кнопкодав• 03 октября 2020
Чего она хочет. бывшая жена
Он ушел от нее ко мне, она меня забанила во всех соцсетях, но при этом ему пишет - передай Соне (моей дочке) от меня подарок, это важно для меня и нашей дочери. Передала украшение для волос. Хитрая очень, например она ему должна денег. В августе она уехала на море и не отдала, он в сентябре ее спрашивает - где деньги? Она такая - ой, забыла, сейчас перешлю. Вся такая добрая и хорошая неподкопаешься, манипуляторша
кнопкодав
• 03 октября 2020
Ответ длянеДоПриличий
А вы глупенькая и неуверенная)
почему вы всегда оскорбляете, а не поддерживаете автора? как ни тема - то нападение
Прасковична• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
Какая поддержка вам нужна? Что хотите услышать?
кнопкодав
• 03 октября 2020
Ответ дляПрасковична
да хотя бы не оскорбления с ходу.
неДоПриличий• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
да хотя бы не оскорбления с ходу.
Чем я вас оскорбила?
Семен Семеныч• 03 октября 2020
Она хочет, чтобы ей было проще пережить разрыв. Чтобы ей не было больно. Вы тупая что ли? У вас есть дочь. Вы с её отцом расстались также легко, как старые туфли выбросили?
кнопкодав
• 03 октября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
как ей таким образом проще переживать разрыв?
кнопкодав
• 03 октября 2020
Ответ длянеДоПриличий
Чем я вас оскорбила?
словами, или это не оскорбление по вашему? вы с ходу сказали что я глупенькая. Ну напишите хоть, почему
Прасковична• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
да хотя бы не оскорбления с ходу.
Вам ответили в вашей манере. Наверное, чел. подумал, что вы так привыкли общаться.
кнопкодав
• 03 октября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
еще одна с обзываниями. Ей проще переживать разрыв вливая моему мужчине что типа она ко мне хорошо относится и к моему ребенку? лицемерная актриса его бывшая жена(
неДоПриличий• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
А я откуда знаю почему?))
Может книжек мало читали?
кнопкодав
• 03 октября 2020
Ответ длянеДоПриличий
А я откуда знаю почему?))
Может книжек мало читали?
в чем глупость, спрошу по другому
Семен Семеныч• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
Вас позлить, например. Все люди разные. Одни в себе закрываются и переживают, другие на других своё раздражение и обиду выливают, третьи находят в ситуации что-то стимулирующее к развитию. Третий вариант просто идеален, но, увы, доступен немногим.
Вы не ответили. Вы безболезненно разрываете отношения?
кнопкодав
• 03 октября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
нет конечно. Длительные - нет
Ядвига Юсьлегко• 03 октября 2020
Автор,ваш муж ушёл от БЖ к Вам или они расстались до Вашей встречи?
кнопкодав
• 03 октября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ко мне. но ей подали что мы начали встречаться позже, он на развод подал она не знала что ко мне
ЛедиДи• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
Потому, что не радуетесь привалившему счастью, а живёте в вечном страхе, что любимый вернётся к бж или найдет новую.
Долго вы так не протяните, оно вам правда нужно?
MarinaMirova• 03 октября 2020
А как бы вам хотелось чтобы она себя вела? Пропала из вашей жизни навсегда? Это вряд ли, при условии, если ваш муж нормальный, ведь у них ребёнок, и ним они связаны навсегда.
кнопкодав
• 03 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
к ней он не вернется. Меня просто удивляет ее лицемерие
кнопкодав
• 03 октября 2020
Ответ дляMarinaMirova
зачем подарки моему ребенку? мы с ней не друзья и не хорошо общаемся
я же пишу, забанила, Это банальное лицемерие и желание быть для мужа мудробабой. вопрос зачем
MarinaMirova• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
И это говорит человек, который начал встречаться с женатым, вам ли её судить?
ЛедиДи• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
))). Если бы вы не дрожали и не боялись, вам было бы абсолютно все равно, что происходит в жизни у бж и в ее голове. Но увы,вы на стреме)
ПАЦАНКА О• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
БЖ приглашала нашего ребенка к себе в гости, ему тогда было 10 лет. Сказала что угостит тортом, ’а то твоя мама наверно не вкусно готовит’.
MarinaMirova• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
Её желание понятно, непонятно ваше наигранное « не понимаю», все вы понимаете.
ЛедиДи• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
Чтобы муж не боялся, что она держит на него обиду). Он расслабится и снова начнутся задушевные разговоры, обсуждение ваших закидонов, но уже с бж. Все как и у вас было)