03 октября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Легкой беременности и родов)
Спасибо,взаимно,я тоже 1кг набрала .но все только 16 недель ,а впереди ещё
Прошлый раз 16 набрала
Какие флис человечки с капюшоном присмотрели? Фирма.а то картес без капюш
Прошлый раз 16 набрала
Малявка-козявка• 04 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
Страшно Вам, а блокировать меня
Самощаблокируйтесь
Лечитесь дамочка. Запуганная среди нас всех одна вы.